Страница 6 из 26
Johann Halter
Maratos писал(а):

т.е. хата если 17 млн. то надо минимум 6 на ремонт закладывать


да это долбоипизм панель за 17 млн покупать.. facepalm надо быть больным на всю голову епанько.. недвига раза в три переоценена, кто инвестирует в перегретый рынок? правильно - лохи.
Михан831
Johann Halter писал(а):

я хз что ты там в коробках этих ремонтируете, но я уложился трешка 69 метров без ванной в 250к, 70к из которых работа гастеров. нахер надо вкладывать миллионы в коробки которые от этого дороже не станут все равно?все равно гопососеди и тщедушные стены через которые все слышно никуда не денутся и вонь из подвала на первом этаже тоже... facepalm


+много Частный дом нннадо.
RoN
XTC писал(а):

Для нормального метража - это под 100 квадратов одного паркета - ну считай сколько выйдет...Еще мебель потом...


Ну так я не про 100 квадратов как бэ. Тут выше про мелкую однуху написали. facepalm А мелкая однуха по мне это метров 35.

MEPHI_Aahz писал(а):

Надо все сломать, оставить голые стены и пол.
Начать с выравнивания и с замены всей проводки.
Потом окна, покрытия, стены, ванная, кухня...
Двери.
А там мебель подтянется.


Ну хз... Если до этого стены все выравнены были, нахрена их еще раз равнять? Я вот обои снял, поклеил новые. Стена ровная. нахрена что-то ровнять?

Пол такая же тема... Если пол ровный, нахрена с ним еще что-то делать?

Maratos писал(а):

шкаф купе хороший - 300 000 минимум- уже лям утонул.


facepalm facepalm facepalm pst
Вы че епанулись? Покажи мне шкаф купэ за 300... Он из красного дерева чтоли??? Нахера он мне такой?? Друг за 60 купил шкаф купэ. Отличный шкаф со всеми доводчиками и полками как душа пожелает! Нахера тратить 300??? я не понимаю вообще.

Maratos писал(а):

кровать, комоды, прихожие, еще тыщ 500 000 минимум..


facepalm Кровать 20, матрац 40 допустим, плюс комодик... тыщ 30 макс. Вот и все.

pklyonov писал(а):

RoN, в общем, примерно представляешь теперь, кто есть ху?


Не понимаю просто такой хрени. Не врубаюсь чем шкаф за 300 будет лучше шкафа за 60. facepalm facepalm facepalm Хоть убей.
SUNshineNT
RoN писал(а):

Друг за 60 купил шкаф купэ. Отличный шкаф со всеми доводчиками и полками как душа пожелает! Нахера тратить 300??? я не понимаю вообще.


действительно, нехера брать бмв, если можно взять мацдо3?
Tony999io
RoN писал(а):

матрац 40 допустим.


facepalm pst
RoN
SUNshineNT писал(а):

действительно, нехера брать бмв, если можно взять мацдо3?


Ты мне объясни для начала чем шкаф за 300 будет лучше шкафа за 60... Про бмв и мазду я тебе смогу объяснить, а про шкафы хоть убей.
Tony999io
SUNshineNT писал(а):

RoN писал(а):

Друг за 60 купил шкаф купэ. Отличный шкаф со всеми доводчиками и полками как душа пожелает! Нахера тратить 300??? я не понимаю вообще.


действительно, нехера брать бмв, если можно взять мацдо3?


потому что маратос пестит cry
SUNshineNT
RoN писал(а):

Ты мне объясни для начала чем шкаф за 300 будет лучше шкафа за 60...


разницу между дсп и массивом понимаешь?
Долбодятел
SUNshineNT писал(а):

действительно, нехера брать бмв, если можно взять мацдо3?


pst
RoN
Tony999io писал(а):

RoN писал(а):

матрац 40 допустим.


facepalm pst


Че смешного?
Tony999io
SUNshineNT писал(а):

RoN писал(а):

Ты мне объясни для начала чем шкаф за 300 будет лучше шкафа за 60...


разницу между дсп и массивом понимаешь?


шкаф купе видел? 63
XTC
RoN писал(а):

Ну так я не про 100 квадратов как бэ. Тут выше про мелкую однуху написали. facepalm А мелкая однуха по мне это метров 35.



Ну я сейчас в такой примерно живу, ну может 40 квадратов она, в пердях.
Ну так на глаз, порядка лимона туда хозяин ввалил в нынешних деньгах, так что соотношение стоимость (4.5 ляма) х0.3 работает.
Окупится она у них правда лет через 30 только hehe

А вообще, ты не представляешь, какие бабки вваливаются в эти метры с ремонтами, я насмотрелся facepalm

Последний раз редактировалось: XTC (01 Апреля 2013 18:09), всего редактировалось 1 раз
RoN
SUNshineNT писал(а):

разницу между дсп и массивом понимаешь?


Понимаю.. но с потребительской стороны не понимаю. Стоит шкаф и стоит. Тебе жить в нем или че? Шкаф и шкаф.

Хз.. будь я милиардером я бы за 300 себе шкаф не купил. facepalm
XTC
Johann Halter писал(а):

Maratos писал(а):

т.е. хата если 17 млн. то надо минимум 6 на ремонт закладывать


да это долбоипизм панель за 17 млн покупать.. facepalm надо быть больным на всю голову епанько.. недвига раза в три переоценена, кто инвестирует в перегретый рынок? правильно - лохи.



За 17 - это уже ближе к бизнесс-классу.
А так покупают и за 40 и за 60 в монолите, делают ремонт, чтобы жить потом, это не инвестиции.
Вполне себе комфортно и по-европейски получается, но цена московского комфорта ахтунг, конечно facepalm
Maratos
Johann Halter писал(а):

я хз что ты там в коробках этих ремонтируете, но я уложился трешка 69 метров без ванной в 250к, 70к из которых работа гастеров. нахер надо вкладывать миллионы в коробки которые от этого дороже не станут все равно?все равно гопососеди и тщедушные стены через которые все слышно никуда не денутся и вонь из подвала на первом этаже тоже... facepalm





хаты разные бывают bboyan
Maratos
RoN писал(а):

XTC писал(а):

Для нормального метража - это под 100 квадратов одного паркета - ну считай сколько выйдет...Еще мебель потом...


Ну так я не про 100 квадратов как бэ. Тут выше про мелкую однуху написали. facepalm А мелкая однуха по мне это метров 35.

MEPHI_Aahz писал(а):

Надо все сломать, оставить голые стены и пол.
Начать с выравнивания и с замены всей проводки.
Потом окна, покрытия, стены, ванная, кухня...
Двери.
А там мебель подтянется.


Ну хз... Если до этого стены все выравнены были, нахрена их еще раз равнять? Я вот обои снял, поклеил новые. Стена ровная. нахрена что-то ровнять?

Пол такая же тема... Если пол ровный, нахрена с ним еще что-то делать?

Maratos писал(а):

шкаф купе хороший - 300 000 минимум- уже лям утонул.


facepalm facepalm facepalm pst
Вы че епанулись? Покажи мне шкаф купэ за 300... Он из красного дерева чтоли??? Нахера он мне такой?? Друг за 60 купил шкаф купэ. Отличный шкаф со всеми доводчиками и полками как душа пожелает! Нахера тратить 300??? я не понимаю вообще.

Maratos писал(а):

кровать, комоды, прихожие, еще тыщ 500 000 минимум..


facepalm Кровать 20, матрац 40 допустим, плюс комодик... тыщ 30 макс. Вот и все.

pklyonov писал(а):

RoN, в общем, примерно представляешь теперь, кто есть ху?


Не понимаю просто такой хрени. Не врубаюсь чем шкаф за 300 будет лучше шкафа за 60. facepalm facepalm facepalm Хоть убей.



http://www.td-komandor.ru/company/
все относительно.
bboyan

Добавлено спустя 27 секунд:

SUNshineNT писал(а):

RoN писал(а):

Друг за 60 купил шкаф купэ. Отличный шкаф со всеми доводчиками и полками как душа пожелает! Нахера тратить 300??? я не понимаю вообще.


действительно, нехера брать бмв, если можно взять мацдо3?



наrера брать мазду если можно таз?

Добавлено спустя 31 секунду:

Tony999io писал(а):


потому что маратос пестит cry



на тему?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

RoN писал(а):

SUNshineNT писал(а):

разницу между дсп и массивом понимаешь?


Понимаю.. но с потребительской стороны не понимаю. Стоит шкаф и стоит. Тебе жить в нем или че? Шкаф и шкаф.

Хз.. будь я милиардером я бы за 300 себе шкаф не купил. facepalm



машина едет и едет..
мазда или бэха или фокус или таз - пофиг.
аналогично?
Johann Halter
Maratos писал(а):

машина едет и едет..
мазда или бэха или фокус или таз - пофиг.
аналогично?


неа. ) слишком добуя нюансов в авто и практически нет в шкафу.
Долбодятел
Maratos писал(а):

http://www.td-komandor.ru/company/

все относительно.



чо та за 300к ни одного шкафа не нашел там. ну 50, ну 60. но не 300! facepalm
RoN
Maratos
Так и где там 300 то? Да даже за 150 найди мне шкаф... Объясни в чем суть?!

Я тут обои брал... 1700 за рулон, 70см. Мне в курилке сказали что я ослоеб и за 600 рублей тоже самое... НО ТУТ вы гоните такие цены, что мне даж не по себе становится... Да не то чтобы там бабла дохуя... а просто ЗАЧЕМ?!!!
Долбодятел
Johann Halter писал(а):

слишком добуя нюансов в авто и практически нет в шкафу.


+1
RoN
Maratos писал(а):

машина едет и едет..
мазда или бэха или фокус или таз - пофиг.
аналогично?


Абсолютно разные вещи на мой взгляд.

Мазда беха фокус и таз ездят по разному! И я понимаю за что я плачу в бнв например.

Но за что я плачу когда покупаю шкаф за 300 вместо такого же за 50-60 - не понимаю абсолютно.
Johann Halter
Maratos писал(а):

хаты разные бывают


согласен. просто делать ахиренный ремонт в панельке в бирюлево - такаяже блаж как я с бумером. это не имеет никакого экономичского смысла вообще. но если бумер хоршо сделанный - замкнутая система - тоесть он есть и он пистатый, и едет класнно и тд, то квартира - неотдлелимая часть дома, причем дома плохого качества с разными людьми его населяющими. аналогия конечно не очень, но это как тюнинг ваза - что с ним не делай - г@$но будет, тк он конструктивно изначально г@$но.
Tony999io
Долбодятел писал(а):

Maratos писал(а):

http://www.td-komandor.ru/company/

все относительно.



чо та за 300к ни одного шкафа не нашел там. ну 50, ну 60. но не 300! facepalm


олегархи на кредитопомойках обычно приписывают к ценнику пару нулей pst
Maratos
Долбодятел писал(а):

Maratos писал(а):

http://www.td-komandor.ru/company/

все относительно.



чо та за 300к ни одного шкафа не нашел там. ну 50, ну 60. но не 300! facepalm



в зависимости от размера стены.
вызових их на дом, и посчитай стенку длиной 6 м2. не жми на материалах. бери роттанг.
будешь приятно удивлен

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Johann Halter писал(а):

Maratos писал(а):

хаты разные бывают


согласен. просто делать ахиренный ремонт в панельке в бирюлево - такаяже блаж как я с бумером. это не имеет никакого экономичского смысла вообще. но если бумер хоршо сделанный - замкнутая система - тоесть он есть и он пистатый, и едет класнно и тд, то квартира - неотдлелимая часть дома, причем дома плохого качества с разными людьми его населяющими. аналогия конечно не очень, но это как тюнинг ваза - что с ним не делай - г@$но будет, тк он конструктивно изначально г@$но.



согласен.

но в неплохой дом можно вложиться ведь
RoN
Maratos писал(а):

посчитай стенку длиной 6 м2


pst В однухе 35квадратов. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 26
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы