Страница 6 из 209
в123вв
Какая околесица выходит
Ладненько, парни, покидаю вас на такой позитивной ноте. Типа есть еще женщины да мужчины в русских селениях Laughing
svarnoi
П.с. оголтелых нужно наказывать принародно и показательно. Но источник финансирования их так называемых акций должен быть раскрыт. Потому что эти девки-тупые пешки в чьих-то ручонках.Сейчас к сожалению свистни на улице и предложи стать такими вот "исполнительницами"- набежит куева туча прошмандовок пожелающих заработать. У девок желание подзаработать наложилось на их уровень воспитания ,образования и интеллекта.Вот и получился такой вот результат. supercool Самое позорное для них стало бы показывать как они г0внище из под свиней лопатами выгребают. Ежедневно это по ТВ показывать в лучшее эфирное время как сериал.И назвать этот сериал"Исправление и просветление ПИси РИйот" а не всяких там прошмандовок типо Мама Люба Давай...давай. supercool .Ноги растут у проблемы с массовой обработки сознания молодежи по принципу чем хуже...тем лучше.. supercool
Люрр
интересно , что было бы с жидовками поющими матерные песни про магомета в иране? ROFL
в123вв
Ну это ведь надо такую проблему придумать - кто-то с кем то сфоткался, и еще возможно и переспал. Какое преступление facepalm ROFL
DerDen
NWorker93 писал(а):

Denis_N писал(а):

символ веры тебе в помощь, там найдешь несоответствия


Несоответствия кого с чем? Или чего с кем? =)



несоответствие с твоим причислением себя к христианам
Яков_Лещ
svarnoi писал(а):

источник финансирования их так называемых акций должен быть раскрыт.



Ога, только сперва Собчак её честно заработанные деньги верните, а потом валяйте теребить мошну следующих подрывателей устоев. 63
sviridov
Meffex писал(а):

А что, они там уже полгода?

почти
Толоконникова и Алехина арестованы 3 марта, Самуцевич 16 марта этого года
Varta
Люрр писал(а):

интересно , что было бы с жидовками поющими матерные песни про магомета в иране?



Надо статью в Иранском УК смотреть, она наверняка там есть. А вот в Российском УК нету - и хотят натянуть по каждой мелочи. Ибо Путин - зассал supercool
Яков_Лещ
Люрр писал(а):

интересно , что было бы с жидовками поющими матерные песни про магомета в иране? ROFL



Я думаю, что президент Ирана, как верный сын еврейского народа, решил бы вопрос в соответствии с действующим в Иране законодательством. Smile
NWorker93
Denis_N писал(а):

несоответствие с твоим причислением себя к христианам


Ну я тебе могу тоже самое сказать и что? Ты конкретно говори, что не так. Или не говори, а то меня в последнее время умиляют эти "без году неделя верующие" с лозунгом "мое кун фу лучше твоего"... =)
dmitr033
NWorker93 писал(а):

За что сажать то? За песню?

Песня то здесь причем? Собственно в ХХС они ничего спеть толком не смогли, в инете выложено совсем не то что было в ХХС. Тут налицо попытка помешать свободному вероисповеданию, путем нарушения всех правил принятых в культовом здании. В частности они изволили перелезть через заграждения, оказывали сопротивление охранникам. То есть по сути своей хулиганили, причем как хулиганство их действия оцениваются именно с религиозной точки зрения.
Цитата:

33:44 Говорит адвокат Полозов: «... После перерыва мы увидим, удастся ли нам представить доказательства невиновности девушек».

Рафик абсолютно не виноват.
Яков_Лещ
NWorker93, у него, может, крест на пузе тяжелее и богаче! 63
SLAVA 932
Limon писал(а):

Я уверен что большинство клало что-то большое на Пусирайт и на РПЦ. 100% это шоу сделано на заказ, только вот не очень понятно кому оно выгодно.



http://www.argumenti.ru/society/n350/193655

Цитата:

Дело PUSSY RIOT – вульгарная «Операция прикрытия»?

Поэтому операция, похоже, планировалась в России.

Кем-то умным, – как человек, 6 мая сорвавший Путину инаугурацию передвижением оцепления на
300 метров.

Кем-то, кто, может, хотел и не вредить России, а просто отвлечь её. Ведь мы не забыли об убивающем экономику ВТО, о реформе, уничтожающей бюджетную сферу, о нехватке ликвидности в банках и даже о репрессивных законах.

А главное, о чём нам надо забыть, – приватизация. Ей подлежат РЖД (вся железнодорожная система страны), Сбербанк, «РусГидро» (почти все гидроэлектростанции), Роснефть (крупнейшая в мире по запасам нефти), «Совкомфлот» (главный танкерный перевозчик), Уралвагонзавод (основной производитель танков), «Аэрофлот» (основной авиаперевозчик).

Эта приватизация, насколько можно судить, будет массовым расхищением государственного (то есть народного) имущества. Потому что планируется во время глобального кризиса: денег в мире нет, и потому покупать будут дёшево.


Приватизация объединяет глобальные корпорации и олигархов новой волны, именуемых порой «тимченко-ротенберги». В отличие от правительств и политических заговорщиков, они могут собрать и оплатить любых специалистов для планирования гениальной «операции прикрытия».

Кто вспомнит об акциях «Аэрофлота», когда суд принимает аргументы прокуратуры о том, что кривляние «пусек» могло привести к покушению на муфтиев в Татарстане? На фоне расспросов, являются ли обвиняемые «бесноватыми»?

DerDen
NWorker93 писал(а):

Denis_N писал(а):

несоответствие с твоим причислением себя к христианам


Ну я тебе могу тоже самое сказать и что? Ты конкретно говори, что не так. Или не говори, а то меня в последнее время умиляют эти "без году неделя верующие" с лозунгом "мое кун фу лучше твоего"... =)



не включай тупого. лучше символ веры открой и почитай пару раз.
DerDen
Яков_Лещ писал(а):

NWorker93, у него, может, крест на пузе тяжелее и богаче! 63



у меня нет пуза
NWorker93
dmitr033 писал(а):

Тут налицо попытка помешать свободному вероисповеданию, путем нарушения всех правил принятых в культовом здании. В частности они изволили перелезть через заграждения, оказывали сопротивление охранникам. То есть по сути своей хулиганили, причем как хулиганство их действия оцениваются именно с религиозной точки зрения.


Вот. Ну я собственно то же самое выше и сказал. Поэтому в данном случае и подход к наказанию должен был быть с религиозной точки зрения. Клин клином.
С другой стороны кто-то там из верхних на вертолете во время службы на территорию храма залетел - ничего.
Люрр
Varta писал(а):

Люрр писал(а):

интересно , что было бы с жидовками поющими матерные песни про магомета в иране?



Надо статью в Иранском УК смотреть, она наверняка там есть. А вот в Российском УК нету - и хотят натянуть по каждой мелочи. Ибо Путин - зассал supercool



еще 15рублей ROFL
Varta
Цитата:

Фейгин - свечнице: "Поясните подробно какие моральные страдания вы испытали впоследствии?" Судья: "СНЯТ ВОПРОС! Потерпевшая уже поясняла!"

Полозов: "Вы охарактеризовали телодвижения как "бесовские дрыгания" - опишите что это такое" Судья: "СНЯТ ВОПРОС"

Судья Сырова не дает защите задавать никаких вопросов по существу свечнице - все вопросы СНИМАЮТСЯ судьей.

Самуцевич - свечнице: "Является ли нарушение внутреннего распорядка храма уголовно наказуемым деянием?" Судья: "Вопрос снят!"

Толокно - свечнице: "Почему из нарушения внутреннего распорядка храма вытекает межрелигиозная рознь?" Судья, 10ый раз подряд: "СНЯТ ВОПРОС!"

ЛУЧШЕЕ! Надя: "Является ли "феминистка" для вас бранным словом?" Свечница: "В ХРАМЕ - ДА, это бранное слово"



ROFL
Яков_Лещ
Denis_N писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

NWorker93, у него, может, крест на пузе тяжелее и богаче! 63



у меня нет пуза



Ну и хорошо, чё. Но крест-то есть? Здоровенный, с инкрустациями? Smile
STAS152005
NWorker93 писал(а):

, а то меня в последнее время умиляют эти "без году неделя верующие" с лозунгом "мое кун фу лучше твоего"... =)


Меня тоже умиляют некие.... Которые пытаються обычно бл..во и оскорбление прикрыть верой...

Есть банальная хулиганщина и оскорбление нравственности. И пора этот балаган закрыть и девок посадить...
Varta
Пусси Риот нарушали скоростной режим

Цитата:

Судья: Она крестилась, как все граждане крестятся?
Свидетель: Я не помню точно. Но по сути крестилась пародийно, сатирически. Люди должны креститься с благоговением, небыстро. А она крестилась как-то резко. Это не то крестное знамение, которым должны себя осенять православные христиане. Этим они оскорбляли православие»



63
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):


И пора этот балаган закрыть и девок посадить...



Балаган не трожь, балаган на народные деньги строили!!!
NWorker93
Denis_N писал(а):

не включай тупого. лучше символ веры открой и почитай пару раз.


Денис... не суди и не судим будешь. Тебе надо - открой и почитай... пару раз.

Последний раз редактировалось: NWorker93 (03 Августа 2012 15:04), всего редактировалось 1 раз
dmitr033
NWorker93 писал(а):

С другой стороны кто-то там из верхних на вертолете во время службы на территорию храма залетел - ничего.

По ходу пилот вертолета оштрафован и повинился.

Там среди свидетелей обвинения допрашивали отца Самуцевич, он походу отказался от большей части сказанного следователю, после тех показаний, как чела сотрудничающего со следствием ему разрешили свидания с дочерью. Так он походу сообщил, что по его мнению РПЦ поощряет скоморохов, и не против их плясок в церкви, то есть или сознательно прикидывается идиотом, или о православии вообще ничего не слышал.
NWorker93
STAS152005 писал(а):

Есть банальная хулиганщина и оскорбление нравственности. И пора этот балаган закрыть и девок посадить...


Еще раз - по такому принципу можно всю нашу голожопую гей эстраду сразу пересажать. Ну и до кучи еще много кого прихватить.
STAS152005 писал(а):

Которые пытаються обычно бл..во и оскорбление прикрыть верой...


Это как? Мне кажется, что данный поступок верой прикрыть никто не пытается. Если в этом деле все так однозначно и ясно, то пусть выносят приговор, на основании УК. Короче послушай ссылку я пару страниц назад выкладывал, там человек свой взгляд на это с точки зрения веры изложил. И я считаю, что правильно изложил. ИМХО.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 209
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы