Страница 6 из 6
Alexandr008
Silence
не. у меня другая была.
tapanow
Silence писал(а):

а темболее на универсал нужно ставить хотябы 15.


Главное в данном случае это всё-таки размеры профиля, для 15х надо и арки побольше делать, впринципе они от модели к модели растут, но муравьиными шагами, сейчас средний профиль т.е. 205/60 или 195/65 можно впиндюрить на калину только на 14х дисках, на 15х возвращаемся всё к тойже изоленте только пошире.
Anatolij2
Не знаю ,я сегодня заехал в автомагазин с руководством по эксплуатации , с девушкой продавцом выбрали шины, диски, соски, колпаки и даже их крепление. Оплатил. По совету одного из стоявших рядом покупателей поехал в СТО- там мне собрали колеса, отбалансировали и поставили на машину. Кстати удивились- были случаи когда собраное колесо не подходило к машине, сравнили руководство с дисками, шинами- осмотрели машину. У меня чистая ВАЗ 21102 с дисками R 13. Т.е удачно продавщица мне продала. Кстати шины - Нокиан, диски KFZ. У меня R13, вообще хотел R14, на одном из сайтов читал, что 14 ниже и не задевает за пластик. Спасибо продавщице и изготовителю что снабдили руководством по эксплуатации. hehe
kenz
Anatolij2 а где про то, что на новые дицки нужны вентили с золотничками??? Wink
Бессовестный
какую лучше выбрать зимнюю резину - 175х65хр14 или 175х60хр14?
Сергио
Наверно штатный размер...
Г.Андрей.Г.
Считаю :
Бессовестный писал(а):

175х65хр14


можно и 70. Главное качество.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы