Страница 6 из 11
andreyal553
Серго К. писал(а):

Сначала дай ссылку на мои слова как и обещал.


Я понял. Нужно было делать принтскрин. Наука, на будущее.
Сейчас там Алексеич.
Прошу меня извинить.
Но только за это.
А кругом одни браконьеры.
AuCT
Серго К. писал(а):

Кстати, как Санта?


Санта молодцом. По зимнику прыгала как сайгак, с полной загрузкой из снежных переметов вывозила, при этом обеспечивала ташкент в салоне и мягкость хода. Полностью доволен тачанкой, никакие СРВ или РАВ4 на такое не способны.
andreyal553 писал(а):

Зря ты это сказал


Из природнадзора что ли?
andreyal553
Unforgiven писал(а):

Из природнадзора что ли?


Я? Хорошая шутка.
Сейчас по тебе проедутся. Другие. Друзья.
AuCT
andreyal553 писал(а):

Сейчас по тебе проедутся


Да могут сколь угодно проезжаться, пожевывая лист капусты. А я пока сига свежевыловленного на сковороду кину Smile
Серго К.
andreyal553 писал(а):

Серго К. писал(а):

Сначала дай ссылку на мои слова как и обещал.


Я понял. Нужно было делать принтскрин. Наука, на будущее.
Сейчас там Алексеич.
Прошу меня извинить.



Мда. У меня даже и слов нет... Завтра тебе Петрович поможет скрин нарисовать, проблем то нет...

Можешь и про личку так же написать - типа я что запретное или гадкое там написал...

В общем не могу я тебя понять...

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Unforgiven писал(а):

Санта молодцом. По зимнику прыгала как сайгак, с полной загрузкой из снежных переметов вывозила, при этом обеспечивала ташкент в салоне и мягкость хода. Полностью доволен тачанкой, никакие СРВ или РАВ4 на такое не способны.



Я давно об этом говорил. Good

Unforgiven писал(а):

Да могут сколь угодно проезжаться, пожевывая лист капусты. А я пока сига свежевыловленного на сковороду кину



Браконьерили? Evil or Very Mad
andreyal553
Серго К.
Ты мозги включи. Я признал. Что такого написания, как я утверждал - нет. Зачем завтра рисовать? Ты совсем, уже?
К Петровичу отправь Unforgiven. Они оба одинаковые. Один бракоша, по твоим словам, верши (вирши) ставит. Второй сетью ловит (пусть не он сам).
Darth
Серго К. писал(а):

Кстати, один из моих любимых грибов для засолки



и еще волнушки gpn
andreyal553
Серго К. писал(а):

не выложишь ты - выложу я


Давай с этого начинать?
Дабы без подлянки.
Выкладывай. Сравним.
Серго К.
andreyal553 писал(а):

Серго К.
Ты мозги включи. Я признал. Что такого написания, как я утверждал - нет. Зачем завтра рисовать? Ты совсем, уже?
К Петровичу отправь Unforgiven. Они оба одинаковые. Один бракоша, по твоим словам, верши (вирши) ставит. Второй сетью ловит (пусть не он сам).



Знаешь, я мог от пацана 30 летнего ожидать ссылок на переписку с намеком, что там ну что то ТАКОЕ... Но от тебя???

Вот просто сижу и не знаю что и думать... Просто в шоке, понимаешь? Самое обидное, что в отправленных сообщение только от 25 декабря есть... Могу его выложить, если настаиваешь... Ничего такого секретного там нет... Вот просто не могу понять с какого буя, ты встрял с личкой...

Насчет браконьерства - боролся, борюсь и буду бороться... Принципиально... Потому что одни деньги за лицензию платят, а другие на халяву выбивают всё подчистую...
Ковбой Джо
волнушки да, супер, обожаю больше груздей Smile

Вообще самые мои наверно любимые для сбора грибы это волнушки и чёрные грузди. Подосиновики, белые с небольшим отставанием идут. А вот рыжиков никогда не собирал, белых груздей же точно, может я их и видел, наверняка даже видел, но я не смогу отличить белый груздь от другого похожего гриба
Серго К.
andreyal553 писал(а):

Давай с этого начинать?
Дабы без подлянки.
Выкладывай. Сравним.



Ну так и начинай, раз ты первый упомянул.
AuCT
Серго К. писал(а):

Браконьерили?


Да я законодательства не знаю, если честно, не я ж рыбак. А батя у меня 30 лет рыбу ловит, не считаю его браконьером.
Серго К.
Darth писал(а):

Серго К. писал(а):

Кстати, один из моих любимых грибов для засолки



и еще волнушки gpn



Волнушки, рыжики, грузди Good

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Unforgiven писал(а):

Серго К. писал(а):

Браконьерили?


Да я законодательства не знаю, если честно, не я ж рыбак. А батя у меня 30 лет рыбу ловит, не считаю его браконьером.



Кстати, в Коми рыбалка сетями вроде разрешена pst

Надо читать Правила Pardon
AuCT
Серго К. писал(а):

в Коми рыбалка сетями вроде разрешена


Нарьян - это Ненецкий автономный округ, сейчас вроде в составе Архангельской области
andreyal553
Серго К. писал(а):

что в отправленных сообщение только от 25 декабря есть...


Серго К. писал(а):

Вот просто не могу понять с какого буя, ты встрял с личкой...


Ты сам подумай. Ну, редко я пишу. В курилке. И, если, тебе возразить - сразу обращение в личку. Разве не так? Поэтому и встрял. С личкой. Причём - просто намекнул. Что сейчас будет. Как обычно, как и в прошлые разы.
А опубликовать - завсегда пожалуйста. После вас. У меня переписка сохранена, в отличии от тебя.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

andreyal553 писал(а):

Сейчас посыпется. В личку. Вопросы. И Т.Д.
Грузди не варят. Солят открытым способом. В кадушке, ведре. Как и чернушки, рыжики.....

Чапай
Серго К. писал(а):

Не-а... Посол шикарный с листом смородины и укропчиком, ни капли химии или уксуса. По 300 рублей за литровую банку брал...

Вещь!


wwow по 300 руб это даром фактически
Серго К.
andreyal553 писал(а):

Ты сам подумай. Ну, редко я пишу. В курилке. И, если, тебе возразить - сразу обращение в личку. Разве не так? Поэтому и встрял. С личкой. Причём - просто намекнул. Что сейчас будет. Как обычно, как и в прошлые разы.



Так и не понял в чем суть твоих претензий ко мне?

В том что я не отвечаю тебе хамством в теме, а пытаюсь выяснить причины твоего хамства по отношению ко мне в личке?

Так будь мужиком - напиши в личке, так мол и так, Серег, не зайопывай личкой, пиши открыто в конфе.

Зачем делать полудвусмысленные многозначительные намеки о том, что я якобы писал тебе что-то непристойное, оскорблял тебя или угрожал???

Как понимать вот эту твою фразу?

andreyal553 писал(а):


Смелый, ты. Если выложу переписку. Там конкретные ники (ну один точно есть, не перечитывал всё) указаны, твоё отношение к ним.
Нужно?
Или выкладывай, а я подкреплю.



Отвечу тебе просто - да, я - смелый. Потому что могу все свои слова спокойно повторить в реале и ответить за них...

ЗЫ даже извиниться за свой бред насчет искажения мной твоего отчества ты не смог нормально. Всё с каким-то оговорками - типа, исказил мол, а потом подправил, жаль не сохранил принт-скрин...

Просто нет слов.
Holz
Серго К. писал(а):

Не по-мужски...


и#@ть, Сеню с борматы развезло!!! facepalm 63
Серго К.
Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

Не по-мужски...


и#@ть, Сеню с борматы развезло!!! facepalm 63



Ты когда сыну квартиру купишь? supercool

Запарились ребята в съемной хате жить...
Holz
Серго К. писал(а):

Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

Не по-мужски...


и#@ть, Сеню с борматы развезло!!! facepalm 63



Ты когда сыну квартиру купишь? supercool

Запарились ребята в съемной хате жить...


Ты б не pizdil чего не знаешь, мужиг ты наш. facepalm
Tony999io
Серго К. писал(а):

Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

Не по-мужски...


и#@ть, Сеню с борматы развезло!!! facepalm 63



Ты когда сыну квартиру купишь? supercool

Запарились ребята в съемной хате жить...


не по патсански
надо как влай гене в соседней теме
авыбирай комплектуху авто
я те подарю pst
dorinspector
я чет не понял-ну выпил человек 3 по 33 водки с грибами-че срач устраивать?
Написал тут-так имеет право же
Серго К.
Holz писал(а):

Ты б не pizdil чего не знаешь, мужиг ты наш.



Тебе факты сюда вывалить, чтобы ты опять благим матом орал, что твою личную инфу сюда выложили?

Русским языком тебе сказал ласково и по доброму - ОТЪИПИСЬ.

Понимаешь по-русски, нет?
Acquirer
Название темы как всегда пафосное от ТС, потом только дошло что речь о чернушках, которых до поздней осени (до заморозков) собирается более чем много в подмосковных лесах и гриб в общем редчайшим деликатесом не считается.
mikal
Acquirer писал(а):

и гриб в общем редчайшим деликатесом не считается.


Ага. В отличии от белого. Вот те солёные под сметаной.. pray Ваще для себя выделяю три грибных блюда: суп из свежих белых, солёный белый груздь и маринованный опёнок. Остальное как-то на порядок жиже воспринимается. Знаю что рыжики считаются весьма православными, но сколько не ел как-то не торкнуло Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы