Страница 6 из 6
Роман-НН
Parus писал(а):

Как ЭТО бесформенное нечто можно назвать красивым, ума не приложу


Однако при всем этом ты назвал "гармоничной" вот эту...эээээ... несколько "беременную" машину:
Гаврилыч
Parus писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Всё... продал сегодня Акцент... cry



Да и х с ним! Good

Скорее на колёса садись снова! Good



Пасибки за пожелани, земляк! Drinks or Beer
Надеюсь скоро оседлаю нового... Круза. Embarassed Smile
Parus
Роман-НН писал(а):

Parus писал(а):

Как ЭТО бесформенное нечто можно назвать красивым, ума не приложу


Однако при всем этом ты назвал "гармоничной" вот эту...эээээ... несколько "беременную" машину



По сравнению с французом, это просто шедевр дизайна.
aai
Parus писал(а):

По сравнению с французом, это просто шедевр дизайна.


Не сказал бы, что пыж хуже.
Parus
aai


Он тут с этими фарами-бульками смотрится как сказочный персонаж, сидящий на горшке. facepalm
Роман-НН
Спор бессмысленный, ибо "на вкус и цвет"...
Parus
Роман-НН писал(а):

Спор бессмысленный, ибо "на вкус и цвет"...



Однозначно.
Кому-то и кобыла - невеста. hehe
Гаврилыч
Всё, я ждун.
Сегодня заказал в MAJOR CITY и оплатил аванец за Круза.
Хеч, чёрный, LT на палке.
Цена 723 к/руб., 14 -го июля должны сказать когда ехать забирать, пока ориентировочно после 20-го июля.
TFheavi1
Гаврилыч писал(а):

Цена 723 к/руб.


За 720 ща идет прошлый топовый сид с автоматом,есп и другими приятными мелочами Pardon
pklyonov
Ну так круз тоже топовый и моторчик мощнее.
Цифра
TFheavi1 писал(а):

За 720 ща идет прошлый топовый сид с автоматом,есп и другими приятными мелочами


+1 Чет дофига за Круз.

Так то вообще



или

не Шумахер
ну,в общем, да, за Круз на ручке-это до хрена.Кстати, оба предложенных выше варианта объедут Круз 1.8 не нажимая на газ,на холостом ходу Smile
Гаврилыч
Мне Кузя понравился не из-за своих скоростных показателей, 10-ку до 100-ки мне хватит за глаза, - я не гонщег. Мне салон понравился, набор фичей, внешность, как едет. Кароч я в нём как в своей "тарелке".
Чпокус III... да, достойный агрегат, но то что мне нравится стоит более 900 к/руб., на меньшее я не согласен, - кредиты брать не хочу.
Октавия... nea не моё.
Сидор...., ну вообщем борьба между Кузей и Сидором у меня была....., Кузя победил.
Относительно цены... х.з. они с июня подорожали на 14 тыщ, в сентябре ещё цены подпрыгнут.
pklyonov
Октавия за 720 пустая как барабан с двумя подушками. И больше не добавить даже опциями, только следующую комплектацию брать.
Да и фокус голый будет.
Аналогичный круз будет на сотку дешевле Smile
Цифра
pklyonov писал(а):

Да и фокус голый будет.


Октавия не очень богата, но все что надо есть (а что там в топовом Крузе, биксенон может или салон кожаный?). А вот ФФ2 в тренде вроде норм упакован (+опции которые я указал).
pklyonov
В крузе шесть подушек, хотя бы. В октавии этой две и все. ЕСП нет, климата нет, датчиков света и дождя нет, да ничего нет, по сути.

Все, что надо - это что в октавии? Колеса и руль?
Гаврилыч
Yes, завтра еду за своим Кузей, сегодня из салоне звонили, всё готово!!!
gpn gpn gpn Уже довольный как слон, чё ж завтра будет... 102 kisk
pklyonov
Паздравляю!
Гаврилыч
pklyonov писал(а):

Паздравляю!



Пасибки дорогой! Drinks or Beer dns4 Smile
Nodvel
Hexff писал(а):





плюс 11, 5 тр повышение с июля и минус 40 тыс скидка на 2-х литровые, итого минус 28,5 тыс от обозначенной цены как раз почти 700 за 150 лошадей

http://www.ford.ru/Cars/Focus/Pricelistsandfinance
Nodvel
Гаврилыч писал(а):


Чпокус III... да, достойный агрегат, но то что мне нравится стоит более 900 к/руб., на меньшее я не согласен, -.



это что дизель чтоли с автоматом,

Круз тоже нравится, покрайней мере внешне, в салоне сидел - но чет особо незапомнился

я беру (машина уже в салоне, оформляю документы) универсал, в топовой комплектации- титаниум, 2 л (150) МКПП, плюс пакет городской 1, тонировка, радиопакет 7 (сони), рейлинги к оплате 810 круб

за сколько акцента продал? какой год за какое время ушел- надо своего продать, объявление дал -пока тишина
Гаврилыч
Nodvel писал(а):

Гаврилыч писал(а):


Чпокус III... да, достойный агрегат, но то что мне нравится стоит более 900 к/руб., на меньшее я не согласен, -.



это что дизель чтоли с автоматом,

Круз тоже нравится, покрайней мере внешне, в салоне сидел - но чет особо незапомнился

я беру (машина уже в салоне, оформляю документы) универсал, в топовой комплектации- титаниум, 2 л (150) МКПП, плюс пакет городской 1, тонировка, радиопакет 7 (сони), рейлинги к оплате 810 круб

за сколько акцента продал? какой год за какое время ушел- надо своего продать, объявление дал -пока тишина



Х.з. относительно Чпокуса, я в него залез уже после того, как Кузьку заказал, так что особо не вдавался чё и как. Но внешне и внутрях Чпокус тоже понравился.
Акцентика своего продал за 330 к/рублей (купил за 360 с новья в 2008 г.), продал перекупу из Новошахтинска, Ростовской обл. От моего Акцента он был в акуе, говорит, - "Не машина, а сказка, никогда такого не видел", но он и в самом деле у меня был как новый с пробегом в писят тыщ. Чесно говоря продавал с соплями, - за 4 года ни одного чиха...
Ушёл за неделю, вешал объяву на auto.ru.

Надеюсь Кузя меня тоже будет радовать.

Удачи в приобретении. Drinks or Beer
не Шумахер
лышал сегодня по радио рекламу ФФ-мол двиг 2,0 по цене 1,6
Nodvel
Гаврилыч писал(а):


Акцентика своего продал за 330 к/рублей (купил за 360 с новья в 2008 г.),



ХЗ я тож с новья МТ-3 в 2008 за 373 взял, выставил на продажу за 299 - авто.ру и тп пока тишина, пробег 43 тыс, в авариях не был
Гаврилыч
Всё, мой Круз у меня в гараже!!!
Завтра в гаёвню, в страховую... и... вообщем всё Ок! gpn rlzz

Тему можно закрывать. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы