Страница 6 из 6
Sergol
Буквально вчера ездили - 3 велика положили запросто и 3 человека на штатных местах, заехали ещё в ашан - полную ашановскую телегу жрачки закинули попутно. Сараи рулят!
McRae
Sagesurder1 писал(а):

сараи рулят много проблем отпадает сразу


+1 Good


железо. килограмм 500



объем





и это небольшая альфа. в форда влезает больше соответственно. и следующая машина будет минимум хэтчем.
smn-73
Люрр писал(а):

Неясно одно... Если у тебя фф не старый, зачем тебе эта корейская помойка? В чем смысл сей много ходовой операции?


Вот и мне не ясно.
На работе у сотрудника был фокус 2 с пробегом 60ткм. Почти в полном фарше, только мотор 1,6 и механика.
Продал. Купил Рио. Через год на безобидной волне асфальта, где он на форде проезжал даже не задумываясь, улетел в кювет. С его слов "как будто задние колеса от асфальта оторвались и машину развернуло".
Сейчас ремонтирует, потом на продажу.
anonimus
А у меня знакомый на крузаке 100 улетел в кювет в повороте там где фокус лехко проезжает. Теперь всем на фокусы пересаживаться? facepalm
беспокойный
Sagesurder1 писал(а):

не знаю, по моему сараи рулят gpn много проблем отпадает сразу. вот недавно 30 квадратов плитки довез, около 600 кг, не раскладывая никаких сидух. Правда это предельная нагрузка, но расстояние небольшое и строго по ровному асфальту

600 кг за заднюю ось нагрузить это сильно. Там трещины в днище не появились еще?
smn-73
anonimus писал(а):

А у меня знакомый на крузаке 100 улетел в кювет в повороте там где фокус лехко проезжает. Теперь всем на фокусы пересаживаться?


Не надо сравнивать управляемость легкового автомобиля и джипа.
А сравнение управляемости двух легковых автомобилей вполне уместны.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы