Страница 6 из 31
klimser
XADZZOX писал(а):

PachaG писал(а):

то хату продавать,


а ОГРАНИЧЕНИЙ ПРИ ИПОТЕКЕ НЕТ НА ПРОДАЖУ?


Цена при продаже только будет ниже. А так ограничений нет, т.к. продавать будешь только с согласия и при участии банка.
sveinung
XTC
это что за авто такое ... нет в этом салоне поехал в другой не ? Pardon
XADZZOX
PachaG писал(а):

есть, онаж в ипотеке hehe
ипотека это и есть ограничение
но в описанном сложном случае банк даст согласие (выступит инициатором) на продажу
все нормально


Ну я просто думал, что банк в таком случае сам продаст за сколько ему вздумается ( при лизинге такое процветает). Могут продать так, что все выплаченное наипнется. hehe Такое возможно ?
Surbet
XADZZOX писал(а):

Оплата за три года тоже наипнется?


Допустим по ипотеке ты должен 3 цены квартиры. Продаешь квартиру за 1 цену, еще 2 цены после обязан банку, но уже не имея квартиры.
PachaG
Surbet писал(а):

Допустим по ипотеке ты должен 3 цены квартиры. Продаешь квартиру за 1 цену, еще 2 цены после обязан банку, но уже не имея квартиры.


что за бред?
какие 3 цены?
klimser
Surbet писал(а):

Допустим по ипотеке ты должен 3 цены квартиры

facepalm
PachaG
klimser писал(а):

Цена при продаже только будет ниже


почему она будет ниже?
XADZZOX писал(а):

Ну я просто думал, что банк в таком случае сам продаст за сколько ему вздумается


тут хз, но думаю банк можно в этом случае послать и самому с его согласия и под контролем продавать
кароче на эту тему лучше договор почитать
Surbet
PachaG писал(а):

что за бред?
какие 3 цены?


Русский язык плохо знаем? "допустим" слово неизвестно? Или лишь бы что-то написать?Smile По факту может и 4 цены быть заложено, если считать проценты. Факт в том, что продав квартиру останешься должен больше, чем выручишь за её продажу, но квартиры при том не будет.

Последний раз редактировалось: Surbet (05 Май 2013 22:28), всего редактировалось 1 раз
XTC
sveinung писал(а):

XTC
это что за авто такое ... нет в этом салоне поехал в другой не ? Pardon



Авто в профиле Golf-6. В этой комплектухе, этого цвета уже нет нигде, тока б/у, за которое хотят чуть ли не стоко же cry
Alex-vs-VAZ
Surbet писал(а):

PachaG писал(а):

что за бред?
какие 3 цены?


Русский язык плохо знаем? "допустим" слово неизвестно? Или лишь бы что-то написать?Smile



это тебе лишь что-то написать. типо бреда про три цены квартиры facepalm
XADZZOX
Surbet писал(а):

Допустим по ипотеке ты должен 3 цены квартиры


Ну а в среднем сколько процентов переплаты общей? Ну то есть вот хата 2 ляма , ипотека на 25 лет. Сколько за эти годы отдашь ?
Surbet
Alex-vs-VAZ писал(а):

это тебе лишь что-то написать. типо бреда про три цены квартиры


Еще один знаток русского, который не знает "допустим", что в данном случае эквивалентно "к примеру". Важен сам механизм, а не конкретные цифры. Пукай в космос дальше Smile
klimser
PachaG писал(а):

почему она будет ниже?


За частую народ не связывается с хатами с обременением, долгами и т.д. по разным причинам. Поэтому спрос на такое жилье ниже, нежели на "чистое".
Alex-vs-VAZ
Surbet писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

это тебе лишь что-то написать. типо бреда про три цены квартиры


Еще один знаток русского, который не знает "допустим", что в данном случае эквивалентно "к примеру". Важен сам механизм, а не конкретные цифры. Пукай в космос дальше Smile



зачем нам твое допустим? твое допустим - это бред.
Surbet
XADZZOX писал(а):

Ну а в среднем сколько процентов переплаты общей? Ну то есть вот хата 2 ляма , ипотека на 25 лет. Сколько за эти годы отдашь ?


http://sberbank.ru/moscow/ru/person/credits/home/promomm/

Добавлено спустя 42 секунды:

Alex-vs-VAZ писал(а):


зачем нам твое допустим? твое допустим - это бред.


А кто к тебе обращался, умник?Smile Человеку был интересен механизм, я ему скинул. А ты можешь идти в лес, по грибы да по ягоды:) А, кстати, "вам" это кому - оппузиции? )))
Alex-vs-VAZ
Surbet писал(а):

XADZZOX писал(а):

Ну а в среднем сколько процентов переплаты общей? Ну то есть вот хата 2 ляма , ипотека на 25 лет. Сколько за эти годы отдашь ?


http://sberbank.ru/moscow/ru/person/credits/home/promomm/

Добавлено спустя 42 секунды:

Alex-vs-VAZ писал(а):


зачем нам твое допустим? твое допустим - это бред.


А кто к тебе обращался, умник?Smile Человеку был интересен механизм, я ему скинул. А ты можешь идти в лес, по грибы да по ягоды:) А, кстати, "вам" это кому - оппузиции? )))



ты прогнал пургу. лишь бы че сбздеть. тебе сделали замечание и ты начал сливаться словом "допустим"
XADZZOX
Потсаны , давайте поспокойнее Drinks or Beer
klimser
Surbet
Извини, но ты не прав, задолжэенность будет считаться (грубо) на момент неоплаты. И не важно, сколько бы ты выплатил в итоге по ипотеке, ты должен отдать банку задолженность на текущую дату, а это основной долг + проуент на текущую дату на сумму задолженности. И все.
Surbet
Alex-vs-VAZ писал(а):

ты прогнал пургу. лишь бы че сбздеть. тебе сделали замечание и ты начал сливаться словом "допустим"


иди нафиг, урка форумный:) можешь слиться в унитаз - разрешаю. это ключевое слово. обращение не к тебе было. кто ты такое, чтобы замечания делать )))

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

klimser
Спасибо. Просто там речь шла о продаже, я в этом контексте пояснил.
PachaG
Surbet
чувак, тебе без всяких "допустим" надо изучить получше механизм кредитов и долгов, чтоб вот так вот в бане где-нить не пернуть, а то тазиками закидают

Добавлено спустя 57 секунд:

Surbet писал(а):

Просто там речь шла о продаже, я в этом контексте пояснил.


при продаже ты должен только долг, про проценты уже забываем, все
проценты банку ушли только те, которые ты уже выплатил, а не котороые мог бы выплатить
изучи вопрос, пояснитель
Alex-vs-VAZ
Surbet писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

ты прогнал пургу. лишь бы че сбздеть. тебе сделали замечание и ты начал сливаться словом "допустим"


иди нафиг, урка форумный:) можешь слиться в унитаз - разрешаю. это ключевое слово. обращение не к тебе было. кто ты такое, чтобы замечания делать )))

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

klimser
Спасибо. Просто там речь шла о продаже, я в этом контексте пояснил.



тебе про продажу и говорят. но ты туп походу. тебе не один я это уже говорю. иди проспись.
PachaG
XADZZOX, не слушай Surbet'а, он пургу гонит
Surbet
PachaG писал(а):

чувак, тебе без всяких "допустим" надо изучить получше механизм кредитов и долгов, чтоб вот так вот в бане где-нить не пернуть, а то тазиками закидают


PachaG писал(а):

то хату продавать, возвращать банку остаток долга, остальное тебе


"остаток долга" может быть больше, чем проданная квартира, о чем и речь -)
Alex-vs-VAZ
PachaG

ему бесполезно что то объяснять. упертый он тазодрочер.
sveinung
XADZZOX писал(а):

Потсаны , давайте поспокойнее Drinks or Beer

нет уж , к черту правила ! мачи rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы