Страница 6 из 28
Johann Halter
BlackCat писал(а):

Johann Halter писал(а):

нафиг эти меховые нужны в квартире? шерсть и вонь от них толькою


Нафига эти орущие и срущие в памперсы личинки человека в квартире? Урона от них гораздо больше, чем от кошки.

ты не прав. разница крайне существенна. и у меня была возможность сравнить, а у тебя нет.) но мы щас не будем про чайлдфри)

ЗЫ вообще круче всего знаете кому? наследникам людей не имеющих детей - все добро нашару. очень приятно знаете ли.))

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Цитата:

Да наплевать на самом деле, я расчитываю только на себя и немного на близких. Как ко мне относятся незнакомые люди, меня волнует не больше, чем отношение ко мне червяков с Марса.

вот тут ты прав, по факту вообще всем на всех насрать, и меньше всего морального урону у тех кто это пониманет изначально. мудовые страдания о "жестокостиэтогомира" не провоцируются))
OldFeld
P@hen писал(а):

Эх, автор, дурак же ты... facepalm
Разве можно животинку обратно выкидывать



А главное, даже фотку успел сделать, вот мол я какой, подобрал сиротинушку. Мля.. к такому спиной поворачиваться боязно. Редкий урод. Даже без имхо
Johann Halter
Цитата:

Ребенок тоже может таким крикуном и ссуном оказаться

дети обычно кричат, еслиу них чтото болит или они кушать хотят. просто так ребенок орать не будет. ну а чем больше ссыт - тем лучше. много пить и много писать - крайне полезно для организма, и не только детскаго)
Цифра
Вот за что я люблю ЛОЛ, так за то, что тут любую позицию всегда в крайность ввергнут.
Шилов
BlackCat писал(а):

А с куяли людей жалеть? Чужой человек, конкурент за место под солнцем



да, все строят заговоры против тебя 63
Johann Halter
Шилов писал(а):

BlackCat писал(а):

А с куяли людей жалеть? Чужой человек, конкурент за место под солнцем



да, все строят заговоры против тебя 63

на самом деле он прав. мало кого волнуют чужие проблемы, а если и волнует то в пору задуматься, " а какой такой интерес у них?"
Шилов
а че за вой по поводу котенка? его ж не били, пожрать наверно дали.
Он всю свою жизнь на улице жил, там т продолжает
Bom-rus
Шилов писал(а):

а че за вой по поводу котенка? его ж не били, пожрать наверно дали.
Он всю свою жизнь на улице жил, там т продолжает


Кофбой ему теперь пожизненную пенсию должен. За моральные страдания. 100% обрезать хотел, но не вышло - оказалось кошка.

Последний раз редактировалось: Bom-rus (04 Марта 2013 17:10), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
Johann Halter писал(а):

дети обычно кричат, еслиу них чтото болит или они кушать хотят. просто так ребенок орать не будет.


у тебя просто один ребенок, когда вдвоем то кричат намного чаще
Eddi
всю тему не читал, но смысла в кошке за 14500 не понимаю facepalm лучше бы мне добавили на кондёр

а так, чем кот за такие бабки лучше котёнка из подъезда? какает золотыми какашкаме? supercool
Шилов
Johann Halter писал(а):

Шилов писал(а):

BlackCat писал(а):

А с куяли людей жалеть? Чужой человек, конкурент за место под солнцем



да, все строят заговоры против тебя 63

на самом деле он прав. мало кого волнуют чужие проблемы, а если и волнует то в пору задуматься, " а какой такой интерес у них?"



да это все понятно, только я не совсем понимаю людей, которым срать на других, но из-за помойной, да и не из-за поимойной кошки переживают/вопят/слезы льют и т.д.
Johann Halter
SDRIVER писал(а):

Johann Halter писал(а):

дети обычно кричат, еслиу них чтото болит или они кушать хотят. просто так ребенок орать не будет.


у тебя просто один ребенок, когда вдвоем то кричат намного чаще

один подзадоривает другого. но не чаще а больше тогда. у нас вообще не кричала практически. за весь младенческий период была ДВА раза неспокойная ночь - болел животик. а так поест и храпака задает в папином стиле))) не разбудишь.
Шилов
Eddi писал(а):

а так, чем кот за такие бабки лучше котёнка из подъезда?



понтом 63
Johann Halter
Шилов писал(а):

Johann Halter писал(а):

Шилов писал(а):

BlackCat писал(а):

А с куяли людей жалеть? Чужой человек, конкурент за место под солнцем



да, все строят заговоры против тебя 63

на самом деле он прав. мало кого волнуют чужие проблемы, а если и волнует то в пору задуматься, " а какой такой интерес у них?"



да это все понятно, только я не совсем понимаю людей, которым срать на других, но из-за помойной, да и не из-за поимойной кошки переживают/вопят/слезы льют и т.д.

тут да. мне и на людей и тем более на животинок пофиг. это както логичнее чтоли)
Шилов
Johann Halter писал(а):

SDRIVER писал(а):

Johann Halter писал(а):

дети обычно кричат, еслиу них чтото болит или они кушать хотят. просто так ребенок орать не будет.


у тебя просто один ребенок, когда вдвоем то кричат намного чаще

один подзадоривает другого. но не чаще а больше тогда. у нас вообще не кричала практически. за весь младенческий период была ДВА раза неспокойная ночь - болел животик. а так поест и храпака задает в папином стиле))) не разбудишь.



да это скорее исключение, дети любители поорать
SDRIVER
Eddi писал(а):

всю тему не читал, но смысла в кошке за 14500 не понимаю facepalm лучше бы мне добавили на кондёр

а так, чем кот за такие бабки лучше котёнка из подъезда? какает золотыми какашкаме? supercool



Нахрен они вообще нужны эти кошки в городской квартире. Я понимаю в деревне там пользу приносят мышей, крыс давят. Чужих собак на территорию не пускают, охраняют в общем. У меня кошка была во двор ни одна левая собака зайти не могла.
А в городе они зачем, жить еще с ними, а с собаками еще живут, вообще facepalm
Johann Halter
Шилов писал(а):

Eddi писал(а):

а так, чем кот за такие бабки лучше котёнка из подъезда?



понтом 63

кстати будете смеятся, я както сидел в кабаке и слышал разговор двух теток за сосднним столом, тетки походу на продажу котеек какихто дорогих по 40к выращивали. так они и говорят что народ беред таких чтоб перед гостями понтанутся "типа смотрите какая у меня пиндатая кошка!"... хз по моему это маразм.. facepalm

Добавлено спустя 53 секунды:

Цитата:

а с собаками еще живут, вообще

а еще с большими собаками.. Razz
Шилов
Johann Halter писал(а):

так они и говорят что народ беред таких чтоб перед гостями понтанутся "типа смотрите какая у меня пиндатая кошка!



так оно и есть

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Johann Halter писал(а):

Цитата: а с собаками еще живут, вообще а еще с большими собаками..



в подъезде семья, родители, двое взрослых детей, две здоровые собаки, в двушке facepalm
Патрикевна
Johann Halter писал(а):

Цитата: Ребенок тоже может таким крикуном и ссуном оказаться дети обычно кричат, еслиу них чтото болит или они кушать хотят. просто так ребенок орать не будет. ну а чем больше ссыт - тем лучше. много пить и много писать - крайне полезно для организма, и не только детскаго)


ну как бэ не к этому пример с ребенком . Сдают приемных детей , своих убивают потому как надоел орать . Вот в чем жуть . Ковбой начал с кота. + сам же написал что у него в детстве было много котов facepalm Да всё детство можно с одним котом прожить . Это ж как надо не любить животину что бы она сбегала постоянно.
Bom-rus
SDRIVER писал(а):

Нахрен они вообще нужны эти кошки в городской квартире. Я понимаю в деревне там пользу приносят мышей, крыс давят.


Ты не поверишь - некоторые городскыя еще на подоконнике растения выращивают. И ладно бы огурцы с картохой, так нет - кактусы и фикусы.
BlackCat
Johann Halter писал(а):

ЗЫ вообще круче всего знаете кому? наследникам людей не имеющих детей - все добро нашару. очень приятно знаете ли.))


Вот честно говоря, это меня меньше всего волнует. Останется, ну и фиг с ним. Но скорее всего, не останется, т.к. средства будут потрачены на обеспечение моего безбедного существования, когда уже работать не смогу.
Шилов писал(а):

да, все строят заговоры против тебя


Ты это завязывай с синькой. Паранойя это плохо. Я ничего не писал про "заговоры", не на надо за меня придумывать. Людям обычно пофигу на остальных людей. Если не пофигу, значит они имеют какой-то интерес. Интерес может быть как положительным, если этот человек приследует общие с тобой цели, так и отрицательным, если хочет за твой счет чего-то поиметь. Я предпочитаю относится к людям нейтрально, т.е. незакомый мне человек конечно не является врагом по умолчанию, но и другом он тоже не является. Поэтому я искренне не понимаю, с чего я должен жалеть незнакомого мне человека?
SDRIVER
Bom-rus писал(а):

SDRIVER писал(а):

Нахрен они вообще нужны эти кошки в городской квартире. Я понимаю в деревне там пользу приносят мышей, крыс давят.


Ты не поверишь - некоторые городскыя еще на подоконнике растения выращивают. И ладно бы огурцы с картохой, так нет - кактусы и фикусы.


Кактусы и фикусы тоже срать, ссать и вонять научились? pst животные
Johann Halter
Патрикевна писал(а):

Johann Halter писал(а):

Цитата: Ребенок тоже может таким крикуном и ссуном оказаться дети обычно кричат, еслиу них чтото болит или они кушать хотят. просто так ребенок орать не будет. ну а чем больше ссыт - тем лучше. много пить и много писать - крайне полезно для организма, и не только детскаго)


ну как бэ не к этому пример с ребенком . Сдают приемных детей , своих убивают потому как надоел орать . Вот в чем жуть . Ковбой начал с кота. + сам же написал что у него в детстве было много котов facepalm Да всё детство можно с одним котом прожить . Это ж как надо не любить животину что бы она сбегала постоянно.


люди вообще сильно разные все. многие по уровню развития не перерасли 5 лет, тоесть он вроде большой, а оставьте его с маленький ребенком и он будет себя вести на уровне 4-5 лет - накрывать подушкой чтоб не орал и тд.. это просто инфантилизм.
Шилов
BlackCat писал(а):

Шилов писал(а): да, все строят заговоры против тебя

Ты это завязывай с синькой. Паранойя это плохо. Я ничего не писал про "заговоры", не на надо за меня придумывать. Людям обычно пофигу на остальных людей. Если не пофигу, значит они имеют какой-то интерес. Интерес может быть как положительным, если этот человек приследует общие с тобой цели, так и отрицательным, если хочет за твой счет чего-то поиметь. Я предпочитаю относится к людям нейтрально, т.е. незакомый мне человек конечно не является врагом по умолчанию, но и другом он тоже не является. Поэтому я искренне не понимаю, с чего я должен жалеть незнакомого мне человека?



чет узко как то на мир смотришь только в разрезе прибыль/убыток

увидешь аварию где никого из служб нет, проедишь мимо?

Последний раз редактировалось: Шилов (04 Марта 2013 17:23), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
Eddi писал(а):

всю тему не читал, но смысла в кошке за 14500 не понимаю лучше бы мне добавили на кондёр


для каждого 14500 это разные суммы в зависимости от заработка.

Если б у меня доход за месяц был 20000, то разумеется покупка кота стоимостью в 75% месячного дохода было бы очень заметным с финансовой точки зрения событием.

В данном же случае 14500 это где-то даже меньше 10% моего месячного заработка, меньше чем пол-недели моей работы...Я думаю нормально для покупки котёнка.

Если б я даже сейчас зарабатывал 25000 (как я и зарабатывал допустим года полтора назад) то всё равно покупку котёнка за 2500 (10%) я не счёл бы безумно дорогой тратой.

Тем более мы купили не игрушку поиграть и выкинуть а маленького дополнительного члена семьи, с прицелом на долгую перспективу что он будет жить и всех нас радовать, как-то так))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 28
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы