Страница 6 из 84
Виктор-Вишня
всю тему не читал..тока с работы -некогда было...
Влад по поводу лавандосов -моя меня тоже пилит -это просто такое бапское...без этого никуда..-рублей по 20 на тряпки,да сумки..вынь да полож..и машина(символ) -куевая..-т.к. не красненькая..(а куле -когда Б\у берешь -там ведь не на цвет смотришь,а чтоб получше была тачка-то...-объяснял ей это..вроде норм..потом опять мозг пилит..
Это ,как я заметил..либо от надоедливости друг другу,либо от недоибита...
я вот опять ща думаю,чтоб все норм было -пойду в инженеры опять..-чтоб командировки..-друг другу не надоедаешь и бабло появится опять...
Good
Anhel
Я тебя спать отправил! А утром разбанил Drinks or Beer
Шилов
Vlad B писал(а):

Это чо мне через суд надо на развод подавать получаеца?



вроде уже нет
JustBull
Anhel писал(а):

у меня жена на 10 лет старше - декоратор и жокей... я рассказывал...


лана, я за тебя спокоен
SPORT
тема фэйк имхо и вброс
Hudoi
ТИМУP писал(а):

Vlad B писал(а):

Это чо мне через суд надо на развод подавать получаеца?



вроде уже нет



через мировой
Anhel
Otto Frija писал(а):

Ну и ничего хорошего в моём случае.


ну и ваще я против разводов... гуляй... а развод - прикинь траблы...плюс раздел собственности
OLEG_074
Hudoi писал(а):

Otto Frija

переведи


охеревание, давление собственной значимостью в ущерб партнера при отсутствии потенциальной конкуренции.
Vlad B
Hudoi писал(а):

ты все активы уже свои вывел



Я их в живом виде и не держал.

Думали тут ибатеку брать, я спрашиваю, "а таки я буду иметь долю в хате или нет?" - "Нет!". "А таки почему?" - "А потому что ты нихрена не петришь, мы с мамой себе налог вернем, там чото на каждого человека только раз в жизни ФАКТ возврата, причем неважно хату ты купил один и возвратил 250тыр, либо на четверых расписали и вытащили по 63тыра, один раз и всё, а так мы с мамой се вернем, потом если и дальше мы трешку возьмем, то я верну и ты вернешь еще, а сча мы с тобой договор заключим что ты тока платишь и при РАЗВОДЕ мы возмещаем тебе ТВОЮ ДОЛЮ".
Слушал я эти басни плебейские и окуевал что это дерьмо льется из уст которые еще вчера я взасос лабызал... facepalm
Otto Frija
OLEG_074 писал(а):

Hudoi писал(а):

Otto Frija

переведи


охеревание, давление собственной значимостью в ущерб партнера при отсутствии потенциальной конкуренции.


Поправка - и особенно при отсутствии кинетической конкуренции.
Anhel
JustBull писал(а):

Anhel писал(а):

у меня жена на 10 лет старше - декоратор и жокей... я рассказывал...


лана, я за тебя спокоен

я ващет сто раз говорил...
я женился... был уже женат... бросил ради новой старой жены....я как ее увидел - сразу брякнул - выходи за меня замуж supercool
а гуляет она там нет - я догадываюсь... главное чтоб я ничего не знал....
Anhel
OLEG_074 писал(а):

охеревание, давление собственной значимостью в ущерб партнера при отсутствии потенциальной конкуренции.


во. я это изучал по психологии...
JustBull
Vlad B писал(а):

Да, говорит что не выходит ниче, связь тока ребенок и секас, всё.


Ну раз вы оба это понимаете и ничего предпринимать для налаживания ваших отношений не собираетесь, то развод затягивать не стоит имхо.
Виктор-Вишня
Vlad B
а у меня ща тоже мож будет вариант -как бы докинуть бабла и хату взять...но как бы на мою..-и вот думаю -стоит оно того или не... Pardon так-то вроде хата еще одна..а так с другой стороны..вдруг нафиг и *** тогда че... Pardon
Anhel
Буча пишет:
Цитата:

подзатыльник еще дай...скажи я бухой и требую внимания женского

Pardon
Vlad B
Otto Frija писал(а):

Из-за чего? Поругались? Так 99% народу бы раз по 200-300-2000 разводилось бы. Ругаться просто правильно надо.



Я и не ругался, это у неё - "зацеп, срыв, истекрика". А я ваще рядом сидель и даж не понял кто в кого первый стрелял и по какому поводу боевые действия. facepalm

Otto Frija писал(а):

Если она видит, что вокруг дяди увиваются 1-2-3 дамы с целью перепихнуться/увести, то истерик закатывать на ровном месте скорее всего не будет и расслабляться тоже, и уж тем более выгонять/уходить, так как знает, что как выгонит/уйдёт, тут же подберут.



Она мне припоминает постоянно одну девку из Киева, которую я один раз в жизни видел, и иногда с ней переписываюсь. facepalm
SPORT
JustBull писал(а):

Vlad B писал(а):

Да, говорит что не выходит ниче, связь тока ребенок и секас, всё.


Ну раз вы оба это понимаете и ничего предпринимать для налаживания ваших отношений не собираетесь, то развод затягивать не стоит имхо.

тут уже и ипет ее кто то другой видимо facepalm
Otto Frija
Vlad B писал(а):

Otto Frija писал(а):

Из-за чего? Поругались? Так 99% народу бы раз по 200-300-2000 разводилось бы. Ругаться просто правильно надо.



Я и не ругался, это у неё - "зацеп, срыв, истекрика". А я ваще рядом сидель и даж не понял кто в кого первый стрелял и по какому поводу боевые действия. facepalm


Ну это обычное дело, меня тоже надо в реале долго доставать чтобы я сорвался.
NWorker93
Vlad B
Ни в коем случае не разводиться...
Поменьше ходить на ЛОЛ, т.к. оно энергетикой заряжает отрицательной офигеть как... ну или дозировано и не сильно крепко...
Далее все взвесить, попытаться поставить себя выше ситуации, не перешагнуть через себя стерпев и притворяясь, а именно оценить все по-другому.
Изменить внутри себя отношение к своей жене. По тому, как ты о ней тут пишешь - отношение к ней у тебя "афигенское" и она это чует даже в твоих "неподъ@бных" фразах.
Ну и самое главное - ребенку нужна семья - счастливые папа и мама. Нужно сделать это первичным в данном случае...
ИМХО... ну и еще много чего могу сказать ибо тоже прошел через это и не один раз...
NWorker93
JustBull писал(а):

то развод затягивать не стоит имхо.


facepalm
Anhel
SPORT писал(а):

тут уже и ипет ее кто то другой видимо


да че за проблемы то? разводится изза этого? а он женат и жену любит... малоль кто кого ипет....
Vlad B
Виктор-Вишня писал(а):

а у меня ща тоже мож будет вариант -как бы докинуть бабла и хату взять...но как бы на мою..-и вот думаю -стоит оно того или не... так-то вроде хата еще одна..а так с другой стороны..вдруг нафиг и *** тогда че...



А вот на себя бери, нефиг на бабу, бабы они вона и в браке без мозгов оказываеца. facepalm
OLEG_074
Otto Frija писал(а):

OLEG_074 писал(а):

Hudoi писал(а):

Otto Frija

переведи


охеревание, давление собственной значимостью в ущерб партнера при отсутствии потенциальной конкуренции.


Поправка - и особенно при отсутствии кинетической конкуренции.


потенциальная, т.е. теоритически возможная:)
кинетическая - это застан в момент возвратно-поступатальных движений в постороннем цилиндре? pst
Виктор-Вишня
Vlad B писал(а):

Она мне припоминает постоянно одну девку из Киева, которую я один раз в жизни видел, и иногда с ней переписываюсь. facepalm
_________________


нажрись,да по плядям... Good сними стресс!
так в твоем районе -Катюха есть -2500 правда берет,сучка,но она того стоит! Good
ну а бухло..-ну 500 еще...
в итоге -нервы успокоишь, стресс снимишь -и брак спасен -и всего-то 100 баксов! Pardon
Vlad B
Ты ж и сейчас бухой! facepalm Кому ты нафик нужен алкаш такой? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 84
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы