Страница 6 из 6
hakim11
BlackCat
Smile да ладно..я вбросил слегка Smile

не вижу по такой вводной причин не ПЕРЕВЕЗТИ родителей к себе ...

по сути уехал туда где тебе УДОБНЕЕ комфортнее

бросил их в бандитском краю, с лютой зимой, с кривыми законами ROFL

Последний раз редактировалось: hakim11 (30 Октября 2012 16:51), всего редактировалось 1 раз
BlackCat
hakim11 писал(а):

будет выгодно-попрут и из н зеландии..станешь знатным ПЕРЕГОНЩИКОМ имхо


Да с какого перепугу меня высылать? Через два года у меня будет гражданство НЗ. Да и я вообще-то пользу приношу, а населения на двух островах всего 4,5 млн. Народ активно к ОЗам валит. А я в Австралию не хочу, пусть сами там со змеями и ядовитыми насекомыми живут. Я в НЗ нужен, мало тут ИТ-ов.
hakim11
BlackCat писал(а):

hakim11 писал(а):

будет выгодно-попрут и из н зеландии..станешь знатным ПЕРЕГОНЩИКОМ имхо


Да с какого перепугу меня высылать? Через два года у меня будет гражданство НЗ. Да и я вообще-то пользу приношу, а населения на двух островах всего 4,5 млн. Народ активно к ОЗам валит. А я в Австралию не хочу, пусть сами там со змеями и ядовитыми насекомыми живут. Я в НЗ нужен, мало тут ИТ-ов.



я то ПРО ПРУЛЬКИ и их доставку из Нзеландии
но тебя УСЛЫШАЛ Smile
BlackCat
max50 писал(а):

вот это ты брось


Чего брось. Бывшие колонии. Ни НЗ ни Австралия, никакого участия в мировой политике не принимают. Особенно НЗ. В НЗ даже армии как таковой нет, а ВМФ состоит из двух кораблей. Один в ремонте, а на второй туристов пускают. Да еще пушка есть, в ботаническом саду.
hakim11
BlackCat
pst
зачет
BlackCat
hakim11 писал(а):

я то ПРО ПРУЛЬКИ и их доставку из Нзеландии


А ... Smile Не, кривой бизнес-план. Проще из Японии везти. Ближе. А праворульный Форд или Холден (Опель), не думаю что кому-то интересны будут.
max50
BlackCat писал(а):

Ни НЗ ни Австралия, никакого участия в мировой политике не принимают


Все решения в ООН и все политические заявления делаются синхронно. Англия делает заявление - через 10 минут Автралия и Канада. Всегда.
Vlad B
BlackCat писал(а):

В таком возрасте срывать с места и помещать в чужую языковую среду - они не переживут.



Подгони пару соседок маме, а бате пару его гаражных соседей. hehe
BlackCat
hakim11 писал(а):

не вижу по такой вводной причин не ПЕРЕВЕЗТИ родителей к себе ...


1. Не переживут. Без языка, без друзей. Есть преценденты когда уехавшие в таком возрасте быстро умирали. И это в Германии, которая ближе и русских там много.
2. Их не пустят. Старше 60 лет нельзя въезжать надолго (кроме Австралии) не переносят люди аклиматизацию. Я то со скрипом прошел, а мне 35 тогда было.
hakim11 писал(а):

по сути уехал туда где тебе УДОБНЕЕ комфортнее


Да. А зачем еще люди куда-то едут?
hakim11 писал(а):

бросил их в бандитском краю, с лютой зимой, с кривыми законами


Их это не напрягает, привыкли, а я не смог. Видимо колесо сансары не так повернулось. Smile
Vlad B
BlackCat писал(а):

не переносят люди аклиматизацию.



Никогда не понимал этой фразы, видимо это присуще только жителям самарской волости и средней части РФ. facepalm
Vlad B
А вот нормальненько у них там праздник идёт, заплыв в автомобилях. supercool
Авиарейсы отменены все.
Магазы выносят на тему товаров первой необходимости.
Метро Нью-Йорка ЗАКРЫТО и электрички тоже капут.



http://news.mail.ru/incident/10769711/?frommail=1
Мыхалыч


В Нью-Джерси говорят акулы по улицам плавают
lol1

А здесь фотографии Нью-Йорка:

http://budovskiy.livejournal.com/1400281.html
STAS152005
Мыхалыч писал(а):

А здесь фотографии Нью-Йорка:

http://budovskiy.livejournal.com/1400281.html


wwow ..пипец...горы трупов там...
Кабанидзе
,блек кет - смоет новую зеландиию к чертям. перебирайся на материк.
Vlad B
Затем и ссылаем. hehe
hakim11
гыы вчера смотрел новости с кадрами всего этого..поржали--у нас после каждого ливня в казани-НЕ слабее...Smile

и метро топит и улицы...только акул нет и народ на своих пузотерах плавает-ездит
Люрр
пиндосы даже армагендон то нормальный сделать не могут ROFL
hakim11
Люрр писал(а):

пиндосы даже армагендон то нормальный сделать не могут ROFL


предлагаешь казанских туда заслать??

это тема pst
Люрр
не ну, посмотрел я фотки, по ссылки выше...Отстой какойто ROFL Где кучи трупов? Где горячие города? Фуууу-фигня какаято .... ROFL Как будто в рашке фильм снимают ROFL
hakim11
Люрр писал(а):

не ну, посмотрел я фотки, по ссылки выше...Отстой какойто ROFL Где кучи трупов? Где горячие города? Фуууу-фигня какаято .... ROFL Как будто в рашке фильм снимают ROFL



вот и я о том же..а мне говорят что я злодей

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:

сравни

[img]http://pikabu.ru/view/potop_iz_za_dozhdya_651536[/img]













[img]http://3.bp.blogspot.com/-0pyUdvtgwXQ/TfOeHbspycI/AAAAAAAABto/jdKz_4sLFPw/s1600/%25D0%259F%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25BE%25D0%25BF+%25D0%25B2+%25D0%259A%25D0%25B0%25D0%25B7%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25B8%252C+11+%25D0%25B8%25D1%258E%25D0%25BD%25D1%258F+2011.+%25D0%259A%25D0%25B0%25D1%2580%25D1%2582%25D0%25B8%25D0%25BD%25D0%25B0+%25D0%25A0%25D0%25B5%25D0%25BF%25D0%25B8%25D0%25BD%25D0%25B0+%2522%25D0%259F%25D1%2580%25D0%25B8%25D0%25BF%25D0%25BB%25D1%258B%25D0%25BB%25D0%25B8%2522++...[/img]



Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

ну и
Кабанидзе
в Крымске погибло больше людей от простого наводнения, чем здесь от урагана.
Если люди оповещены, а службы готовы - то больших жертв, как видим нет.
hakim11
Кабанидзе
о чем и речь!

и масштабы--крымск протви этого-в ТЫЩИ раз меньше
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы