Страница 6 из 25
мим
Тоха Купчинский писал(а):

Ведь НТС можно использовать как точку доступа по идее


у меня это не проканает, ибо на легенде МТС служебный, а на даче в моем случае 3ж покрытие только у мегафона Sad , а у МТС и ЖПРС в том районе в час по чайной ложке lol1
Тоха Купчинский
мим писал(а):

а между вторым и третьим - какой думаешь? и на сколько памяти?



самсунг с 16Гб, потому что там карты можно вставлять, а вот Айпад если брать то побольше.. и наверное 3-й, они сейчас не сильно в цене со вторым отличаются
Тоха Купчинский
из отзывов про то и другое:

- скажите пожалуиста, когда айпад подключаешь к компу нужен айтюнс, а самсунг таб 2.10.1 тоже нужна прога чтоб перекачивать фильмы или песни???

- Если бы была такая прога, то наш девайс никто бы не купил - все бы купили айпад. Я за день до отпуска с трёхмесячным ребёнком в районном центре Кировской области за вечер перегнал на него гигабайты колыбельных, детских песенок и фильмов по массажу грудничков, поставил скайп, почта, серфинг по инету. Полтора месяца балдею в глуши с полной поддержкой всех цифровых технологий и смеюсь, когда очередной наш собеседник начинает сравнивать частоты процессоров и пикселы экранов этого устройства и айпэда.
McRae
greygrey писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

из отзывов про то и другое:

- скажите пожалуиста, когда айпад подключаешь к компу нужен айтюнс, а самсунг таб 2.10.1 тоже нужна прога чтоб перекачивать фильмы или песни???

- Если бы была такая прога, то наш девайс никто бы не купил - все бы купили айпад. Я за день до отпуска с трёхмесячным ребёнком в районном центре Кировской области за вечер перегнал на него гигабайты колыбельных, детских песенок и фильмов по массажу грудничков, поставил скайп, почта, серфинг по инету. Полтора месяца балдею в глуши с полной поддержкой всех цифровых технологий и смеюсь, когда очередной наш собеседник начинает сравнивать частоты процессоров и пикселы экранов этого устройства и айпэда.



Наш???
Это во-первых.
А во-вторых, этому умнику ничего не помешало бы сделать то же самое и с ipad`ом. Он же через компьютер это делал, а не по воздуху "перегонял"?



ничего не мешает перегонять что угодно какого угодно размера и на ипад ПО ВОЗДУХУ. итюнс в принципе не нужен, я его последние месяца три уже не открывал.
мим
McRae писал(а):

ничего не мешает перегонять что угодно какого угодно размера и на ипад ПО ВОЗДУХУ.


а какова технология?
McRae
мим писал(а):

McRae писал(а):

ничего не мешает перегонять что угодно какого угодно размера и на ипад ПО ВОЗДУХУ.


а какова технология?


Самое простое это dropbox, но по умолчанию там всего 2 гига. Есть конкуренты с большим объемом. Есть софт, который перегоняет по вафле напрямую с компа на ипад (без сервака как дропбокс).
Перец
мим писал(а):

McRae писал(а):

ничего не мешает перегонять что угодно какого угодно размера и на ипад ПО ВОЗДУХУ.


а какова технология?



либо джейлбрейк, либо есть программы типа файлменеджера для айфонов/айпадов, просто айфон/айпад винда видит как фотоаппарат с одной папкой, где фотки.
Тоха Купчинский
а при покупке прог в апп-сторе деньги с симки списываются или надо какую-то карту или счет заводить или указывать?
McRae, то есть на неджейлбрейкнутый айпад можно спокойно без всяких айтюнсов перекинуть с компа музыку, мультик или фотки и обратно, без геммороя, просто как в папку?
McRae
Тоха Купчинский писал(а):

а при покупке прог в апп-сторе деньги с симки списываются или надо какую-то карту или счет заводить или указывать?


деньги списываются с привязанной к твоему эппловскому аккаунту карточки (у меня это сберовская виза)

Тоха Купчинский писал(а):

то есть на неджейлбрейкнутый айпад можно спокойно без всяких айтюнсов перекинуть с компа музыку, мультик или фотки и обратно, без геммороя, просто как в папку?


да
zOnk
Тоха Купчинский писал(а):

без всяких айтюнсов перекинуть



Без джейла не получится и без танцев с бубоном тоже.

Тоха Купчинский писал(а):

надо какую-то карту



карту
McRae
zOnk писал(а):

Без джейла не получится и без танцев с бубоном тоже.


63
мим
McRae писал(а):

да


zOnk писал(а):

Без джейла не получится и без танцев с бубоном тоже.


не рвите нам с тохой мозг facepalm
zOnk
McRae

опиши давай весь процесс pst facepalm а то кроме сухих фраз ничего не дождешься чувствую
zOnk
мим писал(а):

между вторым и третьим



покупай 3 ,4 уже весной выходит,а то купишь 2 ,а через полгода 4 выйдет ,будешь думать нафиг я купил устаревшую модель facepalm lol1
Тоха Купчинский
McRae
zOnk

у кого из вас нет айпада? hehe
McRae
повторяю для тех, кто в 2113,2006 г.в.

есть как минимум дропбокс. как максимум куча бесплатного софта, через который возможен перегон чего угодно куда угодно без проводов и итюнза. если хочется совсем полной свободы - делается джейл. если хочется самсунга - покупается самсунг.
McRae
Тоха Купчинский писал(а):

McRae
zOnk

у кого из вас нет айпада? hehe



свои скрины с ипада я выкладывал, чо там у зонка - я хз

Последний раз редактировалось: McRae (09 Августа 2012 13:52), всего редактировалось 1 раз
zOnk
А дропбокс дерьмо дырявое, месяц назад утечка охренительная была pst
McRae
zOnk писал(а):

А дропбокс дерьмо дырявое, месяц назад утечка охренительная была pst



да и срать на дырявость. ты через него домашнюю пор#@$у гонишь или секретные документы? 63
zOnk
Тоха Купчинский

у меня то есть,а у McRae кажется нету нечто другого ,что отвечает за мозговую деятельность.Как я ожидал,кроме фраз типа:

McRae писал(а):

куча бесплатного софта



от McRae ничего не добиться Pardon


McRae писал(а):

повторяю для тех, кто в 2113,2006 г.в.



тут форум автолады если че,а не альфа ромер и т.п.
мим
отставить срач lol1
по существу пожалуйста
Andrey163
Art_16R
ppc
что, уже выяснили что эпл атстой - а самсунг лучше всех ? Smile
Тоха Купчинский
получается ещё карту надо заводить ради айпада, не давать же номер зарплатной..
мим
Art_16R писал(а):

ppc
что, уже выяснили что эпл атстой - а самсунг лучше всех ? Smile


да если п выяснили, мы б с тохой не парились - купили что лучше и всё.
а так они даже меж собой не выяснили - в судах по всем фронтам.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 25
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы