Страница 6 из 9
Шилов
STAS152005 писал(а):

Нургалиева в ОТСТАВКУ! ...Позор ОМОНу!...Как такое возможно? Чтоб ОМОН и избили...



а че ты удивляешься? ты ж голосовал за стабильность? получи 63
Mitiok
STAS152005 писал(а):

После марша миллионов ОМОН не досчитался следующей амуниции:


Эх, раньше бы "растеряхи" на Колыму бы отправились за утерю ввереного имущества. Распустил Путин страну, просрали полимеры cry
STAS152005
Цитата:

Оппозиционность – это психическая болезньАмериканские психиатры давно включили активные протесты против власти в перечень девиантных проявлений. Низкую протестность в США (в отличие от Европы) они объясняют как раз тем, что оппозиционеров фиксируют ещё в детстве и начинают лечить в дурдоме. Всего же склонность к борьбе против власти имеют 3-5% людей.
В 2009 году американский журнал Psychiatric Times вышел со статьёй «ADHD & ODD: Confronting the Challenges of Disruptive Behavior» (Вызывающее оппозиционное расстройство и синдром дефицита внимания с гиперактивностью: борьба с вызовами агрессивного поведения). В ней психиатры рапортовали о новых методах «лечения оппозиции». Эта статья дала повод многим психиатрам США снова вернуться к проблеме «протестного поведения», а также пересмотру такого диагноза, особенно актуального рамках либерализации социально-политических отношений, проводимых президентом Обамой.

Вызывающее оппозиционное расстройство в статье определялось как «модель негативистского, враждебного и демонстративного поведения без серьезного посягательства на основные права других людей, которое проявляется в поведенческих расстройствах». Среди симптомов этого заболевания «частый вызов или отказ выполнять просьбы и правила взрослых», а также «частые споры со взрослыми».


Вот оно че Михалыч...Больные они люди....Ой больные...
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Вот оно че Михалыч...Больные они люди....Ой больные...


Я и смотрю тандем за власть держится, иначе будут в оппозиции и их лечить электричеством начнут
NWorker93
STAS152005 писал(а):

Американские психиатры


настолько суровы, что становятся психиатрами еще в детстве... 63
Стас, а как же "наше все отечественное"? Че это тебя на американское то потянуло? =))
Al_Dimich
NWorker93 писал(а):

STAS152005 писал(а):

Американские психиатры


настолько суровы, что становятся психиатрами еще в детстве... 63
Стас, а как же "наше все отечественное"? Че это тебя на американское то потянуло? =))

шоб вы не говорили, што это антидемократическая лажа, состряпанная утинскими докторами bboyan
в123вв
NWorker93 писал(а):

STAS152005 писал(а):

Американские психиатры


настолько суровы, что становятся психиатрами еще в детстве... 63
Стас, а как же "наше все отечественное"? Че это тебя на американское то потянуло? =))


Как там у Дюма во времена фронды?
Цитата:

- Честное слово, - воскликнул, смеясь, Арамис, - мне кажется, мы довольно уже хвалили покойников. Позлословим теперь немного насчет живых. Мне бы хотелось посплетничать о Мазарини. Разрешите?
- Конечно, - вскричал д'Артаньян со смехом, - расскажите! Я первый буду аплодировать, если ваш рассказ окажется забавным.
...
- Разрешите пройтись насчет де Бофора? - спросил д'Артаньян. - Мне ужасно хочется.
- Пожалуйста, - ответил Арамис, великолепно знавший, что хитрый и смелый гасконец никогда ни в чем не уступит ни шагу.
- А вы, Атос, разрешите?
- Клянусь честью дворянина, мы посмеемся, если ваш анекдот забавен.

kotmu
не читал. Остаюсь при своем мнении - Менты это уголовники на службе у государства.
Шилов
Al_Dimich писал(а):

NWorker93 писал(а): STAS152005 писал(а): Американские психиатры

настолько суровы, что становятся психиатрами еще в детстве...

Стас, а как же "наше все отечественное"? Че это тебя на американское то потянуло? =)) шоб вы не говорили, што это антидемократическая лажа, состряпанная утинскими докторами



а как же инакомыслящие и психушки проклятущего совка? ROFL
STAS152005
Ну давайте вспомним недавнее 20-тие...Кто помнит 29 апреля 1992 г.?Что ни кто?! wwow ...Все современные революционеры ее должны знать:
http://www.geopolitika.kz/otdel-kadrov/okayannie-dni-20-let-vosstaniu-v-los-andzhelese

Цитата:

Лишь 2-го мая в Лос-Анджелес вошли усиленные отряды полиции, войска и подразделения Национальной гвардии. Силовики сразу избрали максимально жёсткую линию поведения - расстреливались и правые, и виноватые. Никаких резиновых пуль и слезоточивого газа тогда не применялось - только огонь на поражение из автоматического оружия. Известны случаи, когда копы убивали уже обезвреженных и поставленных на колени протестующих. По принципу - чтобы другие боялись.


А все начилось с того что четыре ме..простите КОПа..Дали пи..ды задержанному негру...Обычная вообщем-то история... Pardon

55 убитых и 150 раненых....Вот как надо работать полиции!
STAS152005
Цитата:

Из событий 1992-го года американская полиция и власти в целом сделали необходимые выводы. Нет, они не направили больше средств на решения социальных проблем, не вернули в страну деньги, уходящие на поддержку иностранных НПО, содержание самой большой в мире армии и проведение тайных спецоперация за рубежом. Они лишь стали предельно жёстко реагировать на любые акции протеста. Кроме того, после событий в Лос-Анджелесе на вооружение полиции поступило множество самых разных нелетальных средств подавления народных восстаний - это и слезоточивый газ, и шумовые пушки, и электромагнитные излучатели, и электрошокеры различных конфигураций, и много чего ещё

supercool

а вот американскому ветерану просто раскроили череп при разгоне.http://www.mercurynews.com/breaking-news/ci_19199894
ага по голове там ни кого не бьют 63
STAS152005
Сорри статейку про разбитую голову УЖЕ УБРАЛИ...Демократия и СВОБОДА ПРЕССЫ... Pardon
133
кстате уже написали что это была не беременная женщина,а мужик? Smile
Mitiok
133 писал(а):

кстате уже написали что это была не беременная женщина,а мужик?


Не. Пиши.

Ты думаешь зачем ТС эту тему сваял?
STAS152005
http://fatherland.livejournal.com/267696.html
Цитата:

Заключение под стражу сроком до 1 года в случае организации сбора и отказа подчиниться и покинуть несанкционированное мероприятие. Это для организаторов.
Заключение под стражу сроком до 30 суток за отказ покинуть несанкционированное мероприятие. Это для участников.


Говорят в Бостоне законы еще либеральные в других штатах они по круче будут...Вот такая она "свобода демонстраций" в США.
Я двумя руками "за"..Чтоб все было как в США....Тогда бы Удальцову год впаяли бы уже...И остальных на 30 суток... supercool
Wanderlust
Цитата:

А что беременная делала на акции протеста?


В принципе "на акции" ничего делать и не нужно, что бы иметь шанс попасть под замес. Просто рядом - попасть.
93й год в Москве - забыли? "Витязи" разгулялись, тогда.
Поршеньковский
Mihalych78 писал(а):

и берцы у омона какие то странные


Это не ОМОН, так просто менты
Не знаю, как в Москве, в Питере в ОМОНЕ скоро уже будет один Кавказ. Русских с каждым днем оттуда выбивают.
И работают они всегда в масочках.
мехокро
STAS152005 писал(а):

А все начилось с того что четыре ме..простите КОПа..Дали пи..ды задержанному негру...Обычная вообщем-то история... Pardon

55 убитых и 150 раненых....Вот как надо работать полиции!


Да я согласен!!! Только давайте сначало до их уровня поднимемся, а ? Pardon
STAS152005
Dmitry82 писал(а):

Да я согласен!!! Только давайте сначало до их уровня поднимемся, а ?


Так я и призываю наш ОМОН поднятся до их уровня! gpn Где водометы?Где травматические ружья? Где слезоточивый газ?...Где вконце-концов трупы?!....Почему у нас все не как в Америке...Какое-то детство... Pardon
мехокро
STAS152005
Я говорю по уровню жизни, еси чо supercool
STAS152005
Dmitry82 писал(а):

Я говорю по уровню жизни, еси чо


Так уровень жизни в Москве давно американский. supercool
Ты посмотри на лозунги..Там нет ни одного ЭКОНОМИЧЕСКОГО.Ни кто там не возмущался уровнем цен..не требовал хлеба....Там совершенно другие лозунги...ПОЛИТИЧЕСКИЕ! supercool ...Все как в США! Pardon
мехокро
STAS152005 писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Я говорю по уровню жизни, еси чо


Так уровень жизни в Москве давно американский.


Ошибаешься. Я долго почву "чухал" и к сожалению это не так. Могу даже обосновать. Катался к знакомым, друганам. Они приезжали. Долго сравнивали, обсуждали. У меня есть из чего делать вывод, причем не на пустом месте. Сразу скажу, они не антироссийские. Потому как большинство уехали в далеких 89-96 годах. Большинство уже граждане. А Россия вообще целиком в дерьме, по сравнению с ними.
STAS152005
Dmitry82 писал(а):

Могу даже обосновать. Катался к знакомым, друганам. Они приезжали. Долго сравнивали, обсуждали. У меня есть из чего делать вывод, причем не на пустом месте. Сразу скажу, они не антироссийские. Потому как большинство уехали в далеких 89-96 годах. Большинство уже граждане. А Россия вообще целиком в дерьме, по сравнению с ними.


Наши там если не дураки живут как раз таки хорошо и зачастую выше среднего уровня самих американцев...Но это не означает что так живут ВСЕ американцы...
мехокро
STAS152005
Не дураки это как ? И речь не об этом. Я объясняю что их уровень жизни ВЫШЕ. Выше даже, чем в Москве (Нью-Йорк). Я очень многим интересовался, общался с людьми. ПРичем в уровень жизни я еще вкладываю обстановку.
STAS152005
Dmitry82 писал(а):

Я объясняю что их уровень жизни ВЫШЕ.


Уровень жизни это перечень и набор услуг. Что такого есть в США чего нет у нас?
Dmitry82 писал(а):

ПРичем в уровень жизни я еще вкладываю обстановку.

Какую обстановку? Поясни...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы