Страница 6 из 12
брат шумы
Al_Dimich
да и ещё.почти уверен,что твои "русские местные" сантехники были или молдаванами или хохлами Wink
Яков_Лещ
poliman писал(а):

если бы Адик был русским



Если бы Адик не был мелкой шелупонью типа Березовского, то кто бы его допустил до управления (как он думал) Германией? 63
Kender
слухи ходят, что раз мол Узбекистан вышел из ОДКБ, то и квоты уменьшат на узбекскую рабсилу и т.п. и т.д.
х.з. мож врут
poliman
Яков_Лещ писал(а):

poliman писал(а):

если бы Адик был русским



Если бы Адик не был мелкой шелупонью типа Березовского, то кто бы его допустил до управления (как он думал) Германией? 63

что то я не разумел столь умной мысли cry
shubin81
SDRIVER писал(а):

У нас в селе чурки пасут скот общественный берут 800 рублей за 1 день, никто из русских не берется за эту работу



ну да...здесь вступает в силу вот эта *****

FHR писал(а):

корень зла в плятовитой русское бабе не желающей рожать юнитов



а точней тот факт, что ни одна бабца приличная замуж непойдет за вонючего свинопаса...ибо за теже бабки есть мужики с невонючей работой Pardon
Johann Halter
Яков_Лещ писал(а):

poliman писал(а):

если бы Адик был русским



Если бы Адик не был мелкой шелупонью типа Березовского, то кто бы его допустил до управления (как он думал) Германией? 63

Гинденбург.
s010
Kender писал(а):

слухи ходят, что раз мол Узбекистан вышел из ОДКБ, то и квоты уменьшат на узбекскую рабсилу и т.п. и т.д.
х.з. мож врут


Ты же за Путю и ЕР голосовал - вот и получи завоз гастеров supercool
Все что я писал в теме про выборы сбылось.
Яков_Лещ
poliman, т.е., ты всерьёз держишь Адика за этакого Нибелунга с расово полноценным черепом? Smile

Очень модно было в своё время попенять Адику измерением черепов, потом выяснилось, что, оказывается, у Адика-нибелунга в Рейхе не нашлось ни единого нееврейского антрополога. 63
shubin81
брат шумы писал(а):


они тебя поимели,глядя на твою рожу Pardon .мне перед новым годом работяги заменили два радиатора,полотенцесущитель и два счётчика на воду поставили.+ к этому в двух местах ещё варили газовой сваркой перемычки. работли втроём + потмо сварщик приходил.за всё взяли 8 тыщ Wink



в маскваке за замену полотенцесушителя 10к хотят supercool ROFL
poliman
Яков_Лещ писал(а):

poliman, т.е., ты всерьёз держишь Адика за этакого Нибелунга с расово полноценным черепом? Smile

Очень модно было в своё время попенять Адику измерением черепов, потом выяснилось, что, оказывается, у Адика-нибелунга в Рейхе не нашлось ни единого нееврейского антрополога. 63

у него правильные мысли и идеи. к чем остальной пафос?
брат шумы
shubin81 писал(а):

в маскваке за замену полотенцесушителя 10к хотят


мало ли что хотят Wink
Яков_Лещ
Johann Halter писал(а):

Гинденбург.



Тот ещё филосемит был. Smile
брат шумы
есть расценки жэка.от них и плясать.я узнаю расценки и говорю работягам:или плачу в кассу всю сумму или договариваемся в обход кассы Wink
P@hen
Яков_Лещ
не так важана личность, важно то что политика верна была на тот момент для германии. А сейчас что? Арийцы под турками скоро будут facepalm
s010
poliman писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

poliman, т.е., ты всерьёз держишь Адика за этакого Нибелунга с расово полноценным черепом? Smile

Очень модно было в своё время попенять Адику измерением черепов, потом выяснилось, что, оказывается, у Адика-нибелунга в Рейхе не нашлось ни единого нееврейского антрополога. 63

у него правильные мысли и идеи. к чем остальной пафос?


Есть такой факт, что Гитлер в узком кругу смеялся над тем, что говорил на публику Pardon так что не надо всё воспринимать за чистую монету.
poliman
P@hen писал(а):

не так важна личность, важно то что политика верна


+1111
посему гитлер был выдающимсся лидером для своей страны.
нашей бы такого.

Последний раз редактировалось: poliman (01 Января 2013 23:18), всего редактировалось 1 раз
shubin81
брат шумы писал(а):

есть расценки жэка.от них и плясать.я узнаю расценки и говорю работягам:или плачу в кассу всю сумму или договариваемся в обход кассы Wink



ну в кассу я неходил - хотя допускаю, чудеса бывают. но имхо не тот случай. официально видимо тыщ на 15 выкатят.
а без них не сделаешь - кранов нет.
ну и ковырятся капитально с подводкой в планы тоже не входило supercool
Яков_Лещ
poliman писал(а):

правильные мысли и идеи.



Да это ради Б-га! 63

На каждом историческом этапе каждому овощу - свой фрукт.

Завтра наши в МОССАДе придумают что-нибудь и для русских, не переживай! Хочете национализьму? Будет вам национализьм! Drinks or Beer

зы: хотя, на кой сдалось моссадовые головы морочить? По мне - так проще с Китаем поделить бескрайнюю Россию. Руководить будет Мировое Правительство, а работать и поставлять ресурсы будут китайцы, которые не рефлексируют почём зря. Good

Дело в том, что русских осталось ровно столько, чтобы обеспечить туристический сектор. Матриошка, баляляйкя, мэдвэд, водка, икра. А вот всё остальное - это уже извениття...

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

P@hen писал(а):

Яков_Лещ
не так важана личность, важно то что политика верна была на тот момент для германии. А сейчас что? Арийцы под турками скоро будут facepalm



Нахождение немцев под турками - результат "не важной личности" и "верной политики" Гитлера. За то, что русские сейчас под узбеками, таджиками, и т.п., скажите спасибо тов.Сталину, политика которого была ещё и верней гитлеровской. Smile
брат шумы
shubin81 писал(а):

ну в кассу я неходил - хотя допускаю, чудеса бывают. но имхо не тот случай. официально видимо тыщ на 15 выкатят.
а без них не сделаешь - кранов нет.
ну и ковырятся капитально с подводкой в планы тоже не входило


сходи и ты удивишься Wink .не думаю,что ни сильно отличаются от наших . кстати года 2 назад,когда меняли стояки,то бабушка с 3го этажа жаловалась,что ей зарядили 5 тыщ(или даже больше) за замену её текущего полотенцесущителя Pardon
Johann Halter
Цитата:

Нахождение немцев под турками - результат



результат политики тех кто пришел к власти после войны)
Цитата:

Das rechte Deutschland
Историческая рубрика от экспертов DRD «это их потомки сидят в правительстве»

Сегодня речь пойдет о комитете «Свободная Германия». Этот замечательный комитет состоял из пленных немцев, пожелавших сотрудничать с коммунистами, которые видели «свободу» Германии в скорейшем завершении войны. Занимались они в основном диверсиями и агитационной деятельностью среди немецких солдат. Послевоенные поколения считают их героями (кто бы сомневался). Мы беспристрастно предоставим вам судить о них по одному отрывку из мемуаров Ганса Рехфельда:

«….На днях меня посетил офицер СС со связным, оба в плащ-палатках, поэтому я не смог определить их звания. Я спросил их, откуда они прибыли и что им здесь надо. Человек оказался полковым офицером СС. Гость спросил у меня, какие участки противотанковой обороны в нашей части самые слабые. На это я ответил, что ему лучше прийти с инспекцией во время боя. Тогда бы ему стало ясно, где у нас слабые места! Офицер коротко ответил, что постарается побывать в нашем 6-и батальоне во время боевых действий. Вечером на оперативном совещании на батальонном командном пункте я спросил присутствующих, были ли у них с инспекцией офицеры СС? Один лейтенант сказал, что у него побывали эти офицеры и задавали они похожие вопросы. Это порядком удивило всех. «СС здесь, предмостном укреплении? Это совершенно невозможно. Сейчас же звоните в штаб!» После звонка выяснилось, что у них нет никаких офицеров СС! «Немедленно объявите тревогу и ищите этих парней!» Быстро организуется поисковая группа, и уже на следующий день находят обоих офицеров. Они, оказывается, явились к нам от «Национального комитета Свободной Германии»! Это бывшие немецкие военнопленные, которых так обработали большевики, что теперь они борются против своих же товарищей и через динамики на фронтах агитируют солдат и офицеров переходить на сторону советов. В наших глазах это предатели и дезертиры. Они занимаются шпионажем и отправляют собранные сведения на ту сторону. И самое главное, кое-что они уже успели передать – всё это мы ощутили на собственной шкуре! До этого наши позиции были неизвестны советам и их артиллерия не действовала целенаправленно. Теперь же она била прямой наводкой! К счастью, никто не погиб, лишь два бойца были легко ранены. Но если бы мы не были настороже из-за этого случая, мы потеряли бы много замечательных ребят….»

Приведенный случай отражает суть тысяч точечных событий, происходивших по всей линии фронта. Члены комитета «Свободная Германия» настолько хотели прекратить войну, что легко подставляли под удар своих боевых товарищей, некоторым из которых лишь пару недель назад исполнилось 18 лет. Безусловно, храбрый поступок, направленный на благо всего немецкого народа! Что интересно, люди из той же «Свободной Германии» позже проводили агитацию в лагерях для военнопленных, создавая там группы именовавшие себя «антифа». Время идёт, а люди не меняются, и теперешняя «антифа» Германии во всех смыслах является достойным продолжением своих немецких (а точнее анти-немецких ) основателей, с одной маленькой оговоркой: сейчас эти люди находятся у власти. Этих людей ли можно назвать героями? Ни за что на свете. Герои – это те, кто месяцами сидел в промёрзших окопах, кто не дрогнул под чудовищным огнём тяжёлой артиллерии, направленной точно на позиции такими вот ублюдками, как члены организации «Свободная Германия», кто не поддался действию вражеской пропаганды и до конца продолжил нести клятву! И если вы когда-нибудь увидите упоминание о «Свободной Германии» в литературе, или где-нибудь в современной ФРГ, вы с презрительной усмешкой будете знать, кого тут считать героями.

Acquirer
P@hen писал(а):


Да не радуемся мы, в натуре ведь ж**па, дальше некуда. facepalm

Skiff писал(а):

И поделом.


Good
P@hen
Яков_Лещ
результат, что немцы потеряли свою самобытность и гордость, жалкие потомки своей великой страны. Так же как и мы cry
брат шумы
shubin81 писал(а):

ну и ковырятся капитально с подводкой в планы тоже не входило


сходи в жэк и оформи заявку на какую-нибудь хрень.обязательно в начале должен прийти мастер,что заценить фронт работ+ написать,что надо купить из запчастей.вот когда придёт,то тогда ему и скажи: замена такой-то хрени стоит 5 тыщ.могу заплатить в кассу,а можем за 3ху в обход .и всем хорошо Wink
Яков_Лещ
P@hen писал(а):

немцы потеряли свою самобытность и гордость, жалкие потомки своей великой страны. Так же как и мы cry



Вот именно, никакой разницы между побеждёнными и победителями нету...

Значит, победил кто-то другой. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Johann Halter писал(а):


результат политики тех кто пришел к власти после войны)



Да-да-да. Сталин трудился-трудился, строил-строил, а потом сыграл в ящик, ну и неблагодарные потомки всё проcpaли. 63

Задоронова на вас на всех нету с Петросяном. hehe
Acquirer
брат шумы писал(а):

замена такой-то хрени стоит 5 тыщ.могу заплатить в кассу,а можем за 3ху в обход .и всем хорошо


Все наоборот, 5 тыщ в кассу, но если сделать в нормальные сроки (день-два), то 8 на руки давай сейчас.
А через кассу недели 2-3 может быть уложимся, сильно может быть...
Опыт ремонта двух квартир есть.

Последний раз редактировалось: Acquirer (01 Января 2013 23:38), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы