Страница 6 из 8
max50
XTC писал(а):

Кто там был - говорят подъемники б/у


-ржавая старая б/у канатка в Сочи глазами всезнающих "знатоков" с лайфджорнула ...

и реальность
http://www.youtube.com/watch?v=ZzGhbqKA-Do

и чем подъёмники в Альпах лучше этих? Опишите поподробнее, мы тут тёмные сидим, просветите
S597SMRUS
XTC писал(а):

Ну вообще к нему многие с симпатией до 8-го года относились, вот после стало все понятно..


Я ,кстати, тож был в их числе.. Pardon Потом прозрел lol1 lol1 lol1 Меня тогда многие в помощники стаськи-политрука записали. Вот стаська до сих пор не прозрел Pardon
svarnoi
После Олимпиады начнется 3.14здос . Ситуация очень похоже на 79-80 годы, когда цены на нефть скаканули немыслимо. Счас отвалат за олимпиаду пол госмошны, потом окажется что разведанных запасов не осталось, через годик за счет арабов обвалят цены на нефть и начнут добивать Рассею.По быстрому шмотье заграничное взлетят неимоверно в цене, металл вздорожает и машины взлетят резко. Социалку вообще не на что будет поддерживать и трубы прогнившие заштопывать.Будет муйня такая же как при мишке меченом, регионы будут рвать в разные стороны, потому как не ззахотят на своей шее нищих лоботрясов тянуть.
Урал-первый кандидат на отвал от Москвы. supercool facepalm Вот че будет... Зато вожди позабавятся Олемпиадкой пошмаляют из лука и покатаюца с нигерами на лыжах. supercool Потешут свое ЭГО и самолюбие. На холопьев в общем то им всегда плевать-хошь давись хошь в реке топись...
max50
))
У меня, кстати, обратный процесс пошёл: до 2008 я был в оппозиции, ходил наблюдателем на выборы (там я убедился, что большинство голосуют за Пу), везде плёл про ПЖИФ, про заговор.

А с 2009-го как-то схлынуло, выяснились новые обстоятельства, а главное - смог расстаться с состоянием вечной недовольности всем вокруг.

Про обстоятельства: недавно разузнал, зачем русские проводили военные учения у берегов Венесуэллы во время последних cry выборов Уго Чавеса.
S597SMRUS
svarnoi писал(а):

После Олимпиады начнется 3.14здос


Да он УЖЕ начался Pardon Ты что, не заметил? И идет этод 3,14здос уже 5-й год Pardon Медленно, но верно cry
max50
svarnoi писал(а):

После Олимпиады начнется 3.14здос . Ситуация очень похоже на 79-80 годы, когда цены на нефть скаканули немыслимо. Счас отвалат за олимпиаду пол госмошны, потом окажется что разведанных запасов не осталось, через годик за счет арабов обвалят цены на нефть и начнут добивать Рассею.По быстрому шмотье заграничное взлетят неимоверно в цене, металл вздорожает и машины взлетят резко. Социалку вообще не на что будет поддерживать и трубы прогнившие заштопывать.Будет муйня такая же как при мишке меченом, регионы будут рвать в разные стороны, потому как не ззахотят на своей шее нищих лоботрясов тянуть.

Урал-первый кандидат на отвал от Мос



это охинея.
в123вв
svarnoi писал(а):

...На холопьев в общем то им всегда плевать-хошь давись хошь в реке топись...


Не совсем так. когда это было примерно так, можно было спокойно жить да поживать. А сейчас они носятся со своей хренотенью, и все становится немного сложнее Laughing
S597SMRUS
max50 писал(а):

А с 2009-го как-то схлынуло, выяснились новые обстоятельства


hehe Вступил в ПЖиВ и припал к кормушке? Или стал платным блогером?
Это многое объясняет ROFL Pardon
max50
S597SMRUS писал(а):

Вступил в ПЖиВ


не, где был, там и остался. Просто психику в порядок привёл.

И вдоволь насмотрелся на шизофреников с Болотной площади. Прям в эпицентре этого рассадника оказался.
Skiff
svarnoi писал(а):

...Будет муйня такая же как при мишке меченом, регионы будут рвать в разные стороны, потому как не ззахотят на своей шее нищих лоботрясов тянуть.
Урал-первый кандидат на отвал от Москвы. supercool facepalm Вот че будет...



Ну ты так говоришь, будто в это есть что то плохое!
SDRIVER
max50 писал(а):

и чем подъёмники в Альпах лучше этих? Опишите поподробнее, мы тут тёмные сидим, просветите


лучше они быть не могут потому что по миру фирм производящих подъемники раз два и обчелся, а в россии своего производства нет, так что испортить нечего hehe смотрю там их устанавливает самарская контора СКАДО
svarnoi

Вот сами смотрите как разваливали СССР . Желтым цветом график реальной цены на нефть.Пик пришелся как раз на 80-й год.Для молодых напомню что в СССР в 1980-м году прошли Летние Олимпийские Игры.Есть какие-нибудь еще сомнения? Через годик-обвал вниз и начало конца СССР .Постаревшие вожди свистопляска с о сменой генсеков, появление МИшки меченого и полный упадок. supercool
Кстати не так много чего и осталось-полуразвалившийся СК Олимпийский да Гребной канал в Крылатском, бассейн открытый в Лужниках это ваще ахтунг, поле на БСА -тем более. Станция метро Воробьевы горы развалилась и демонтирована вместе с мостом .Через 30 лет все почти развалилось-вот и инфраструктурные вложения. supercool Это все в условиях равнинного рельефа где нет оползней и прочей горной куйни, а что останется от Сочей-рожки да ножки...

Последний раз редактировалось: svarnoi (06 Марта 2013 17:08), всего редактировалось 2 раз(а)
SDRIVER
max50 писал(а):

а главное - смог расстаться с состоянием вечной недовольности всем вокруг.


после того как твои доходы упали ? Научился довольствоваться тем что есть, на больше все равно денег нет

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Skiff писал(а):

svarnoi писал(а):

...Будет муйня такая же как при мишке меченом, регионы будут рвать в разные стороны, потому как не ззахотят на своей шее нищих лоботрясов тянуть.
Урал-первый кандидат на отвал от Москвы. supercool facepalm Вот че будет...



Ну ты так говоришь, будто в это есть что то плохое!

при мишке в результате этих процессов джинсы пришли, а при путине наоборот уйдут hehe
Skiff
SDRIVER
Ну конкретно в этом случае уйдет не джинсы, а сразу регионы. Причем вообще в разные стороны. Как Римская, македонская, Византийская империя... в куски.
max50
SDRIVER писал(а):

max50 писал(а): и чем подъёмники в Альпах лучше этих? Опишите поподробнее, мы тут тёмные сидим, просветите

лучше они быть не могут потому что по миру фирм производящих подъемники раз два и обчелся


правильно, только ты не мне это пиши, а Ивану и ХТС.

Действительно, фирма-производитель - одна и та же - у нас и в Швейцарии. А эти гаврики утверждают, что там что-то другое и особенное. А здесь гумно
Johann Halter
Цитата:

правильно, только ты не мне это пиши, а Ивану и ХТС.

гумно не сами подьемнкии или доги или гостинницы. а их совокупность. как приора - вроде и колеса кругляе 4 штуки, и руль есть, и двери, а все равн гумно в итоге. как так?
S597SMRUS
svarnoi
Смысл графика таков-при обуенных ценах на жижу потратили дармовое бабло на постройку оленьпиадских сооружений,провели оленьпиаду.Потом цена жижи упала, бабла нема, а вместе с этим нема стало и СССРа...Я правильно твою мысль понял?
GENA
S597SMRUS писал(а):

svarnoi
Смысл графика таков-при обуенных ценах на жижу потратили дармовое бабло на постройку оленьпиадских сооружений,провели оленьпиаду.Потом цена жижи упала, бабла нема, а вместе с этим нема стало и СССРа...Я правильно твою мысль понял?


Ели, пили весилились -протрезвели прослезились. Smile
shubin81
S597SMRUS писал(а):

XTC писал(а):

Ну вообще к нему многие с симпатией до 8-го года относились, вот после стало все понятно..


Я ,кстати, тож был в их числе.. Pardon Потом прозрел lol1 lol1 lol1 Меня тогда многие в помощники стаськи-политрука записали.



да...лизал ты знатно - факт facepalm ROFL pst

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

вобще конеш песдос - страна подсолнухов facepalm facepalm один до 08 года дрочил на облик, другой с 09 начал дрочить, третий какие то катаклизьмы обещает...во запарк lol1
S597SMRUS
shubin81
Шуба, чтобы признать свои ошибки, нужно иметь характер Wink
Тебе слабо? 63 Wink
брат шумы
да харе вам пургу гнать,все кто у кормушки деньги зарабатывают хорошие ...
Surbet
Хотаб писал(а):

есть ли экономисты на форуме?


Есть, но бесплатно тебе аналитические справки никто писать не станет.
Хотаб писал(а):

или есть какието другие экономические условия когда в отдельно взятой стране цены превышают общемировые


90-е ничему не научили? Еще "великую депрессию" штатовскую вспомни. По текущим показателям все достаточно стабильно. Никаких потрясений не ожидается.
tihohod
Surbet писал(а):

По текущим показателям все достаточно стабильно. Никаких потрясений не ожидается.



Вообще-то уже в этом году ожидается заметное ухудшение экономической ситуации и в Европе и в США. А когда бочка нефти внезапно подешевеет до 40 баксов, тут такое начнется, что 90-е покажутся тихим и счастливым временем. И при нынешних 100+ - то бюджет еле сводится, а экономика стабильно снижает темпы роста. Да еще этот пир под названием Сочи-2014 в ожидании чумы...

Последний раз редактировалось: tihohod (06 Марта 2013 22:20), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
tihohod
Да его грецкий орех не способен осмысливать происходящее и делать прогнзы хотя бы на день вперед.Он живет днем сегодняшним.На большее не способен 63 Pardon
в123вв
Цитата:

Добрый вечер, джентельмены, — произнес он, направляясь к стулу, на который ему указал мистер Арнил. — Недурная погодка для совещания. Мне ещё никогда не доводилось видеть такого количества соломенных шляп на чьих-либо похоронах. Насколько я понимаю, сегодня вы собрались здесь, чтобы похоронить меня. Да, я могу погасить свои ссуды, однаком не советую ни вам, ни кому-либо из присутствующих требовать, чтобы я их сейчас погасил. — В голосе его, невзирая на беспечный тон, каким сказаны были эти слова, прозвучали угрожающие нотки — я знаю, зачем созвано это совещание. Все эти джентельмены, которые сидят, словно воды в рот набрав, — просто пешки в ваших руках, мистер Хэнд, и в ваших, мистер Арнил, мистер Шайхарт и мистер Мэррил. Я знаю, как вы спекулировали на акциях «Американской спички» и сколько вы на этом потеряли. А теперь, чтобы спасти себя от дальнейших потерь, вы решили принести меня в жертву. Так вот, имейте в виду, — тут Каупервуд поднялся, и его статная фигура теперь возвышалась над всеми, — вам это не удастся. Я не стану таскать для вас каштаны из огня, и сколько бы вы ни созывали своих приспешников на совещания, вам меня к этому не принудить. Хотите знать, что делать? ... Но если завтра хоть одна из взятых мною ссуд будет востребована, прежде чем я пожелаю оплатить её, я выпотрошу все банки в Чикаго. Вот тогда у вас действительно будет паника, такая, какая вам и не снилась. Всего наилучшего, джентльмены.


63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы