Страница 6 из 17
Перец
alexandro70 писал(а):

Перец
Поздравляю Good
кстати а камера с парковочными линиями?
сколько если не секрет за работу под ключ?



37 с копейками, установка в подарок
wild82
В чем прикол брать нищебродскую комплектуху и колхозить туда весь этот зоопарк? Не проще былоб взять изначально полный фарш? Не думаю что шибко в цене дороже....зато поди и люк бы был и ксен заводской, про кужу-рожу молчу
Перец
wild82 писал(а):

В чем прикол брать нищебродскую комплектуху и колхозить туда весь этот зоопарк? Не проще былоб взять изначально полный фарш? Не думаю что шибко в цене дороже....зато поди и люк бы был и ксен заводской, про кужу-рожу молчу



ксенона на этих миашинах не было заводского, оригинальная кожа не очень хорошая, плюс растянутая и потертая будет за пять лет. А самое главное я искал по состоянию, более менее в фарше авто стоит под полтора ляма. Вроде бы большой выбор, но начинаешь смотреть, а там то двиг 2,7, то сто хозяев в ПТС или дупликат или вклейки, в общем выбор есть, но небольшой, а тут состояние хорошее, а все остальное можно накрутить, к тому же там светлые салоны в коже шли, я хочу темный.
Тоха Купчинский
тем более если бабки есть, то почему бы их не потратить на ништяки, это ж приятно gpn
Перец
Поставили сегодня бошку новую, телек ловит отлично, музыка играет, камера работает Good



Kirill111
Хорошо получилось Good
Tony999io
а какая была?
Parus
Перец
Good Будешь теперь футбол смотреть.
Перец
Tony999io писал(а):

а какая была?



такая

Тоха Купчинский
бабца там ниче так на фотке gpn
БонПари
Когда это вообще 120 стал УГ? lol1
Отличный рамный внедорожник со всеми плюсами и даже укладывающийся в налог человеческий с 4-х литровым двигателем. Самое главное в нем - это надежность. Я лично данный авто видел и ни раз в разобранном состоянии на тюннинге. Сразу чувствуется для людей делался. Все очень грамотно и продуманно. Копаться в нем было одно удовольствие.
С комплектухой конечно афтару не особо подфартило. И не в коже дело. Да и не принципиально это.
У меня на глазах убивается подобный аппарат, правда 2001 года, америкос. В одной семье и в хвост и в гриву. Пробег давно за 300 000 км перевалил. Ну ездиет, они его и продавать не хотят пока не издохнет.
Правильный выбор! Если бы были свободные бабки, давно бы уже такой купил.
Единственное, у них до 2006 года коробки старые были 4-х ступки. Ну и угоняемость по Москве большая.
Acquirer
Голова отлично встала, только к кнопкам привыкнуть надо по моему если вслепую чего включать...
maxred
Ещё бы мультируль под эту красивую магнитолищу и можно жить.

БонПари писал(а):

Когда это вообще 120 стал УГ? lol1


Бытует в народе такое мнение, что это недосотка Smile

Я что-то не понял - бывает 5 и 7местные?
Перец
maxred писал(а):

Ещё бы мультируль под эту красивую магнитолищу и можно жить.

БонПари писал(а):

Когда это вообще 120 стал УГ? lol1


Бытует в народе такое мнение, что это недосотка Smile

Я что-то не понял - бывает 5 и 7местные?



да есть 7-ми местные, там в багажнике по бокам пара стульчиков откидных, но реально убого сидеть, у меня 5-ти местная.

Руль на них без управления магнитолой, в принципе есть пульт и такая байда на руль вешается, для управления.
Перец
БонПари писал(а):


С комплектухой конечно афтару не особо подфартило. И не в коже дело. Да и не принципиально это.



Почему не подфартило? Вполне нормальна комплектуха, full-time с блокировками, понижайка, помощь при спуске, полный электропакет, с обогревом и складыванием зеркал и ступенчатый обогрев жопы, пятиступенчатый автомат, раздельный климат и т.д. Нехватает только мультимедии и кожы до полной комплектации, первое уже устранил, второе после праздников Pardon
poliman
красава Good
JustBull
Перец писал(а):

телек ловит отлично


А антенна какая?
Перец
JustBull писал(а):

Перец писал(а):

телек ловит отлично


А антенна какая?



такая



у меня стоят два ТВ тюнера, один аналоговый, второй работает в формате DVB-T2, как раз второй ловит отлично, картинка практически без потери качества, в том числе и в быстром движении, вчера после встречи ЛОЛа ехал до студенческой по ТТК, отлично показывало НТВ на скоростях за сотню. Други каналы так же ловит прекрасно, но заметил, что иногда есть задержка между звуком и изображением, под эстакадамии изображение зависает, видимо сигнал теряет.
poliman
Перец
ет обычная 2х диновая майфунан? цена у нее еще раз какая?
Перец
poliman писал(а):

Перец
ет обычная 2х диновая майфунан? цена у нее еще раз какая?



37 круб, по сути это не просто магнитола, это комп, вот характеристики

Тип экрана Сенсорный, высокого разрешения, 7 дюймов
Разрешение экрана 800х480 пикселей
Процессор Samsung 600MHz
Оперативная память Samsung 128Mb
Операционная система Windows CE 5.0
Встроенный броузер Opera Mobile
Чтение дисков DVD/VCD/MPEG4/CD/MP3/WMA/JPEG
Интерфейс внешних носителей USB-порт внешних носителей, слот для SD флеш-карт под навигацию
Максимальная мощность 4х45 Вт
Встроенная 3D навигация Да
GPS антенна Есть
Встроенная память 1Гб для копирования CD-дисков (виртуальный CD-чейнджер)
Встроенная громкая связь Bluetooth Есть, Bluetooth 3.0 (поддержка воспроизведения медиафалов с телефонов)
Графический русифицированный интерфейс Есть
Теги и RDS На русском языке
Цвет меню В зависимости от модели
Радио тюнер 24 станции AM/FM с функцией RDS
Встроенный ТВ-тюнер DVB-T и Аналоговый
Карты всей России с маршрутизацией Navitel 5.0 HD (Лицензия)
SD флеш-карта 4 Гб для навигации
Входы AV аудио-видео
Выход 5.1 аудио выход
Поддержка управления бортовым компьютером Есть
Управление с кнопок рулевого колеса Есть
Пульт ДУ Есть
Кабель Ipod, Iphone В комплекте
Дополнительные выходы для подключения
Датчиков парковки BS2515, BS2550

Датчиков измерения давления и температуры в колесах CA2530

Видеокамеры заднего вида, переднего обзора


Ну и самое главное, он идет под штатную установку, без всяких рамок переходников и т.д.
KyZZMI4
Перец
А симки для интернета нет? Или как к нему интернет подрубать?
Перец
KyZZMI4 писал(а):

Перец
А симки для интернета нет? Или как к нему интернет подрубать?



через свисток в юсб
KyZZMI4
Перец
Понятно, за такие деньги могли бы и встроенный сделать...
Tony999io
разница кардинальна Good
DAI
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы