Страница 6 из 25
Мыхалыч
max50
Так это не ты тут серанул и в адрес всего русского народа и смачно подлизнул америкосам? А, извини ошибся.

dezruptor писал(а):

В России сегодня был День народного единства. Очередной выдуманный праздник, на который всем наплевать. Настоящее народное единство вы видите на этих фото."



- "Тут же раздают горячий суп, чай и кофе. Причем не просто раздают, а сами вас зовут, просят подойти и поесть. При этом обслуживают с такой любовью и заботой, что хочется обнять и расцеловать этих людей, решивших потратить свой выходной день на помощь тем, кому сейчас тяжело."

Мыхалыч
Кстати, праздник 4 ноября победы над смутой, угрожавщей существованию российского государства действительно важный и правильный.
Думаю, при советах не праздновали его не только потому, что он несколько религиозный (из-за казанской иконы)
но и потому что он мог затмить 7 ноября,
да и сами большевики фактически были смутой
в123вв
Мыхалыч писал(а):

...да и сами большевики фактически были смутой


Не менее мутный этот GSM-GPSпутимед supercool
Кот Чеширский
Чапай писал(а):

http://postomania.ru/post245702759/



фильм вспомнил где сначала нью йорк затопило а потом там -50 епнуло

ЗЫ это все великий Пу виноват facepalm
дмитрийй
mr1 писал(а):

dezruptor писал(а):

Нам - пипец, им - нет.


И ты ещё в чём то стасика обвиняешь, свистабол )))
Россия не то что ядерную катастрофу пережила, она войну с евросоюзом пережила, она перестройку пережила, единственное, что говнеца в людишках многовато стало, но это до первого шухера, а там всех говнистых сразу к стенке поставят.

frend Bravo
Mihalych78
кстате куча фоток с ураганом оказалась компиляцией из старых и других регионов cry
STAS152005
dezruptor писал(а):

Я только стасика раза два мокал


Куда ты мокал?...Жду фоток палаток и работающего метро...От Ругскского БЫДЛА из Нью-йорка....

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Kulagin писал(а):

фотки я тебе через неделю тоже могу накидать,


Неделя как бы УЖЕ прошла...И где фотки..Неделя после ургана..о котором знали заранее и готовились...
Runik
STAS152005 писал(а):

Black Star писал(а):

проводка и правда дешманская как у нас


И что при таком дерьме ни кого током не ударило? Не убило...Смешно ей богу...

Туда Ровер ещё не переехал, а то бы давно всё наладил 63
Mihalych78
Бруклин


http://ny.brooklyn.ru/photo/hurricane-irene-brooklyn/
ужос pst


Жители Южного Бэлмора, Нью-Йорк, запасаются песком.
facepalm


Люди на метро эвакуируются из Джерси-Сити.

бензина то нет ROFL


Людей эвакуируют на автобусах из Дальнего Рокуэйя, Нью-Йорк.


Люди с сумками выстроились в очередь, чтобы попасть во временное убежище в Нью-Йорке.

набуя? пусть на крышах сидят pst

http://without-answer.livejournal.com/347769.html

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Runik писал(а):

STAS152005 писал(а):

Black Star писал(а):

проводка и правда дешманская как у нас


И что при таком дерьме ни кого током не ударило? Не убило...Смешно ей богу...

Туда Ровер ещё не переехал, а то бы давно всё наладил 63



так то у них для этого 110 В оставили когдато
а у нас со 127 до 220 подняли для экономии

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Из-за урагана "Сэнди" преступность в Нью-Йорке сократилась на треть
ROFL

Цитата:

С понедельника, 29 октября, по пятницу, 2 ноября, общий уровень преступности в Нью-Йорке сократился на 32 процента по сравнению с прошлым годом.

Убийств стало меньше на 86 процентов, изнасилований — на 44, грабежей — на 30, вооруженных нападений — на 31, краж — на 48 и угонов машин — на 24 процента.

Однако во время погодного катаклизма на 3 процента возросло число краж со взломом. Многие люди, спасаясь от наводнения, попросту покинули свои дома. В Квинсе за мародерство за время шторма арестованы 15 человек.

Мощный ураган "Сэнди", бушевавший в странах Карибского бассейна, в ночь на вторник, 30 октября, обрушившийся на восточные штаты США, нанес серьезный ущерб штатам Нью-Джерси и Нью-Йорк. Всего без электричества остались 8 млн человек.

Общий ущерб от разрушительного шторма на данный момент оценивается в 30-50 миллиардов долларов. Жертвами стихийного бедствия стали как минимум 109 человек.


http://www.neva24.ru/a/2012/11/05/Iz-za_uragana_Sjendi_v_N/

представляю прорыв шлюзов в Москве 63
Alexsa91
dezruptor писал(а):


- "Любой нуждающийся может взять все, что ему нужно в любых количествах."

извините пожалуйта! ага! саша потребляет (а равно имеет) 50% всех ресурсов Земли и там еще должно быть плохо "нуждающимся"?
те самому не смешно такое г-но переписывать сюда?
Mihalych78
Alexsa91 писал(а):

dezruptor писал(а):


- "Любой нуждающийся может взять все, что ему нужно в любых количествах."

извините пожалуйта! ага! саша потребляет (а равно имеет) 50% всех ресурсов Земли и там еще должно быть плохо "нуждающимся"?
те самому не смешно такое г-но переписывать сюда?



вам завидно? pst
объявите им войну
Alexsa91
dezruptor писал(а):

STAS152005 писал(а):


Замечу что это РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ЖЖ ...Почему-то американские СМИ говорят о совершенно другом...И фото тоже кстати...Ни каких сотен туалетов и палаток не видно...По моему ты ВЫРОДОК и вешаешь лапшу на уши ....


Стасик... тебе уже давно никто здесь не верит. Смирись Wink

ну ты понял, да?
Mihalych78
Alexsa91
напади на СШП
будь мужиком ROFL
GENA
Black Star писал(а):

STAS152005 писал(а):


Тяжелая техника..люди бесплатно работают...Но мы это НЕ ЗАМЕЧАЕМ...


Мы работаем бесплатно потому что так хотим и жена помощь собирала, строй управление технику дало, кто-то смог поехать, но это всё частные лица, а где твоя едросня, Ткачев и прочие были? Думали как отмазаться по лёгкому? Мы и дальше будем бесплатно работать, только зачем нам государство, которое если за что-то берётся всё оборачивается хаосом и бардаком, народ в крымске ещё до сих пор в спортивном зале живёт уже пол года прошло, мы им скинуться должны или власти? За нами не заржавеет, только нафиг налоги платить, что бы такие как ты муйню тут строчили и таджиков на митинги собирали.


+100500 Я уже давно об этом пишу. Неэффективность государства - ЧУДОВИЩНАЯ! В таком случае проще как при ЕБН выкинуть половину даромедов на улицы. Снизить налоги Но не тупо, а взамен за соцпомошь бизнеса. Наример каждый пятый работник бесплатен в плане оплаты налогов. 5 робников инус 5% от налогов 10 - минус 10%. Для малогго бизнеса. Пенсионера пристроил работать, ваще никаких доепок. Все доепки на мигрантов пусть идут и с них налоги собирают и тех кто их нанимает за попу берут. Ибо нанимаетли черных( вплаен учета)-гастрабайтеров хуже воров. Помогаешь школе, детсаду, другому соцобъекту -вычеты с налогов. То есть бизнес в первую очередь должен развивать все вокруг себя. Убрать нафик половину лицензионных и акцизных прочих сборов, а их не меньше чем налогов. Оставить нормально лицензирование только там где оно необходиомо! При этом силы направлять на раскрываемость настоящего ворвоства, обналички и т.п. Принцип двух шагов думя ногами. Дали послабуху -первый шаг, тутже прикрыли ходы для воровства или неуплат - второй шаг. Все нормально, перегибов нет, делаем шаги дальше аналогичные. Есть шероховатости- шлифуем. Только тогда можно будет прийти к нормальному существованию и экономике. Это БОЛЬШОЙ труд и пот законодателей и тех кто потом блюдит. НО! что делает дума? Она уже пол года -штрафы придумывает, тарифы завышенные узаканивает, в планах жудкие налоги на недвежуху, поднятие налогов и т.п. такое ощущение что там сборище упырей собралось и дракул. facepalm
Штрафы дело конечно нужное, но меру то знать надо и по времени их мурыжиния и по - другими делами надо заниматся.
Получется что одна нога широко шагает, в моем случае, а вторая стоит на месте. Это приведет лишь к разрыву связок и то что между ного отвалится нафик от такой растяжки. lol1
По штрафам на дорогах -
сделали парковки, вводите штрафы. Но если реально парковатся негде и ничего не делается и выписывать одни штрафы -это не развитие, это путинская стабильность, или другими словами - стагнация.
Брадачное паркование так сказать уменьшало скорость проезда, то есть скорсть жизни города. Ну ввели штрафы. Народ или за километр бует останавливаться или пешком ходить. То есть скорость жизни города не изменилась!!! Смысл в таких шагах?!

Последний раз редактировалось: GENA (06 Ноября 2012 09:30), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
агитка первого канала

Цитата:

Новый шторм придет на восток Соединенных Штатов в день выборов президента, в ближайший вторник, обещают синоптики. И хотя он будет слабее урагана "Сэнди", но может помешать ходу восстановительных работ. В эпицентре бедствия по-прежнему перебои со светом и топливом. В Нью-Джерси автомобили с сегодняшнего дня будут заправлять по очереди, по чётным и нечётным дням - в зависимости от последней цифры в номере.

Огонь, что бы согреть руки, теплый кофе и электричество от генератора. Владелец этого хозяйственного магазина в Гринвичвиллидж, открытого его предками, выходцами из России еще в 1884 году, уже на следующие сутки после урагана решил таким образом облегчить жизнь местным жителям, чью дома из-за наводнения остались без света.

"Всего два вопроса мне задавали прохожие: где можно подзарядить батарейки, и где найти кофе. Поэтому я и помог им с розетками и с кофе", - говорит владелец магазина Натэниел Гарбершоун.

Бред пришел сюда вместе с сыном. Он принес с собой длинный провод и раскладные кресла, чтобы в комфорте провести ближайшие полтора-два часа пока зарядятся телефоны и планшетник сына.

"Это достаточно просто - жить при свечах. Сначала отсутствие электричества пугает, особенно когда такое впервые в жизни. Потом понимаешь, что в принципе ничего страшного", - делится переживаниями житель Нью-Йорка Чарли Клауд.


http://www.1tv.ru/news/world/219093 pst

про отключенный за 1200 руб долг и двух сгоревших при свечах детишек напомнить? supercool
Kulagin
STAS152005 писал(а):

dezruptor писал(а):

Я только стасика раза два мокал


Куда ты мокал?...Жду фоток палаток и работающего метро...От Ругскского БЫДЛА из Нью-йорка....

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Kulagin писал(а):

фотки я тебе через неделю тоже могу накидать,


Неделя как бы УЖЕ прошла...И где фотки..Неделя после ургана..о котором знали заранее и готовились...

Прошла и что? Готовились, и неплохо, а то потерь могло было быть больше. Да, сейчас в Нью-Джерси и Нью-Йорке не очень хорошо, действительно очереди за бензином, а что в этом такого? Стихийное бедствие. Фотки, уж извини, еще не приехали, про 21 век и интернет, как способ передачи, мне задвигать не надо, не в армии, когда захочу, тогда и выложу.
Tony999io
ms_2007 писал(а):

STAS152005
перелистни методичку на следующую страницу..., что там пишут, поведай нам. gpn


жители крымска получили новое комфортное жилье
город стал красивее
президент лично вручил каждому жителю по бентли hehe
Alexsa91
dezruptor писал(а):


Очко неграм за "стобаксов" можешь только ты отполировать. Русские отличные люди. Но тебя это не касается. И речь не про тех, что в ядре. И речь не про губера Краснодарского края и прочие власти...

Убери свои потливые ручки от русских.

у вас фамилия не Облонский, извините?
мехокро
Кстати, на счет Крымска, вчера пока ехал, слушал по радио что люди жилье еще так и не получили...
zett
Мде...
Чет стасик уже совсем... оскотинился... supercool
Mitiok
Вот вы повелись facepalm Отличный вброс gpn
Люрр
когда моченые огрызки завезут ? ROFL
STAS152005
Kulagin писал(а):

Да, сейчас в Нью-Джерси и Нью-Йорке не очень хорошо, действительно очереди за бензином, а что в этом такого? Стихийное бедствие. Фотки, уж извини, еще не приехали, про 21 век и интернет, как способ передачи, мне задвигать не надо, не в армии, когда захочу, тогда и выложу.


ага...стихийное бедствие...И я собственно об этом и написал...Но тут же мне сразу начали расказывать сказки про пончики полицаям..Про то как все сдорово и пучком..Что там все сразу отремонтировали и восстановили на раз...
А может просто взглянуть не предвзято и увидеть что проблему у них теже что и у нас...Что и у нас люди не хуже их...И так же процветает расп..во.
Alex-vs-VAZ
STAS152005 писал(а):

Kulagin писал(а):

Да, сейчас в Нью-Джерси и Нью-Йорке не очень хорошо, действительно очереди за бензином, а что в этом такого? Стихийное бедствие. Фотки, уж извини, еще не приехали, про 21 век и интернет, как способ передачи, мне задвигать не надо, не в армии, когда захочу, тогда и выложу.


ага...стихийное бедствие...И я собственно об этом и написал...Но тут же мне сразу начали расказывать сказки про пончики полицаям..Про то как все сдорово и пучком..Что там все сразу отремонтировали и восстановили на раз...
А может просто взглянуть не предвзято и увидеть что проблему у них теже что и у нас...Что и у нас люди не хуже их...И так же процветает расп..во.



люди живут там лучше и распиздяйство там не процветает и спорить с этим может только идиот.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Dmitry82 писал(а):

Кстати, на счет Крымска, вчера пока ехал, слушал по радио что люди жилье еще так и не получили...



а кстати почему кто то должен вообще жилье давать? ты купил/построил дом в рискованном месте, стихия забрала, ау.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы