Страница 6 из 7

За кого вступитесь на обочине?

  • За "обочника"[ 7 ]7%
  • За перекрывшего обочину[ 46 ]46%
  • Не буду вмешиваться поеду дальше по обочине[ 15 ]15%
  • Не буду вмешиваться поеду дальше по своей полосе[ 30 ]30%
Всего голосов: 98
Илья В.
зачем тратить нервы и здоровье на перекрывальщиков когда проще их обьехать?

Большинство перекрывающих обочину не понимают что еще больше замедляют движение. потому то обычно, чтобы их объехать и вернуться опять на обочину - все начинают перестраиваться в другие ряды создавая еще большие помехи.
Extreme
Gregr писал(а):

перекрыл в общем


Gregr писал(а):

намеренно подрезает( я даже ухожу левее) и уносится.. Совсем скоро такой же манёвр газели но ещё с гудением!


ибо нехер
нравится тошнить-тошни в своём ряду, и не мешай людям ехать supercool
ALIGAN
Gregr писал(а):

Сам по обочине не езжу( не из-за штрафа конечно..), оставим моральную сторону этого явления, написано по этому поводу много.. Но тут на днях классика жанра: однополосная дорога, затор, мытая машина, обочина, пыль.. Решил я это безобразие прекратить, перекрыл в общем.. Едем потихоньку, тут появляется небольшое уширение и меня всё ж обгоняет чёрная ино, намеренно подрезает( я


Да кондомы,сам с дачи ехал 2 полосы вперед,2 встречка, по обочине ясен пень едут,так еще ,где встречка и по той,так то пофиг кондиц.,(окна закрыты),а какого людям без,сцука пыль глотать,кстати ни один грузовик по обочине не ехал.Жигулевск,ГЭС.
ALIGAN
dorinspector писал(а):

кстати -тема баян каждый дачный сезон_________________


Ехал в четверг,часов в 11 утра ,какие в пень дачники,на дачу, к теще стараюсь пятница-воскресение не ездить.нафиг -нервы дороже,40мин -3км.,130км до дачи- почти 3 часа.
Валенок
wonderer писал(а):

+100500

в полицейском обществе жить не хотят. Следить за порядком сами не хотят. А кто тогда будет за ним следить, если не полиция и не сами люди?


Должна быть неотвратимость наказания. А я наказывать никого не собираюсь - не моя это профессия. Давно пробовал к примеру делать замечания не сорить - два чушка шли - матюкнулись и еще набросали, и чего дальше? Научить кого-то чему-то так вот в частном порядке очень редко получается.
Дмитрий_053
Самое удивительное в таких случаях - реакция сотрудников ГИБДД: у них на глазах внаглую шпарят по обочине - им пофиг мороз!!! Будь я на их месте - подряд всех обочников отфаршмачивал.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (26 Июня 2012 22:53), всего редактировалось 1 раз
wonderer
Илья В. писал(а):

зачем тратить нервы и здоровье на перекрывальщиков когда проще их обьехать?

Большинство перекрывающих обочину не понимают что еще больше замедляют движение. потому то обычно, чтобы их объехать и вернуться опять на обочину - все начинают перестраиваться в другие ряды создавая еще большие помехи.



а еще меня удивляет что этих звездорасов потом в ряд обратно впускают. выехал на обочину объезжать пробку - ну вот и стой себе там пока не рассосется пробка..
Илья В.
Дмитрий_053 писал(а):

Самое удивительное в таких случаях - реакция представителей ГИБДД: у них на глазах внаглую шпарят по обочине - им пофиг мороз!!! Был бы я гибддедешником - подряд всех обочников отфаршмачивал.



Хрен бы ты успел бы. пока одного остановил - 50 проехали.

wonderer писал(а):

а еще меня удивляет что этих звездорасов потом в ряд обратно впускают. выехал на обочину объезжать пробку - ну вот и стой себе там пока не рассосется пробка..



Пробки в основном тупняки создают, они в принципе не пропустить обратно не могут. ибо тупят.
Онотоле
В эти выходные стоя в пробке увидел как мужичек на легковушке, ехавший через три машины сзади, перекрыл обочину(меня удивило, обычно так большегрузы делают) ну вообщем обочина стала шире и его начали обгонять и смотрю два мужика в машине встали рядом с ним и начали орать, вот тут я смотрел и если б они вышли я бы тоже вышел.
сам же на обочину никогда не лезу, чтобы перекрыть, я просто еду близко к обочине, чтобы пылящие притормаживали, если несутся быстро- высовываю слегка морду, ниразу не ругались и всегда притормаживали, толи пропустить, толи понимали зачем так делаю. если обочина асфальтированная или не пылит (после дождя например) никому не мешаю, еду ровно. ну а кто лезет с обочины, не впускаю в ряд ибо нех.
viper31
Если будут бить мордвина на обочине, то помогу пацанам hehe
Darth
Gregr писал(а):

езда по обочине настолько обычной стала, а обычай как известно является источником права, и эти люди находятся в своём праве, а я им мешаю, нехороший такой, просто смириться?



Не обращать внимания - не значит смириться. Вопрос в том, ради чего лезть с ними в разборки. Если нет угрозы жизни тебе или близким - срать и мазать на них, как говорили предки supercool
Extreme
недавно видел как мерен выехал на обочину, перекрыл типа
х*р там был
девятос его объехал прям по кювету
просвет решает hehe
Darth
Extreme писал(а):

просвет решает



епал я просвет и луначарского, охта рулит pst
Онотоле
Extreme писал(а):

недавно видел как мерен выехал на обочину, перекрыл типа
х*р там был
девятос его объехал прям по кювету
просвет решает hehe


эт фихня, из-за аварии перекрыта дорога была ну пробка как пологается, три ряда на асфальте стоят, два ряда на обочине и едет такой важный зил 131, уже хрен знает как назвать где, по полю короче и вертел он и гайцов и пробки и всех водятлов ROFL
Валенок
wonderer писал(а):

Илья В. писал(а):

зачем тратить нервы и здоровье на перекрывальщиков когда проще их обьехать?

Большинство перекрывающих обочину не понимают что еще больше замедляют движение. потому то обычно, чтобы их объехать и вернуться опять на обочину - все начинают перестраиваться в другие ряды создавая еще большие помехи.



а еще меня удивляет что этих звездорасов потом в ряд обратно впускают. выехал на обочину объезжать пробку - ну вот и стой себе там пока не рассосется пробка..



Ему в данной конкретной пробке нужно влезть 1 раз, а тебе надо не пустить всех, кто ломится - а это намного сложнее. Он влезет, не перед тобой, так перед другим. А ты только нервишки потратишь, да еще может в жопу впередиедущему въедешь. - Пройдено. - Пробовал и с той и с другой стороны.
Серго К.
Al_Dimich
Где вариант "cпалить обоих мудачков из огнемёта шоб не мучались"?
maxred
Серго К. писал(а):

63


Видео в тему http://www.youtube.com/watch?v=Ya6QAB6v4SA&feature=player_embedded#!


а чего субарист выходил, если нивоводу прилетело всё равно?

В пробке езжу по краешку асфальта, чтоб обочинисты не пылили.
Илья В.
Видео убило нафиг.
Думаю нивовод больше никого никогда учить не будет )))
мехокро
брат шумы писал(а):

иногда еду по обочине,иногда нет,зависит от настроения и влезать в чужие разборки не хочу


Какой то ты странный. То у тебя "МЫ", а как разборки - так чужие... hehe
Санёг
аххаха, ученик превзошёл учителя pst
Санёг
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=YRyv0aGES2c
а тем временем в культурной столице
учител ссыкло pst

Цитата:

а у нас видеорегистратор у нас регистратор, мы вас снимаем


потом будем таким же терпилам показывать pst
Валдемар
Однажды двигаясь по трассе в потоке один ганdon на москвиче 412 обогнал несколько машин по обочине где она была засыпана щебнем, представляете сколько булыжников полетело из под его колёс по кузовам машин, хотелось догнать и нахлобучить ... , вобщем нашлись доброжелатели и дали ему пиzdюleй
Darth
alex83i писал(а):

учител ссыкло



надо было быку в харю из травмата Smile
Серго К.
Darth писал(а):

alex83i писал(а):

учител ссыкло



надо было быку в харю из травмата Smile



Да какой там бык? Дрищ обыкновенный.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы