Страница 6 из 18
sveinung
BlackStar
это говорит о том , что ты не работал даже на двух и просто не в теме, по просту - дурак. Pardon
почитай ТЗ и попробуй устроиться хотя бы на вторую работу легально - дурачок facepalm
BlackStar
sveinung писал(а):

BlackStar
это говорит о том , что ты не работал даже на двух и просто не в теме, по просту - дурак. Pardon
почитай ТЗ и попробуй устроиться хотя бы на вторую работу легально - дурачок facepalm


supercool sveinung, ты не прав
sveinung
BlackStar
да в чем не прав-то ? facepalm
shubin81
21099 писал(а):

У меня кореш на двух работает, а на третью (именно работу а не так пришол отметился чихнул ушел - НЕТ ВРЕМНИ) и то вторая работа по совместительству и по графику получается следующая петрушка:
Основная работа с 8 до 17, час до второй работы, работает - с 18.00 до 23.00 к 00.30 дома и на боковую, в 6 утра подъем.



ну и как ?? наскока его хватило ? чердак уже уехал ? facepalm facepalm
Санёг
переобуваццо надо когда снег выпадет и лежать будет.

Добавлено спустя 55 секунд:

sveinung писал(а):

BlackStar
да в чем не прав-то ? facepalm


всё просто, к примеру программер может работать по трудовому договору хоть в 10 конторах
SPORT
alex83i писал(а):

переобуваццо надо когда снег выпадет


а если будет -5 -10 и без снега?
sveinung
alex83i
не может
And777
sveinung писал(а):

BlackStar
это говорит о том , что ты не работал даже на двух и просто не в теме, по просту - дурак. Pardon
почитай ТЗ и попробуй устроиться хотя бы на вторую работу легально - дурачок facepalm



Свин... в очередной раз выставляешь себя идиотом...
По твоему если на второй, третьей и т.д. работе ты не оформлен официально она от этого становится не работой, а развлечением? Пусть будет так - лишь бы деньги платили
Санёг
SPORT писал(а):

а если будет -5 -10 и без снега?

лето по чистому асфальту работает лучше, про минус 10 непробовал, а в -3 в -5 регулярно ездил

Добавлено спустя 51 секунду:

sveinung писал(а):

alex83i
не может


говорят тебе может
SPORT
alex83i писал(а):

а в -3 в -5 регулярно ездил


на летней резине нормальный держак вроде начинает пропадать при +3 ,,,,,,,я к тому что дело не в том есть снег или нет его.......резя, зима-лето расчитана на рабочие температуры.....
Санёг
SPORT писал(а):

alex83i писал(а):

а в -3 в -5 регулярно ездил


на летней резине нормальный держак вроде начинает пропадать при +3 ,,,,,,,я к тому что дело не в том есть снег или нет его.......резя, зима-лето расчитана на рабочие температуры.....

рассчитана конечно, для такой температуры оптимально использовать зимнюю европейскую резину, это липучка только гораздо жостче, ну или всесезонку какую...
держак падать, смотря что за резина, хорошую летнюю с держаком приличным в +15 уже греть надо..
Wanderlust
Традиционно - 7 ноября.
sveinung
And777
а кому ты нахер нужен на 2-3 часа ? facepalm
ты кого тут за баранов держишь , лошара ?

за что тебе деньги платить ? за то , что ты пукнул полчаса ? hehe
Holz
sveinung писал(а):

ты кого тут за баранов держишь


Так тебя, кого же ещё, только не за барана, а за свинью... 63
BlackStar
sveinung писал(а):

And777
а кому ты нахер нужен на 2-3 часа ? facepalm
ты кого тут за баранов держишь , лошара ?

за что тебе деньги платить ? за то , что ты пукнул полчаса ? hehe



sveinung, у некоторых час работы оплачивается дороже твоей недели рабочей...
Holz
BlackStar писал(а):


sveinung, у некоторых час работы оплачивается дороже твоей недели рабочей...


Не-е, если свин нормальный смесак найдёт, так он его быстрее, чем за полчаса скрутит. 63
jorik
а вот мысля у меня возникла, тем более была тема про бэушную резину, типа выкидывать жалко, может сдыхать gpn Пробил я в яме два колеса, боковинам писец, дунлоп грасспик Smile Мастер вроде сделал, я их назад воткнул, прошлую зиму докатал. Так вот щас буду покупать пару новых, а старые выкидывать или подарить кому нить? Pardon (продавать естественно стыдно facepalm )
sveinung
BlackStar писал(а):

sveinung писал(а):

And777
а кому ты нахер нужен на 2-3 часа ? facepalm
ты кого тут за баранов держишь , лошара ?

за что тебе деньги платить ? за то , что ты пукнул полчаса ? hehe



sveinung, у некоторых час работы оплачивается дороже твоей недели рабочей...


и что ? речь про официальную работу или про левак ?
давай определимся
я про официальное трудоустройство.
ты про что ?
-=GaLaN=-
sveinung писал(а):

или про левак


Слушай, вот тебе правильно сказали про программиста. Я сам программист, у меня есть официально основная работа и работа по совместительству. Кроме этого, периодически делаю проекты на фрилансовой основе с договором, налогами и прочим. Их может быть ещё несколько штук одновременно. Где тут левак?
sveinung
-=GaLaN=-
работа по совместительству - это что ?
тебе доплачивают 5 тыщ за отсутствующее тело и выполняемую за него работу ?
это не то.

периодически все левачат .
речь про вторую официальную работу.

ты понимаешь отличие постоянной работы и времянкой\леваком и прочее ?
shubin81
jorik писал(а):

Так вот щас буду покупать пару новых, а старые выкидывать или подарить кому нить? Pardon (продавать естественно стыдно facepalm )



подари своим друзьям - птошникам. они должны очень обрадоватся этому факту facepalm ROFL pst
-=GaLaN=-
sveinung
В гугле забанили? "Совместительство – это выполнение работником другой регулярной оплачиваемой работы на условиях заключенного трудового договора в свободное от основной работы время". Регулярной! Оплачиваемой! Работы! На условиях трудового договора!

Левак?

А основная работа - это что, по-твоему? Когда надо к 9 в офис, а в 18 домой? Я и на основной работе могут несколько дней не появляться, делая всё необходимое дома.

А на основе фриланса "леваки" приходят постоянно, это теперь временная работа или как?
sveinung
-=GaLaN=-
попробуй официально устроить программистом на вторую работу , потом поговорим.
rg-45
alex83i писал(а):

лето по чистому асфальту работает лучше, про минус 10 непробовал, а в -3 в -5 регулярно ездил


СТРАНИЦА 10 умну пилот экзальто,которая самая первая.реально дубеет и становится пластиком.
Патрикевна
sveinung писал(а):

я про официальное трудоустройство.


lol1 тебе как в трудовой официально запишут вторую работу ? Не ерунди
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 18
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы