Страница 6 из 7
Flinstoun
Столько всего понаписали. Вроде кое какие выводы сделали.
Ну как, решение какое нибудь приняли? Погромы будут или как? supercool
Или опять все на бумаге рамками форума ограничится? rlzz [/s]
Яков_Лещ
Flinstoun писал(а):

Погромы будут или как? supercool
Или опять все на бумаге рамками форума ограничится? rlzz



По вопросам погромов решения принимаются на более другом форуме, не? Smile
MilleniumD
Яков_Лещ писал(а):


По вопросам погромов решения принимаются на более другом форуме, не?


нацист.ру? pst
Flinstoun
Яков_Лещ
Ну я не в курсе где вообще заседает этот верховный форум Pardon
Может вы таки спросите у них, когда приблизительно начнется эта анархия? А то я вот думаю, стоит ли фасад дома освежать или все равно уже в лес бежать hehe
Яков_Лещ
MilleniumD, мацист.ру. 63

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Flinstoun писал(а):

когда приблизительно начнется эта анархия?



Никогда. Pardon

Ща ещё маленько дадут побаловать, потом распродадут и землю, а затем придут китайцы и наведут порядок. Good

Все роиссянские вопросы, в том числе и национальный, разрешатся сами по себе. Smile
antipinoman
Flinstoun писал(а):

Погромы будут или как?


ещё не установили истину, кто кого громить будет
вернее, не все хотят признать, что если не мы их сейчас - то они нас таки потом обязательно
Flinstoun
Яков_Лещ писал(а):

Ща ещё маленько дадут побаловать, потом распродадут и землю, а затем придут китайцы и наведут порядок.


Кстати, вот это вполне реальное развитие событий. У нас тут слухи ходят, что скоро китайские инвестиции придут. Якобы какой то завод собираются строить, причем китайской рабочей силой. Для этого здесь высадится десант около 10 тыс. узкоглазых товарищей из поднебесной supercool
Александр Петрович писал(а):

ещё не установили истину, кто кого громить будет

вернее, не все хотят признать, что если не мы их сейчас - то они нас таки потом обязательно_________________


Ну давайте соберитесь, приезжайте, устраивайте rlzz
А то у нас затишье че то наступило, скучно hehe
кола
Путин поддержал идею запрета упоминания в СМИ национальности преступников
ИА REGNUM

Путин одобрил запрет на упоминание национальности преступников в СМИ

Президент РФ Владимир Путин поддержал идею законодательно запретить упоминание в средствах массовой информации национальности подозреваемых и осужденных, пишет «Российская газета».

Об этом глава государства сообщил на встрече с Советом законодателей 13 декабря. Председатель Мосгордумы Владимир Платонов попросил президента поддержать соответствующую законодательную инициативу — о запрете на упоминание национальности и вероисповедания преступников. Законопроект, уточнил Платонов, предусматривает санкции вплоть до закрытия СМИ.

«Я с вами согласен, преступник не имеет национальности: какая разница, к какой этнической группе относится человек, который нарушил норму закона? Поэтому нужно, чтобы соответствующие процедуры прошли. Я не хочу вмешиваться, но если он (закон) дойдет до меня в окончательном виде, я его, конечно, поддержу», — сказал Путин.

При этом он подчеркнул необходимость соблюдения главного принципа — неотвратимости и справедливости наказания за совершенное преступление вне зависимости от этнической принадлежности совершившего преступление.
http://news.rambler.ru/16792312/
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

MilleniumD, мацист.ру. 63

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Flinstoun писал(а):

когда приблизительно начнется эта анархия?



Никогда. Pardon

Ща ещё маленько дадут побаловать, потом распродадут и землю, а затем придут китайцы и наведут порядок. Good

Все роиссянские вопросы, в том числе и национальный, разрешатся сами по себе. Smile



короче желтушным будет зеленый свет?
MilleniumD
кола писал(а):


«Я с вами согласен, преступник не имеет национальности: какая разница, к какой этнической группе относится человек, который нарушил норму закона?


Еще и пола не имеет pst
MIK1982
Flinstoun писал(а):

У нас тут слухи ходят, что скоро китайские инвестиции придут. Якобы какой то завод собираются строить, причем китайской рабочей силой. Для этого здесь высадится десант около 10 тыс. узкоглазых товарищей из поднебесной


Flinstoun писал(а):

Откуда: 05RUS


гыыыыыыыы я бы посмотрел как даги с китайцами будут рамсить лет через пять чурки по сравнению с китайцами дети )))
kolhoznik
кола писал(а):

Путин одобрил запрет на упоминание национальности преступников в СМИ


прально, так и говорить - Лица Без Национальности, всем сразу всё понятно.
Бермадей Кукуевич
kolhoznik писал(а):

так и говорить


а и так уже все давно и говорят.... Wink
Vlad B
кола писал(а):

«Я с вами согласен, преступник не имеет национальности: какая разница, к какой этнической группе относится человек, который нарушил норму закона? Поэтому нужно, чтобы соответствующие процедуры прошли. Я не хочу вмешиваться, но если он (закон) дойдет до меня в окончательном виде, я его, конечно, поддержу», — сказал Путин.




Ну и будут говорить - "уроженец черножопии", что никак не обозначает национальность, но все все равно понимают о ком речь. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Flinstoun писал(а):

Ну давайте соберитесь, приезжайте, устраивайте
А то у нас затишье че то наступило, скучно



Когда мы крайний раз ходили - вы по горам разбежались по 7-ое колено. ROFL
брат шумы
Vlad B писал(а):

Ну и будут говорить - "уроженец черножопии", что никак не обозначает национальность, но все все равно понимают о ком речь.


последнее время всё больше говорят фамилию и имя.этого вполне достаточно.хотя скоро путин наверно и это запретит facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

и вообще я уроженец казахской сср Wink
Шилов
брат шумы писал(а):

последнее время всё больше говорят фамилию и имя.этого вполне достаточно.хотя скоро путин наверно и это запретит



Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:



и вообще я уроженец казахской сср



про русских будут говорить местный житель, про чурок уроженец
Старик-Хаттабыч
Шилов
Vlad B и тд,
для вас и я чурка?
Tony999io
Старик-Хаттабыч писал(а):

Шилов
Vlad B и тд,
для вас и я чурка?


ну ты фото давай
а то может быть ты альбинос с голубыми глазами pst
по сабжу чурка это собирательный образ
Старик-Хаттабыч
а каков собирательный образ "чурок" славянской национальности?
MIK1982
Старик-Хаттабыч писал(а):

для вас и я чурка?


чурка это не национальность а состояние души, пока не знакомы с тобой ты человек
Шилов
Старик-Хаттабыч писал(а):

Шилов

Vlad B и тд,

для вас и я чурка?



в нашей местности более употрибительно "хачик" для всех кавказских национальностей

хотя и "чурбаны" в ходу

Последний раз редактировалось: Шилов (14 Декабря 2012 14:28), всего редактировалось 1 раз
Старик-Хаттабыч
ладно,давайте собирайте образа дальше тут...просто обидно,честное слово!!! а Vlad B
Ходили,но не такие как ты.....Вообщем, удачи!
Бермадей Кукуевич
Старик-Хаттабыч писал(а):

просто обидно,честное слово


Да ладна тебе карочи, мы тут, да эсть, все нацисты-шовинисты, только совсем безобидные Smile В-основном карочи ППР - посидели-попидели-разошлись...
Tony999io
Старик-Хаттабыч писал(а):

ладно,давайте собирайте образа дальше



Хаттабыч, чуркой ты станешь когда тут орать начнешь орать кого ты ипал, семью резал и т.д.
а пока ты обычный россиянин
как Тимур или Вдедек
Bom-rus
Magnus84 писал(а):

Интересно во времена Кавказской войны казаки царю писали письма что их обижают


Во время кавказкой войны казаки были в других условиях - военное сословие, с соответствующим воспитанием, навыками и вооружением. А сейчас кто в казачестве официальном и на каких условиях?
Как раньше... Это простая казацкая семья должна дома калашей иметь на каждого члена семьи мужского полу, на несколько дворов беемпе Smile И пацаненок стрелять и рукопашке с детского сада обучаться должен. А так же национальному самосознанию, и гордости за себя и свой край.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы