Страница 6 из 6
atime
McRae

Эвок на твоем фоте урод еще тот.

Муса Джалиль

Поверь, плохо смотрится, если было желание улучшить внешний вид. Ковка- не ковка, это вторично на твоем авто.

Добавлено спустя 29 минут 34 секунды:

Я думал померещилось, а у эвока то один под другим эти отверстия из которых дым идет. Это воообще колхоз несусветный, пусть хоть мильен бритишей и кларксон счетают это красивым.
-=GaLaN=-
Опять тема "диски гомно". facepalm
Муса Джалиль
-=GaLaN=- писал(а):

Опять тема "диски гомно".


pst
Долбодятел
Муса Джалиль писал(а):

Пожалуй этим и закончу раз и навсегда обсуждать свои диски. Больше по ним никому ничего отвечать и пояснять не буду.




начинай в личку угрозами срать pst pst pst
BlackStar
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=332101

и слово лирического героя нашего повествования-портрета-подлизы не стоит ни гроша ...
masta
Муса Джалиль писал(а):

masta писал(а):

Это нищеброд-эдишн... Под фарами стоят заглушки...


Ты вообще знаток оказывается. С 2011 модельного года нет комплектаций с ПТФ. :


Это логично. Значит, что в 2010 году с продажами было плохо и надо было удешевлять аффто, что и было сделано. Это нормальная политика как бэ...

Добавлено спустя 15 минут 3 секунды:

Муса Джалиль писал(а):

ну и на всякий случай для поездки на Укарину одену родные, заеду заодно к нашему симферопольскому товарищу.


Самому не смешно? facepalm
Муса Джалиль
masta писал(а):

Самому не смешно?


А что же смешного?
masta
Муса Джалиль писал(а):

masta писал(а):

Самому не смешно?


А что же смешного?


А смысл ехать за тридевять земель без какой-либо цели? С таким же успехом можешь выпить вотки и пойти до местных гопов доипаццо... Эффект, думаю, будет схожий... facepalm
Муса Джалиль
masta писал(а):

Муса Джалиль писал(а):

masta писал(а):

Самому не смешно?


А что же смешного?


А смысл ехать за тридевять земель без какой-либо цели? С таким же успехом можешь выпить вотки и пойти до местных гопов доипаццо... Эффект, думаю, будет схожий... facepalm


Еду с семьей отдыхать, хочу заехать в Харьков к друзьям, в Киев к друзьям, потом к товарищам в Симферополь (4 года небыл), а дальше показать своим Керч, Судак, Коктебель и т.д., короче вдоль побережья и закончить Одессой.
Вотку не пью, квас иногда бодрит! Good
А ты что так запереживал?
maclein
Муса Джалиль
зачем два аккаунта на данном форуме иметь? причём оба старых и не малым количеством сообщений, раздвоение личности?
Муса Джалиль
maclein писал(а):

Муса Джалиль
зачем два аккаунта на данном форуме иметь? причём оба старых и не малым количеством сообщений, раздвоение личности?


А где ты 2 аккаунта увидел? Невнимательность?
masta
Муса Джалиль писал(а):


А ты что так запереживал?


Ну, если так, то велкам, чо... Pardon Если по-людски пересечья будет желание - велкам. Я всегда рад увижеть любых виртуалов в реале.
SeaRunner
-=GaLaN=- писал(а):

Опять тема "диски гомно". facepalm


Диски? Диски всегда г@$но, если они не на твоей машине Smile Привыкай, Каптивотролль, тренируй спокойствие и выдержку gpn

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:

Муса Джалиль писал(а):

McRae писал(а):

Поэтому заканчивайте троллить. Ты последний кому я чего-то поясняю по этой теме.


Спасибо.
Пожалуй этим и закончу раз и навсегда обсуждать свои диски. Больше по ним никому ничего отвечать и пояснять не буду.


А что там пояснять? На драйве все расписано-каждый день хочется продать эту развалюху, но никто не берет, дураков нет. Вот приходится про диски небылицы выдумывать истории и про ниипаццо управляемость авто для пенсионеров 63
McRae
Почему закрыто объяснять, думаю, не надо.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы