Страница 6 из 20
Огневушка - Поскакушка
брат шумы писал(а):

ты чё препод,что оценки ставить?


на троечку натянул - садись ужо.
pst
Alexandr008
брат шумы писал(а):

Alexandr008
я опытный боец,у меня уже был штамп в паспорте Wink


тогда уж тебе виднее что да как.
но с другой стороны, у меня дядя только с 3го раза попал.
от первых двух жен сыновья, и еще недавно дочь внебрачная нашлась.
но алименты платит исправно и к детям своим постоянно ездит, подарки дарит.
а первые 2 жены - реально дуры
Огневушка - Поскакушка
olg2004 писал(а):

да причем тут презервативы


как так "причем"? вы ьам вроде распинаетесь про "осеменение" ..мол "расплодит" и т.д.
вы вообще контролируете свои высказывания? mrgn
Alexandr008
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Alexandr008 писал(а):

не все это как бы понимают, точнее практически все это не понимают.


и слава аллаху.
а то и так мозг у народа слаб и неразвит.
Alexandr008 писал(а):

тут то другая получается в роли игрушки. живая кукла, не более


вроде того. просто предмет , с помощью которого ты сможешь открыть в себе новый уровень ощущений.


во. точное определение.
Яков_Лещ
olg2004 писал(а):

свечку не держал



Так тут вопрос не в держал/недержал, тут вопрос в том, что на всех баб не хватало мужиков, приходилось одному мужику нескольких баб, да. А многожёнство православный Сталин русским запретил, разрешил только на Кавказе и в Средней Азии. Не понимаю, фигле вы все теперь удивляетесь... Smile
olg2004
Огневушка - Поскакушка писал(а):

как так "причем"? вы ьам вроде распинаетесь про "осеменение" ..мол "расплодит" и т.д.
вы вообще контролируете свои высказывания?



естественно, вот вас смотрю расплодили

раз спиногрыз есть а папы нету

я б на месте вашего мол чела, не секс втроем устраивал а средствах контрацепции думал больше supercool


вам детит не кчему, вам только половуюеблю подавай, у вас не семья, а прно фильм сплошной facepalm

Добавлено спустя 42 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

Так тут вопрос не в держал/недержал, тут вопрос в том, что на всех баб не хватало мужиков, приходилось одному мужику нескольких баб, да.




эротические фантазии supercool
Огневушка - Поскакушка
olg2004 писал(а):

вам детит не кчему, вам только половуюеблю подавай, у вас не семья, а прно фильм сплошной


и пальчиком так " ай-ай-ай" pst
забавные вы pst

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Alexandr008 писал(а):

. точное определение.


только не всем это объяснишь. многие так негодуют - что аж страшно за их здоровье mrgn
olg2004
Огневушка - Поскакушка писал(а):

и пальчиком так " ай-ай-ай"
забавные вы



да не, не пальчиком

скорее плакать хочется cry


забавный? да, потому что сделан на радость людям (с) supercool
Яков_Лещ
olg2004, ясно, поле войны русские дети по приказу тов.Сталина родились сами. Good
olg2004
Яков_Лещ писал(а):

ясно, поле войны русские дети по приказу тов.Сталина родились сами.



вам лет то сколько? сами родились facepalm
Alexandr008
Огневушка - Поскакушка
да ты внимания не обращай. каждому объяснять только себя изводить.кому надо, он и так поймет. так всегда было, есть и будет.
Огневушка - Поскакушка
Яков_Лещ писал(а):

поле войны русские дети по приказу тов.Сталина родились сами.


gpn pst

Добавлено спустя 58 секунд:

olg2004 писал(а):

скорее плакать хочется


так поплачьте! не ограничивайте себя хоть в этом ! mrgn
wasd
Многобуквнеосилилвсё facepalm Хотя по теме-чужие странности нуно уважать supercool
olg2004
Alexandr008 писал(а):

каждому объяснять только себя изводить.кому надо, он и так поймет. так всегда было, есть и будет.



надо обьяснять, каждый день час минуту

пришел на работу - прослушайте лекцию о этике и психологии семейной жизни

пятница - о вреде чрезмерного пьянства и курения


тогда будет норм общество а не помойка, как щас facepalm
Огневушка - Поскакушка
Alexandr008 писал(а):

да ты внимания не обращай


нее.. я всегда обращаю внимание.. собственно поэтому я тут. оченно интересна и смешна реакция человеческая. доводы..примеры.. и т.д. подчас я просто смеюсь в голос от этих братьев буратино pst
Alexandr008
wasd писал(а):

Многобуквнеосилилвсё facepalm Хотя по теме-чужие странности нуно уважать supercool

+1
только кроме наркотиков пожалуй
olg2004
Огневушка - Поскакушка писал(а):

так поплачьте! не ограничивайте себя хоть в этом !



мужчины не плачут supercool

человека надо ограничивать во всем, иначе погибнет в 20 лет от пьянства, наркомании и сифилиса

вам нравится себя разрушать? а как же ребенок? в дет доме не сладко, когда родители живы, но ни вчем себя не ограничивают supercool
Яков_Лещ
olg2004, да какая разница, сколько мне лет? Я, что ли, виноват, что я молод и относительно здоров? Я же не в православное издательство святоотческую повесть принёс, я в тут, прямо на ЛОЛе спрашиваю: обязательно ли ребёнок без отца вырастет... как там... моральным уродом и эгоистом? Что плохого в том, что молодая и красивая мать жаждет чувственных наслаждений нежной страсти? Она же не ребёнка своего воспитывает таким образом, а для себя! Ей самой охота того-сего, так-сяк. Что в этом плохого? Это её личное дело, да еёйного партнёра, совет им да любовь, как в народе говорят. Smile
Alexandr008
olg2004 писал(а):

Alexandr008 писал(а):

каждому объяснять только себя изводить.кому надо, он и так поймет. так всегда было, есть и будет.



надо обьяснять, каждый день час минуту

пришел на работу - прослушайте лекцию о этике и психологии семейной жизни

пятница - о вреде чрезмерного пьянства и курения


тогда будет норм общество а не помойка, как щас facepalm


где то ты прав.
но то что она затеяла пожалуй лучше алкоголизма, наркомании и на здоровье общества не влияет.
закон такие люди не нарушают. просто получают удовольствие. моральное наверное побольше чем физическое.
Огневушка - Поскакушка
Яков_Лещ писал(а):

Я, что ли, виноват, что я молод и относительно здоров? Я же не в православное издательство святоотческую повесть принёс, я в тут, прямо на ЛОЛе спрашиваю: обязательно ли ребёнок без отца вырастет... как там... моральным уродом и эгоистом? Что плохого в том, что молодая и красивая мать жаждет чувственных наслаждений нежной страсти? Она же не ребёнка своего воспитывает таким образом, а для себя! Ей самой охота того-сего, так-сяк. Что в этом плохого? Это её личное дело, да еёйного партнёра, совет им да любовь, как в народе говорят.


я вас читаю с таким чувством всегда ! практически вслух! mrgn

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

olg2004 писал(а):

мужчины не плачут


"принцессы не пукают"
pst
кароче, все с вами ясно.
Косолапый
огневуха опять троллит детишек facepalm
XADZZOX
wasd писал(а):

Хотя по теме-чужие странности нуно уважать


Странности? Я бы назвал это извращением и всего делов то. Pardon Уважать - думаю -вряд ли, но и осуждать не берусь - сам тож не свят во всем. supercool
Огневушка - Поскакушка
XADZZOX писал(а):

Я бы назвал это извращением


и я бы так назвала! вообщем-то это так и называется! не поспоришь! pst
olg2004
Яков_Лещ писал(а):

обязательно ли ребёнок без отца вырастет... как там... моральным уродом и эгоистом?



обязательно, этому учат педагогов-психологов, на что ест соответствующие научные работы



Яков_Лещ писал(а):

то плохого в том, что молодая и красивая мать жаждет чувственных наслаждений нежной страсти?



наркоманы, тоже хотят чуственых наслаждений даже готовы лишится конесностей и жизни supercool такое поведение неприемлимо, для матери особенно



Огневушка - Поскакушка писал(а):

ченно интересна и смешна реакция человеческая. доводы..примеры.. и т.д. подчас я просто смеюсь в голос от этих братьев буратино




а мне не стыдно быть смешным, когда смеются ограниченные с нездоровой психологией люди, себя чувствуешь чуть ли не полубогом ROFL
Бермадей Кукуевич
О! Вагинальный шарик выскочил! Ну превед!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 20
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы