Страница 6 из 6
Люрр
MIK1982 писал(а):

neclassik писал(а):

Лукойл хороший Люкс 10-40,оно сравнимо с Шелом,ВР итд


я в свои авто Лукойл бы не рискнул залить )))



ты поди еще каждый день машину моешь, а зимой в гараж ставишь. Телефон в чехле? 63
MIK1982
Люрр писал(а):

ты поди еще каждый день машину моешь, а зимой в гараж ставишь. Телефон в чехле?


неа просто лукойл на высоких оборотах тупо горит в отличии от ARAL или SRS на которых обычно езжу, а я ленивый уровень масла проверять )))
Люрр
MIK1982 писал(а):

вместо обязательного талона ТО для владельцев приор вводится обязательная справка от психиатора...



недалеко ты от приоры ушел facepalm
Proxy
Что ж, первая поездка о работы состоялась таки. В сравнении с прежним авто — ускорение ну очень ощутимо отличается в лучшую сторону (притом у прошлого авто как таковых проблем с двиглом не было тоже, просто при мне перевалил за 100К км, был небольшой разбег по компрессии, а так работал чисто и до капиталки был далёк).

По колёсам и шумке — шумно, но привыкнуть можно, как мне кажется. Прошлое авто тоже было без шумки, но колёса явно потише были. Не думаю, что стану что-то менять.

Больше ничего примечательного, тоже самое в остальном. Выглядит пободрее, конечно, хотя и прежнее тоже не было сильно уставшим.
Пока устраивает во всём.

ЗЫ. А масло с фильтром так и вожу багажом, не дошли руки до замены, других дел привалило.
seregaZ
Proxy писал(а):

ЗЫ. А масло с фильтром так и вожу багажом, не дошли руки до замены, других дел привалило.


дык доезди до замены, смысл новое масло то менять?
And777
seregaZ писал(а):

смысл новое масло то менять?




Это "синдром тазовода" - лечица электричеством... pst
D.O.K.T.O.P
ну что за люди, уже 6-я страница, а слайда САБЖа так и нет facepalm . как впрочем и кефира......
Proxy
Заменил масло, слитое оказалось не таким уж и свежим, как казалось. Довольно тёмное.

А вот недавно приключилась неприятность, сегодня после работы заметил разбитый бампер.
Не уверен, что произошло это сегодня, но заметил только сейчас. Возле дома паркуюсь задом к газону, по которому никто не ездит, так что возле дома никто задеть не мог.

Снять было не на что, возможно позже сделаю снимок (хотя впрочем и смысла особого нет).

Задний бампер проломлен сбоку, следов чужой краски нет (явно не по касательной был удар, похоже кто-то просто уткнулся по прямой). Выбитый фрагмент (треугольник) держится сзади, находится целиком по линии "молдинга" (выделенной рельефом части бампера, которая на ранних красилась в тёмно-серый цвет), вдавлен по линиям разрыва внутрь бампера. Похоже удастся его вытащить на место, но вот красить точно придётся (а пластик красить туго, одним баллончиком за 150р не обойдёшься, как минимум нужно грунт по пластику покупать).
Досадно, обидно, никто даже записку с номером телефона не оставил. А ведь всего 2 недели назад впервые поехал на работу на этом авто. Если так и дальше продолжится, то через год от моего авто вообще ничего не останется Smile В тоже время радуюсь, что взял не ино и не новое отечественное авто (хотя и это как совершенно новое выглядело до "обновы"). И хорошо ещё, что бампер пробили, а не дверь, крыло или арку. Всё таки удачно.

Не очень понимаю, как можно на почти пустой площадке стоящее в сторонке авто разбить (почти в самом углу паркуюсь). Талант, видать.

ЗЫ. А впрочем я бы заметил, если бы это случилось вчера. Похоже всё таки сегодня.

ЗЗЫ. По высоте расположения и по размеру разрыва походит на удар чем-то вроде "клыка" с классики. Как раз и следов краски нет никаких. Эх, увидеть бы автора. Задумался над приобретением сигнализации с обратной связью (сейчас стоит какая-то примитивная без ничего).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы