Страница 6 из 10
McRae
кому то и гранта. не всем быть автогурманами.
Kirill111
Ты какой-то серьезный, зазнался 63
McRae
я трезво оцениваю потребности разных индивидуумов. Pardon
Kirill111
Индивидуум мог просто не пробовать ничего слаще редьки, оттого и счастлив мегану. На самом же деле потребности у всех одинаковые, но некоторые пребывают в счастливом неведении. Я вот не ездил на бентли, и на вейроне не ездил, как некоторые, поэтому спокойно на своем некропремиуме катаюсь и мне все нравится. pst
AxL
Hexff писал(а):

У меня у коллеги кореш купил себе Мегана второго (давно было). Пробег за сотню был. Что самое интересное, машина была на АКПП, но как не странно с ней проблем вообще не было. Зато в остальном... короче за 7 месяцев владения она вытащила с него порядка 75-80 тыр. Под конец он просто боялся на ней ездить, как бы еще чего не наепнулось. Стал уже вторичку мониторить на предмет какой-нибудь двенахи. Потом в него влетели и он с дисконтом ее слил, перекрестившись.



Ужасы какие то рассказываешь, встречал меганы и за 100т.км пробег и в такси катался пару раз, и на вторичке кстати говоря неплохо продаётся - как и почти все ренаулты. А по поводу сыпится - не сыпится это к юзерам вопрос, бывают люди которые масло забывают поменять.
Sonauto99
Меган достаточно надежная машина. Почитайте отзывы.

Kirill111
Цитата:

Индивидуум мог просто не пробовать ничего слаще редьки, оттого и счастлив мегану.


Ездил на многом чего красивом, но могу себе позволить пока только Меган. И я счастлив этому.

AxL
Цитата:

Ужасы какие то рассказываешь, встречал меганы и за 100т.км пробег и в такси катался пару раз, и на вторичке кстати говоря неплохо продаётся - как и почти все ренаулты. А по поводу сыпится - не сыпится это к юзерам вопрос, бывают люди которые масло забывают поменять.


Полностью согласен.

s-t-r-i-k-e-r
Цитата:

Очень хочется фотки посмотреть )) ЧОрный?


Фотки сделаю. Цвет темно серый.

Hexff
Цитата:

Что за чехлы? У тебя аирбэги в торцах спинок сидений, на уровне плеча. А ты их чехлами закрыл. Или там шов специальный? Я бы не рисковал.


Да, чехлы со спец. швом для аэрбегов.

s-t-r-i-k-e-r
Цитата:

Чё-то посмотрел фотки на автору, салон почти такой же деревянный что ли как на Логане?


Нет. Панель мягкая.

Вы немного хоть узнайте о машине, прежде чем обсирать! Машина очень комфортна, отличная шумоизоляция, багажник 520л без петель, база 2690мм - сзади можно нога на ногу сидеть.
Я, например, не куплю себе БМВ, т.к. просто терпеть не могу эту марку. Внешний вид не нравится, внутри не нравится и т.д. Последние модели, ломаются по мелочи, кнопки, стеклоподъемники - почитайте отзывы! А "Японец" - камри, вообще г@$но из него сделали, как стали собирать у нас...
Все познается в сравнении...

Я никого переубеждать не собираюсь. Я сделал свой выбор осознанно. Машину именно эту искал очень долго. Покупкой доволен! Остальные мнения не поколеблют мое решение.
Позже Лагуну возьму...
AxL
Sonauto99 писал(а):

Позже Лагуну возьму...


бери лучше рено меган спорт - только так есть вероятность что не закидают какашками владельцы пропеллеров и других мощных седанов.
Цифра
Sonauto99 писал(а):

Меган достаточно надежная машина.


Самая ненадежная в линейке на то время.
Sonauto99
AxL
Да я понимаю, что каждый кулик свое болото хвалит...
Еще понятны "понты" тех, кто имеет дорогую машину и со своей "высоты" презирает всех, кто "ниже".
Но как понять "понты" тех, кто ездит на старом ВАЗе и с пеной у рта доказывает, что твоя покупка г@$но, есть намного лучше авто. Но почему же тогда они не купят это лучшее авто??? lol1

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Hexff
Цитата:

Самая ненадежная в линейке на то время.


Вы путаете время. Все это относится к авто до 07 г.в. В фазе2 практически все болячки убраны.
Еще раз повторяю - почитайте информацию в интернете, отзывы...
Прежде чем купить авто, я полгода готовился к покупке в планах материальном и информационном, а потом еще 3 месяца искал машину.
Kirill111
Вроде не первый день на лоле facepalm
Цифра
Sonauto99 писал(а):

Вы путаете время. Все это относится к авто до 07 г.в. В фазе2 практически все болячки убраны.
Еще раз повторяю - почитайте информацию в интернете, отзывы...


Я ничего не путаю. Я эту машину свое время хотел купить с нуля и плотно ее изучал. Но не решился.
AxL
Hexff писал(а):

Я ничего не путаю. Я эту машину свое время хотел купить с нуля и плотно ее изучал. Но не решился.



Кстати говоря - именно поэтому я не купил весной ситроен С4, хотя авто этот мне уж больно понравился на тесте.
Kirill111
Какие вы все боязливые pst
Цифра
AxL писал(а):

Кстати говоря - именно поэтому я не купил весной ситроен С4, хотя авто этот мне уж больно понравился на тесте.


Может перечислишь основные косячные места машины? Smile
Sonauto99
Вот видите, у всех свои предпочтения.
Лучше позже, после определенной эксплуатации, поговорим о правильности своих выборов авто!
Kirill111
Sonauto99
Переименуй тему или создай новую, а то название про логан, а тема про меган. И давай фотки уже, не забудь салон подробно отфоткать. gpn Good
AxL
Hexff писал(а):

Может перечислишь основные косячные места машины? Smile



да много чего пишут на форумах - и сборка КАЛужская и дрыгатель от БМВ до ума не довели и коробка не аллё, хотя понимаю что всё это страхи часто навеяные стереотипом, но авто покупалось для родителей, а для садоводов слово - пежо и ситроен действует как проклятие.

Kirill111 писал(а):

Какие вы все боязливые pst


дс4 вроде лидер по продажам среди геев, как потом такое тут выкладывать facepalm ROFL
Цифра
Kirill111 писал(а):

И давай фотки уже, не забудь салон подробно отфоткать.


Да вот такой салон - фаза2 первый рестайл. Был еще второй, с красной ниткой и фирменным цветом красный мак.

http://i.drom.ru/comments/118/117673.jpg
http://i.drom.ru/comments/107/106035.jpg

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

AxL писал(а):

да много чего пишут на форумах - и сборка КАЛужская и дрыгатель от БМВ до ума не довели и коробка не аллё


У меня Французская сборка и движка тоже простая TU5JP4.
Kirill111
Hexff писал(а):

Kirill111 писал(а):

И давай фотки уже, не забудь салон подробно отфоткать.


Да вот такой салон - фаза2 первый рестайл. Был еще второй, с красной ниткой и фирменным цветом красный мак.

http://i.drom.ru/comments/118/117673.jpg
http://i.drom.ru/comments/107/106035.jpg

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

AxL писал(а):

да много чего пишут на форумах - и сборка КАЛужская и дрыгатель от БМВ до ума не довели и коробка не аллё


У меня Французская сборка и движка тоже простая TU5JP4.

Ну в принципе не ужасно, хотя французы не смогли без изъепств своих и кроилова, но в целом - неплохо. Good
AxL
Hexff
я про новый с4, у которого мотор от мини и руль полностью крутится.
вообще за 700 тр авто напичкан так как никто в этом классе.
Killer Speed
Sonauto99 писал(а):

Вы издеваетесь?
Постоянно переодеваться нет времени. Мне то на один объект, то на втрой, помочь, что-то докупить и т.д. Может несколько раз в день.
Для меня машина - это прежде всего машина, а потом уже воздыхания по ней. Я и в 099 цемент по 8-9 мешков возил, и в этой не стесняюсь, если нужно что-то привести, тем более еще на крыше есть багажник.



целофан одноразовый, как в сервисах на сидуху и на руль.
Если чо - устриц пробовал, всю зиму мотался по стройке в капотне (пипец там глины и прочего г..на), а у меня салончик беленький
Sonauto99
Killer Speed
Цитата:

целофан одноразовый, как в сервисах на сидуху и на руль.


Спасибо, буду иметь ввиду.
Цифра
Kirill111 писал(а):

Ну в принципе не ужасно, хотя французы не смогли без изъепств своих и кроилова, но в целом - неплохо.


Не знаю как насчет изъепств, но очень сильно привыкаешь к всяким мелким удобствам типа ниш, ящичков и прочего. Меня потом как на свежем БМВ покатали, я был поражен спартанским интерьером немца. Даже подстаканника паршивого спереди нет.
McRae
Kirill111 писал(а):

Sonauto99
Переименуй тему или создай новую, а то название про логан, а тема про меган. И давай фотки уже, не забудь салон подробно отфоткать. gpn Good



! Предупреждение от модератора
McRae:да, кстати
Kirill111
Hexff писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ну в принципе не ужасно, хотя французы не смогли без изъепств своих и кроилова, но в целом - неплохо.


Не знаю как насчет изъепств, но очень сильно привыкаешь к всяким мелким удобствам типа ниш, ящичков и прочего. Меня потом как на свежем БМВ покатали, я был поражен спартанским интерьером немца. Даже подстаканника паршивого спереди нет.

Нету, и не надо, нефиг жрать в машине. А если надо - то он есть, просто надо купить и поставить. Зависит от пожеланий владельца, можно заказать ящичек для мелочевки, а можно вместо него поставить подстаканники. Ну и все таки отделения для барахла - это последнее что важно в интерьере машины. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы