Страница 6 из 6
Раманыч
STAS152005 писал(а):

ЧЗ прекрасный пистолет...Очень ухватисто в руке лежит..Мне просто душа к Глоку лежит. Но ЧЗ очень даже не плох...ОЧЕНЬ.

Так что в продолжении у меня будет именно ГЛОК!


Да хер его знает в каком продолжении что у нас будет. Тут вот в тир то приехал травматы свои попользовать в коем веке раз, администратор новостями поделился смешными и грустными одновременно. Приехал, говорит, парень с Т12 новым, пострелять из него решил, патроны новые купил. Так говорит, стрельнул раз, гильза застряла, стрельнул два, снова застряла... АКБС как прижали с мощностью 80дж дульной, они стали в патроны очень маленькую навеску пороха класть, и теперь автоматика не работает на ОООП facepalm
А рынок травматики стоит плотно, ни с места. Лицензию на обучение так никто и не получил в Саратове, в других городах не принимают, говорят что только по месту жительства учиться нужно. Ну и в связи с этими делами очереди желающих что то не наблюдается. Что будет, вообще не знаю.
Я это к тому, что барыги если что и пробьют, так это опять что нибудь, чтобы "травматическую корову" и дальше доить как раньше, а нормальный короткоствол пока что похоже не светит.
ЗЫ
Для стрельбы в тире, вероятно, лучше Глока пистолета и нет. По крайней мере знакомый стрелок из федерации говорил, что крайне комфортно ему стрелялось только из двух пистолетов - АПСМ и Глок Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы