Страница 6 из 7
TRANS MISSION
дмитрийй писал(а):



"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- ПЬЮТ И ВОРУЮТ



и что? теперь даже пойманных не наказывать? ты кого из себя лепишь то? героя? тем, что в сторонке? да ты такое же быдло обыкновенно как и политруки. отмазку нашел себе. гражжданское общество его строить надо. задницу от компа точно надо отрывать.
дмитрийй
TRANS MISSION писал(а):

и что? теперь даже пойманных не наказывать? ты кого из себя лепишь то? героя? тем, что в сторонке?


Нет дружище...на кол их надо прилюдно.
asaw
дмитрийй
это ты так демонстрируешь отличие своего сознания от сознания средневекового крестьянина? pst
TRANS MISSION
дмитрийй писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

и что? теперь даже пойманных не наказывать? ты кого из себя лепишь то? героя? тем, что в сторонке?


Нет дружище...на кол их надо прилюдно.



это уже возможно после того как будет свергнут нынешний режим. Или когда? Что предлагаешь? над Прохоровым и остальными "да они все воры" легко посмеяться. ну расскажи тогда как будешь на кол сажать? сейчас это невозможно.
дмитрийй
asaw писал(а):

средневекового крестьянина

Я не жил в средние века...да я колхозник.
asaw
дмитрийй писал(а):

.да я колхозник


хорошо хоть таких в процентном отношении не много осталось rlzz
дмитрийй
TRANS MISSION писал(а):

ну расскажи тогда как будешь на кол сажать?


Извини... но я хотел бы от Вас это услышать...мне не долго руки за спиной связать...

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

asaw
Подипнёш кагда срать сядеш...я слишком долго живу. Pardon
TRANS MISSION
дмитрийй писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ну расскажи тогда как будешь на кол сажать?


Извини... но я хотел бы от Вас это услышать...мне не долго руки за спиной связать...

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

asaw
Подипнёш кагда срать сядеш...я слишком долго живу. Pardon


ну хорошо. ты ничего не умеешь. не знаешь. но типа герой. что делать? для начала распространять хоть какую-то информацию по инету. тебе ведь не покажут по тв 5 условно лет за кучу лямов? нет. надо рассказывать пенсам всяким. ну таким же как ты. потом, если ты не инвалид физически, то посещать мероприятия оппозиции. Если ты уже ненавидишь всех в оппозиции, то начни клеить листовки. ну примерно так. т.е. для начала показывать быдлоблуждающим все нутро ПЖиВ. Дальше обычно у зомбированных быдловцев вопрос а кто если не вова? тут я пока овечать ничего не буду. мне не переписать-переспорить все то, что в вас зомбоящик вбил. Но попробуй сам подумать. Почему в такой огромной стране только "единственный"? такое вообще может быть? ну чисто по теории вероятности хотя бы. дальше попробуй вспомнить а как появился этот "единственный" ..итп. ну на ближайшие 5 лет тебе есть задача. удачи!!!
дмитрийй
TRANS MISSION писал(а):

ну хорошо. ты ничего не умеешь. не знаешь. но типа герой. что делать?

Почему ты так уверен?
TRANS MISSION
дмитрийй писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ну хорошо. ты ничего не умеешь. не знаешь. но типа герой. что делать?

Почему ты так уверен?


я тебе спросил что ты предлагаешь делать ? ты валенком прикинулся сразу. а так да крикнуть с важным видом , что все воры и геройски павлиний хваост распустить это все горазды.
дмитрийй
TRANS MISSION писал(а):

я тебе спросил что ты предлагаешь делать

Я хм не прикидываюсь ...меня бесит чел который орет в жопу(читай анекдот)движений не каких(ко мне не приставать)
anykey
про листовки тема supercool наклею парочку в подъезде...
Мr. Black Star
TRANS MISSION писал(а):


и что? теперь даже пойманных не наказывать?


Наказывать надо не условным сроком, а реальным на зоне и конфискацией всего и вся, законность приобретения, которого семья не сможет подтвердить.

Что до мэра Ярославля, честно говоря дело шито белыми нитками, ибо телефонный разговор и что, о чём в нём речь предмет не назван. А то что ярославский дорожник уё..к все жители Ярославля согласятся. Деньги в газете где? Такие вещи оформляются с понятыми и меченными купюрами и задержание производится сразу. Дочь унесла в чужую хату кто её за руку поймал и почему бабки мэра в левой хате и почему она деньги не может носить, короче пока я нормальных доказательств не увидел, всё чем кормит тв это жвачка для дебилов, реально материалов по мэру даже на тухлый сюжет нет, но главная задача решена рот ему заткнули и почва для раздумий появилась, сейчас отгасят пару раз, он сам всё на себя возъмёт как его подчинённые.
TRANS MISSION
дмитрийй писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

я тебе спросил что ты предлагаешь делать

Я хм не прикидываюсь ...меня бесит чел который орет в жопу(читай анекдот)движений не каких(ко мне не приставать)



да вы быдлмассовики уже задолбали. я уже приводил доказательства, что на митинги в Москве ходил. хотя бы. мало,? да!!! но хоть так. а ты вообще ничего . и главное ведь раздражаешься почему то. а потому, что сам ноль зомбированный. вот и все.
asaw
не-не-не-не, дэвид блейн. у него хитрый план. он ждет когда народный гнев скинет ненавистный режим, потом прийдет банда вооруженных большевиков, заберет власть у представителей народа и начнет раскулачивать богатеньких. и вот ТОГДА-ТО ОН ИХ ПОДДЕРЖИТ! Good

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Мr. Black Star писал(а):

конфискацией всего и вся, законность приобретения, которого семья не сможет подтвердить.


Помню как-то вёз я старенький телевизор, а мент меня на посту остановил и говорит: "а докажи, что он твой!" В общем, кончилось тем, что через пару часов он милостливо меня отпустил, сказав, что мог бы посадить в обезьянник и устроить массаж почек Good А что, разве не для этого мы платим на милицию/полицию налоги? supercool

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Кто не понял: денег он хотел изначально. Правда, так и не получил...
дмитрийй
TRANS MISSION
asaw
Господа вы никогда и никуда не пойдёте...устал я от Вас. cry
GENA
asaw писал(а):

не-не-не-не, дэвид блейн. у него хитрый план. он ждет когда народный гнев скинет ненавистный режим, потом прийдет банда вооруженных большевиков, заберет власть у представителей народа и начнет раскулачивать богатеньких. и вот ТОГДА-ТО ОН ИХ ПОДДЕРЖИТ! Good

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Мr. Black Star писал(а):

конфискацией всего и вся, законность приобретения, которого семья не сможет подтвердить.


Помню как-то вёз я старенький телевизор, а мент меня на посту остановил и говорит: "а докажи, что он твой!" В общем, кончилось тем, что через пару часов он милостливо меня отпустил, сказав, что мог бы посадить в обезьянник и устроить массаж почек Good А что, разве не для этого мы платим на милицию/полицию налоги? supercool

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Кто не понял: денег он хотел изначально. Правда, так и не получил...


Ты о презумпции невиновсти что нибудь слышал? Тебя полюцай как лошка раскучивал.
TRANS MISSION
дмитрийй писал(а):

TRANS MISSION
asaw
Господа вы никогда и никуда не пойдёте...устал я от Вас. cry


ты хотел сказать, что твоя хата скраю? да мы знаем.
дмитрийй
TRANS MISSION писал(а):


ты хотел сказать, что твоя хата скраю? да мы знаем.


В своей деревне я сам разберусь
TRANS MISSION
дмитрийй писал(а):

TRANS MISSION писал(а):


ты хотел сказать, что твоя хата скраю? да мы знаем.


В своей деревне я сам разберусь


герой!!! спаситель России!!! Навальный вор и еврей как все (ты же знаешь). Урлашов тоже (да и про остальных. если про кого не знаешь, то они евреи).Ну тогда остался ты один д"Артаньян.
дмитрийй
TRANS MISSION писал(а):

то они евреи).

Не советую их обижать...Насчёт дартаньянов помолчал бы
TRANS MISSION
дмитрийй писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

то они евреи).

Не советую их обижать...Насчёт дартаньянов помолчал бы



я так и не получил ответа. вот ты как типичный люмпен с банкой пива перед ТВ крякнул, что все они воры. а дельше что? так и не сказал ничего путного.
когда другие хоть что-то делают ты недоволен. типа хомячки. ну так как по-твоему надо поступать-действовать? есть что дельное кроме быдломассовского кряхтения?
asaw
GENA писал(а):

asaw писал(а):

не-не-не-не, дэвид блейн. у него хитрый план. он ждет когда народный гнев скинет ненавистный режим, потом прийдет банда вооруженных большевиков, заберет власть у представителей народа и начнет раскулачивать богатеньких. и вот ТОГДА-ТО ОН ИХ ПОДДЕРЖИТ! Good

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Мr. Black Star писал(а):

конфискацией всего и вся, законность приобретения, которого семья не сможет подтвердить.


Помню как-то вёз я старенький телевизор, а мент меня на посту остановил и говорит: "а докажи, что он твой!" В общем, кончилось тем, что через пару часов он милостливо меня отпустил, сказав, что мог бы посадить в обезьянник и устроить массаж почек Good А что, разве не для этого мы платим на милицию/полицию налоги? supercool

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Кто не понял: денег он хотел изначально. Правда, так и не получил...


Ты о презумпции невиновсти что нибудь слышал? Тебя полюцай как лошка раскучивал.



Мало же ты знаешь о стране, в которой живешь. Мент завелся полсле того, как мой спутник ему напомнил, что если он считает, что телевизор украден у какой-то там бабули (как сам мент предположил), то должно быть хотя-бы заявление от этой бабули. К сожалению, он это сделал несколько надменным тоном, поэтому мент решил его проучить, а вместе с ним - меня, и спутницу тоже... А в самом конце сказал: "если вы на меня собираетесь писать жалобу, то я послезавтра убываю в командировку в Чечню и мне пох на всё".
Иван Карданов
asaw писал(а):

GENA писал(а):

asaw писал(а):

не-не-не-не, дэвид блейн. у него хитрый план. он ждет когда народный гнев скинет ненавистный режим, потом прийдет банда вооруженных большевиков, заберет власть у представителей народа и начнет раскулачивать богатеньких. и вот ТОГДА-ТО ОН ИХ ПОДДЕРЖИТ! Good

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Мr. Black Star писал(а):

конфискацией всего и вся, законность приобретения, которого семья не сможет подтвердить.


Помню как-то вёз я старенький телевизор, а мент меня на посту остановил и говорит: "а докажи, что он твой!" В общем, кончилось тем, что через пару часов он милостливо меня отпустил, сказав, что мог бы посадить в обезьянник и устроить массаж почек Good А что, разве не для этого мы платим на милицию/полицию налоги? supercool

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Кто не понял: денег он хотел изначально. Правда, так и не получил...


Ты о презумпции невиновсти что нибудь слышал? Тебя полюцай как лошка раскучивал.



Мало же ты знаешь о стране, в которой живешь. Мент завелся полсле того, как мой спутник ему напомнил, что если он считает, что телевизор украден у какой-то там бабули (как сам мент предположил), то должно быть хотя-бы заявление от этой бабули. К сожалению, он это сделал несколько надменным тоном, поэтому мент решил его проучить, а вместе с ним - меня, и спутницу тоже... А в самом конце сказал: "если вы на меня собираетесь писать жалобу, то я послезавтра убываю в командировку в Чечню и мне пофиг на всё".



А ты и повелся. Ну и проявил бы гражданскую позицию - черканул бы в ССБ и прокуратуру. supercool
asaw
На что жаловаться то? Что проверял от и до? Так право имеет. Что он массажем почек угрожал? В этой стране, если ты не в курсе, люди после такого массажа умирают, скандал разгорается международный, а "массажистам" - как с гуся вода. Так что не в кассу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы