Страница 6 из 6
Victkh
masta писал(а):

Я искал жене мацдо 3 2.0... За 2.5 месяца поиска я не нашел ни одной живой машины... Все из-под сракеров млять.


Да, на маздо3 молодые стритсракеры гоняюццо, а так как денех мало, то на з\ч экономят. Вон посмотрите на RoNа и его фильтры ЖОПАнпартс pst
RoN
Victkh писал(а):

Да, на маздо3 молодые стритсракеры гоняюццо, а так как денех мало, то на з\ч экономят. Вон посмотрите на RoNа и его фильтры ЖОПАнпартс


Ну ты видел мою мацдо. Ведро?
masta
RoN писал(а):

учти на будущее..


Я надеюсь, что в моем будущем не надо будет искать мацдотри... hehe
Victkh
RoN писал(а):

Ну ты видел мою мацдо. Ведро?


Эмалированное! pst

Да нет, ты нормально смотришь, ну может не так загоняешься, как я, но пойдет, можно брать.
Victkh
Он уже поменял Razz
RoN
Victkh писал(а):

Он уже поменял Razz


Когда? wwow ниче еще не менял. Езжу пока на ней. pst Я хз когда она окончательно сдохнет. Хотя может я ее тогда перегрел, когда она проскальзывала у меня? И поэтому показалось что ее уже нет совсем? facepalm
Victkh
RoN
Я просто не заметил сдохшей сцепы.И на сдохшей ты бы так стартовать не смог бы, наверное подпалил тогда просто.
RoN
Victkh писал(а):

RoN
Я просто не заметил сдохшей сцепы.И на сдохшей ты бы так стартовать не смог бы, наверное подпалил тогда просто.


Один х*р педаль заметно наверху уже берет.
Victkh
RoN
Хз не ездил на маздах, подумал что так и должно быть
Сколько замена? или продаешь с такой?.
RoN
Victkh
Пока не интересовался сколько замена.

Мацду пока еще не продаю.. отложил немного с ремонтом этим. facepalm facepalm facepalm Бабла не хватает. facepalm
Victkh
RoN
Мне тоже.. Квартира, остаток по ипотеке, мебель и техника в кв, ремонт машин обоих, стоянки... писец на ТО мини-капиталку денех нет facepalm
*Kostik*
Victkh писал(а):

RoN
Мне тоже.. Квартира, остаток по ипотеке, мебель и техника в кв, ремонт машин обоих, стоянки... писец на ТО мини-капиталку денех нет facepalm



при ипотеках и других дырах в бюджете покупать затратную старую а6? вот как раз в таких случаях солярис на палке за 450 в самый раз
Victkh
*Kostik* писал(а):

при ипотеках и других дырах в бюджете покупать затратную старую а6? вот


Это все временно, там уже копейки остались. Чтож теперь, ездить на том, что не до конца устраивает? Не, не хочу nea
Теперь будет мебель и ремонты нападать facepalm
Sergei_093
всё, зафлудорасили тему, ваго- и маздоводы[/i]
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы