Страница 6 из 20
Al_Dimich
Johann Halter писал(а):

я с ним общался, когда они с РОмегом гонялись года три назад или два. дарк ангел еще был, мы потом поехали пиццу трескать))) в принципе тк димыч вел себя и тогда несколько вызывающе, я имел к нему неике пртензии личного характера, но мля когда я его увидел вживую я просто поржал.. ибо с такими ТТХ как у него выепываться только по радио либо в интернете... facepalm а так нормальный чувак, только видимо жизнью задроченный очень..

Весело было. Ромег был слегка запуган шурином, вот он и решил на всякий братву подтянуть, а то мало ли чего hehe
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

был слегка запуган шурином,


шурен - вообще мифический персонаж)))))

ЗЫ меня дарк позвал.. позырить на гонки ведер)))
Al_Dimich
Johann Halter писал(а):

Al_Dimich писал(а):

был слегка запуган шурином,


шурен - вообще мифический персонаж)))))

ЗЫ меня дарк позвал.. позырить на гонки ведер)))

а вот и нифига не мифический Pardon
Johann Halter
ну для нас мифический... pst
Al_Dimich
Johann Halter писал(а):

ну для нас мифический... pst

пребывайте в счастливом неведении Good
Tony999io
я прям представляю вань ну вань
помоги а то моего о5 куями в нете обложили
и песты лбещают дать

шурин в ответ
да зоипал меня твой задрот
ну кули ради сеструхи не сделаешь

facepalm п****ц окуенская у димыча крыша
как дырка тока поступить может
не мудрено что выбор астра для педиков pst
Al_Dimich
прибежал разгневанный тони, и ещё немного поплевал в монитор hehe
Мr. Black Star
Вот что можно было взять вместо красненькой а чего окуенный вариант за 120.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/44593900-b6dd3.html

Al_Dimich
dezruptor
Не понимаю психологию отдельных личностей типа Димыча. Столько лет общаться на форуме, и строить из себя неуравновешенного психопата задрота, как выяснилось еще и прикрываясь как в дет.саду шурином 63

В чем кайф общения если все тебя считают чмом, Димыч? Какие-то непонятные мазохистские игры pst
Al_Dimich
dezruptor писал(а):

Ему предлагали встретиться уже на лоле. Лень искать ссылку. Он оказался обычным инет-рембо-сыклом

Легко видеть, что опять ты жидко обдристался, ушлёпок. Обтекай теперь bboyan
dezruptor
Инет-воин, ты слился, а приехал совсем на другую встречу где Иван пожалел задрота бить 63

После таких позоров как ты не самозабанишься не понимаю? Вообще нет никакого чувства собственного достоинства? Настолько глупоко мокали лицом тебя в парашу в школе, что теперь что не делай уже хуже не будет? pst
Al_Dimich
dezruptor писал(а):

в игнор

мыши плакали, но продолжали жрать кактус hehe
dezruptor
Вопросы были риторические, но тем не менее проговорить что и как следовало, вдруг кто не знает предысторию, ошибочно чтобы не складывали как было с твоих высеров. Вообще печаль сколько задротов обиженных на земле вымещающих свои проблемы в инете facepalm
Al_Dimich
dezruptor писал(а):

Инет-воин, ты слился, а приехал совсем на другую встречу

Разумеется, приехал. Яж не такое уёппищное ссыкло, как ты bboyan
dezruptor
Слился. Ибо трус хилый. Точка. Все остальное твои эротические фантазии Wink
Al_Dimich
Заипал ты уже, шизоид. Сливайся давай hehe
TFheavi1
Мr. Black Star писал(а):

Вот что можно было взять вместо красненькой а чего окуенный вариант за 120.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/44593900-b6dd3.html



Good
Tony999io
dezruptor писал(а):

После таких позоров как ты не самозабанишься



после того кок он жалится жене его защитить
слив в нете за позор не считается 63
Al_Dimich
Тони - ржавый саап всё ещё не в курсе, что шурин на порядок эффективнее трафмата supercool
KyZZMI4
Al_Dimich писал(а):

Тони - ржавый саап всё ещё не в курсе, что шурин на порядок эффективнее трафмата supercool


У Тони труба на два порядка эффективнее травмата и на порядок эффективнее шурина pst А если ржавая труба, так и на три порядка pst
Al_Dimich
KyZZMI4 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Тони - ржавый саап всё ещё не в курсе, что шурин на порядок эффективнее трафмата supercool


У Тони труба на два порядка эффективнее травмата и на порядок эффективнее шурина pst А если ржавая труба, так и на три порядка pst

об этом я не подумал pst
Мr. Black Star
Продолжаем эксплуатировать таки, бапки в минус. hehe
Снял приборку на предмет осмотра сгоревших лампочек и блин сгорели все те которые специфические, 5 ламп с какой-то синей плёнкой 3 из которых по виду обычные габариты 2 чуть мень и ещё пара в режимах акп вот там реально засада в итоге набор из этого г..на + отсутствующий палафон багажника потянули на 500 руб. Это было вчера.
Сегодня купил в тазмаге баночку для сколов с краской ярко-красного цвет подойдёт или нет х.з. посмотрим 160 руб, так же куплен аэрозольный баллон против ржавчины 250 руб и пистоны рублей на 100 подбиралось на глаз должны подойти зачем покажу вечером до такого маразма тоже надо дойти, верхняя часть обшивки багажника держится на 4 пластиковых дюбелях с отрезанными шляпками. facepalm Мне вот интересно когда люди всякое г..но пихают вместо деталей они чего добиваются? Так трудно пистон за червонец купить, или набор от десятки он за гору пистонов -120 руб в розницу стоит. (Мне не попался, а то бы взял).
Sergei_093
Цитата:

Мне вот интересно когда люди всякое г..но пихают вместо деталей они чего добиваются? Так трудно пистон за червонец купить, или набор от десятки он за гору пистонов -120 руб в розницу стоит. (Мне не попался, а то бы взял).


Тётеньки, говоришь, катались на нем раньше?
Вот поэтому и так
Victkh
Мr. Black Star писал(а):

верхняя часть обшивки багажника держится на 4 пластиковых дюбелях с отрезанными шляпками. Мне вот интересно когда люди всякое г..но пихают вместо деталей они чего добиваются?


1) им лень заказывать детали. любят колхозить и придумывать
2) просто долпайопы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 20
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы