Страница 6 из 7
genich
Denis
что сказать - везунчик. Smile
Меня задолбал воздух в печке и 3я замена мотора дворников вместе с трапецией.
Про ролики вообще не пишу ибо и так понятно.
Из того, чего не хватает от калины сейчас:
-просвет дорожный
-свет головной
- универсал(иногда)
Mord_vin
genich писал(а):

Из того, чего не хватает от калины сейчас:


genich писал(а):

-свет головной


wwow , да ладно калиносвет акуенный - "дальним" можно вообще не пользоваться Smile
dorinspector
Mord_vin писал(а):

да ладно калиносвет акуенный - "дальним" можно вообще не пользоваться


+100

калиносарай-это кстати почти моноприводный кроссовер-свесы маленькие -клиренс большой. Бесит тупой руль, зиловская коробка и под капотом ни к чему не подлезть (в люксе) и подкапотную лампу хоть бы поставили а то в темноте буй че увидишь
Acquirer
Mord_vin писал(а):

да ладно калиносвет акуенный - "дальним" можно вообще не пользоваться


Граф, он про минусы текущей машины. Вылезайте из кареты hehe
genich
Acquirer писал(а):

Граф, он про минусы текущей машины. Вылезайте из кареты


Good
dorinspector
кстати, мордвиныч-давай отчет по ларгусу-1000 км -это конечно хорошо но хоть первые впечатления
Vlad B
dorinspector писал(а):

кстати, мордвиныч-давай отчет по ларгусу-1000 км -это конечно хорошо но хоть первые впечатления



Он же писал - омывайка за 520руб. 63
Denis
genich писал(а):

- универсал(иногда)


справедливости ради надо сказать, что не такой уж он и универсал. багажник на мой взгляд такой же как был в 2114, только без борта.
dorinspector писал(а):

калиносарай-это кстати почти моноприводный кроссовер-свесы маленькие -клиренс большой.


я на ней по деревенским полям гонял и не однократно вытаскивал в гаражах застрявшие машины. сам на ней ни разу не "садился" нигде. конечно в такие места, где только трактор проедет не совался.
dorinspector писал(а):

под капотом ни к чему не подлезть (в люксе) и подкапотную лампу хоть бы поставили а то в темноте буй че увидишь


есть такое. но в целом, чё туда лазить то. уровни жидкостей можно посмотреть без проблем. если чинить что-то придется - гараж рекомендуется.
Acquirer
dorinspector писал(а):

и подкапотную лампу хоть бы поставили а то в темноте буй че увидишь


В 9-ке лампа стояла, она больше для общего освещения ИМХО. Все равно если что-то делать переноска нужна нормальная, подключил ее к аккуму и вперед.
asaw
LED фонарь на лоб и вперед.
Denis
asaw писал(а):

LED фонарь на лоб и вперед.


спасет только от темноты. но там реально никуда не подлезешь. чтобы поменять лампу ближнего в правой фаре - проще снять бачок омывателя.
Vlad B
Denis писал(а):

спасет только от темноты. но там реально никуда не подлезешь. чтобы поменять лампу ближнего в правой фаре - проще снять бачок омывателя.



Ой вей, чтоб мне поменять лампочку в передней фаре надо справа скинуть патрубок воздухана, а слева отстегнуть с места блок с релюхами, а после на ощуть вытащить старую H7 и умудриться вставить ключом вверх новую лампу.

Так что ваши рассказы о сложностях на калине меня только смешат. 63
Denis
Vlad B писал(а):

Ой вей, чтоб мне поменять лампочку в передней фаре надо справа скинуть патрубок воздухана, а слева отстегнуть с места блок с релюхами, а после на ощуть вытащить старую H7 и умудриться вставить ключом вверх новую лампу.

Так что ваши рассказы о сложностях на калине меня только смешат.


а фара не отстегивается? у тестя на фокусе, один винт выкручиваешь, нажимаешь на защелки - фара вытаскивается. и делай что хочешь.
Vlad B
Denis писал(а):

а фара не отстегивается? у тестя на фокусе, один винт выкручиваешь, нажимаешь на защелки - фара вытаскивается. и делай что хочешь.



Там много винтом надо открутить и что-то под бампером еще.
dorinspector
Denis писал(а):

справедливости ради надо сказать, что не такой уж он и универсал. багажник на мой взгляд такой же как был в 2114,



не согласен в калиновский лезет в 2.5 раз больше чем в 14. одновременно владею и тем и тем -сравниваю кажный день
брат шумы
dorinspector писал(а):

Denis писал(а):
справедливости ради надо сказать, что не такой уж он и универсал. багажник на мой взгляд такой же как был в 2114,


не согласен в калиновский лезет в 2.5 раз больше чем в 14. одновременно владею и тем и тем -сравниваю кажный день


4 ре колеса в багажник войдут ? Wink
Mord_vin
dorinspector писал(а):

но хоть первые впечатления


НИЧЕГО НЕ ГРЕМИТ, не шумит, шумку ни какую делать не надо - это полный бред, места ДО...я Smile hehe дорогу держит Good (как на лимузине), но в крутые повороты входить сложновато из-за длинны (ж#@а за передом не успевает) facepalm, но сносить её вообще не сносит, пытался пустить в занос без ручника на снежной каше них... не получается - вывод тачка стабильна, динамика радует - разницы с приоромоторм вообще нет, наоборот лучше, особенно на низах (с 4 с места трогать можно hehe ). к размерам привык за 20 км пробега ( проблем с движением задним ходом нет никаких, мертвых зон не нашел )
в салоне тишина, коробка з@*б@тая gpn

пока как то так hehe
Denis
брат шумы писал(а):

4 ре колеса в багажник войдут ?


если только снять полку. с полкой не войдут.
Mord_vin
брат шумы писал(а):

4 ре колеса в багажник войдут ?


у меня 8 помещается pst
брат шумы
Denis писал(а):

если только снять полку. с полкой не войдут.


понятно.в15ху влазят спокойно и для этого даже не надо вынимать ящик с барахлом,ведро и насос.....
asaw
в калиноседан тоже входят без вопросов. в гранту и подавно.
Acquirer
Denis писал(а):

чтобы поменять лампу ближнего в правой фаре - проще снять бачок омывателя.


Менял недавно, бачок снимал, один выкрутить винт, второй ослабить, несложно вроде.
asaw
это люксовская фишка бачки откручивать?
Denis
Acquirer писал(а):

Менял недавно, бачок снимал, один выкрутить винт, второй ослабить, несложно вроде


именно так. сложного нет ничего, согласен. но тем не менее не очень то удобно.
Mord_vin
asaw писал(а):

это люксовская фишка бачки откручивать?


угу facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы