Страница 6 из 13
Виктор-Вишня
че тут? политические дебаты?
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

че тут? политические дебаты?



Не... Никакой политики... Обсуждаем кто как живет при ВВП Pardon
zett
seregaZ писал(а):

появились новые конторы, которые уже напрмую конкурируют даже с китаем. плюс близость и гибкость, нет языкового барьера - вуля, лет через пять полностью перейдем на местных поставщиков... мечта конечно

Куда вы там переходить собрались? ROFL
Я не далее как вчера пытался купить ключ газовый №1... facepalm
Ржака, я объехал пять лабазов, но так и не смог найти сабж россеянского производства...
В итоге купил за 200 рэ made in P.R.C... facepalm
Бл..., мы че, уже сраный газовый ключ сделать не в состоянии, нахрена это г..но нужно из кЕтая тащить?
Ужас... ужас и кошмар... facepalm
Серго К.
zett писал(а):

Бл..., мы че, уже сраный газовый ключ сделать не в состоянии, нахрена это г..но нужно из кЕтая тащить?



Да ладно ключ, мне сегодня рассказали историю про то как наши горе-бусинесмены вместо льдогенераторов готовый лед завезли из Китая...

Все по Марксу - ради сверхприбыли торгаши готовы родную мать продать, лишь бы 300% процентов наварить...
Виктор-Вишня
zett писал(а):

Куда вы там переходить собрались? ROFL
Я не далее как вчера пытался купить ключ газовый №1... facepalm


а я сегодня был на одном небольшом заводике..-размером,наверное, с футбольное поле...-ребята делают станки для лазерного раскроя металла..и очередь у них куй знает на сколько вперед по заказам... Pardon

Серго К. писал(а):

е... Никакой политики... Обсуждаем кто как живет при ВВП Pardon


ну и как?
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

ну и как?



Все по разному... Саня в Омске нормально, а такой же Саня в Коврове - хреново...

Отчего??? Не понятно... Pardon
S597SMRUS
Серго К.
А зря, я тебе дальше то разжевал че к чему.Но ты всегд слушаешь только то, что выгодно твоим ушам.Поэтому я не удивлен твоей жизненной позиции и твоей поддержке плутинской хунты.Твой девиз-моя жопа в тепле, на остальное мне посрать.Ты мыслишь так же как и твой кумир-плутин... Pardon
Вощем, ты меня в очередной раз не удивил и я не ошибся в идентификации тебя Pardon Good , еще с первых наших с тобой закусов Wink
Ты стараешься казаться умным и справеливым, а на самом деле......не буду выражаться , а то опять обижаться станешь и вызывать на телефонную дуэль 63

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (15 Августа 2013 21:48), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):


Отчего??? Не понятно... Pardon


спасибопутинузаэто? не?
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Ты стараешься казаться умным и справеливым, а на самом деле......не буду выражаться , а то опять обижаться станешь и вызывать на телефонную дуэль




В отличие от тебя, я не стараюсь... Я такой и есть...

Твоя жизненная позиция предельно проста - если твоя жопа не в тепле, то в этом виноваты все вокруг, кроме тебя самого...
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Ты стараешься казаться умным и справеливым, а на самом деле......не буду выражаться , а то опять обижаться станешь и вызывать на телефонную дуэль




В отличие от тебя, я не стараюсь... Я такой и есть...

Твоя жизненная позиция предельно проста - если твоя ж#@а не в тепле, то в этом виноваты все вокруг, кроме тебя самого...


ROFL
Если ты не заметил, то я не выделял себя из сообщества простолюдинов Pardon
Да ты мастер передергивать.Ну да ладно, каждому свое.......
kex888
Коль коснулся разговор Норвегии , много народу , родственничков (два племянника ), с работы человек 4-5 , вчера у друга был , сын его 24 года , получил вид на жительство и все молодые ребята . Вероятно достали норгов чучмеки , у нас набирают , что простых рабочих , что инженеров . Вообщем кто хотел , тот уехал . supercool
Виктор-Вишня
S597SMRUS
ну справедливости ради -ты сказал мол стало хуже -было лучше...
ты говорил это за всех? или выделил себя?
если за всех,то серго тебя одернул -мол не у всех так...у кого-то наоборот -было хуже -стало лучше...
если ты только за себя так говорил,значит ты выделил себя "из кучки простолюдинов" и опять же серго прав сказав,что ты винишь окружение,а не себя,в том,что все плохо... Pardon
S597SMRUS
kex888
Ну так все просто-норги , деньги заработанные от добычи и продажи нефти и газа, вкладывают в свою страну и в своих людей.У нас же с точностью до наоборот Pardon
Вот и вся разница.

Добавлено спустя 2 минуты:

Виктор-Вишня
Не хочу с тобой спорить...ты просто поезжай из своей столицы в глушь , в Саратов, поживи годика два три.Потом поговорим предметно с тобой, где сладко жить, а где не очень Wink
Серго гришь одернул? 63
Посоветую ему пожить в мухосранске тоже годика два три, ток без москальской заначки.Вот тогда и поговорим.А одергивалки у вас еще либо не отросли, либо уже атрофировались.Одергиватели 63

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (15 Августа 2013 22:25), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
S597SMRUS писал(а):

Ну так все просто-норги , деньги заработанные от добычи и продажи нефти и газа, вкладывают в свою страну и в своих людей.У нас же с точностью до наоборот Pardon
Вот и вся разница.


т.е. наем имигрантов -это вкладывание в свою страну? это твоя точка зрения? я правильно понял?

я просто вроде пару страниц назад читал твой топик -там вроде как засилие чурок -это плохо -вроде так в таком контексте это было... Pardon
kex888
S597SMRUS

Тут еще вариант по населению , сколько у них , меньше чем в Москве , а у нас . Ну и естественно , у них по честному , в госруках и нефть и газ . supercool
Виктор-Вишня
S597SMRUS писал(а):

Не хочу с тобой спорить...ты просто поезжай из своей столицы в глушь , в Саратов, поживи годика два три.Потом поговорим предметно с тобой, где сладко жить, а где не очень Wink


да я много где побывал за время своей трудовой деятельности...-я могу сказать -везде есть и богатые и бедные...
да ясен пень,что в саранске - там и ларгус -заипись тачкой считается, а в москве -там и на Х5 -нищеброд...
надо ж смотреть на то как себя люди среди таких же там ощущают...
вон в ульяновске у чела - приора..-вроде -лох,но у него зато такой домина, что в питере с таким только лолегархи могут быть... Pardon
S597SMRUS
Виктор-Вишня

Это проблемы норгов, если им нужны толковые мигранты, они их принимают.И я уверен, что принимают они их не так как у нас.За одим чуркой тянется весь их аул,а у норгов избирательно п, по квотам и рабочим визам.Витек, не птайся передергивать.У тебя это очень примитивно получается.Тебе еще нужно шлифовать это искусство Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Не хочу с тобой спорить...ты просто поезжай из своей столицы в глушь , в Саратов, поживи годика два три.Потом поговорим предметно с тобой, где сладко жить, а где не очень Wink


да я много где побывал за время своей трудовой деятельности...-я могу сказать -везде есть и богатые и бедные...
да ясен пень,что в саранске - там и ларгус -заипись тачкой считается, а в москве -там и на Х5 -нищеброд...
надо ж смотреть на то как себя люди среди таких же там ощущают...
вон в ульяновске у чела - приора..-вроде -лох,но у него зато такой домина, что в питере с таким только лолегархи могут быть... Pardon


Быть проездом, в командировке и жить на постоянке, это несколько иные вещи.Не пытайся.... и шлифуй мастерство на ком-нить другом.Со мной не пройдет.Даже не пытайся Pardon
Виктор-Вишня
S597SMRUS
я не пытаюсь передергивать -я лишь указываю тебе на то,что ты то что у нас выдаешь за недостатки -за бугром приподносишь как достоинства...

ты лучше скажи -что у тебя в жизни произошло-то? почему злой такой? на Пу на Ме..что случилось-то?
или что раньше имел,чего теперь лишился? почему плохо-то все?
kex888
Норги то в печали давно от негров и чурок . Проблемы были по северным территориям , рабочих рук не хватало , они думали , что они то там и займут нишу , как бы не так . Вид на жительство и на юг страны , пособие , приезд аула или там племени , а коренное население в акуе . Сценарий толерантной Европы . supercool
в123вв
Вот Брейвик и слетел с катушек facepalm
kex888
в123вв писал(а):

Вот Брейвик и слетел с катушек facepalm



Так и есть . supercool
S597SMRUS
Виктор-Вишня писал(а):

S597SMRUS
я не пытаюсь передергивать -я лишь указываю тебе на то,что ты то что у нас выдаешь за недостатки -за бугром приподносишь как достоинства...

ты лучше скажи -что у тебя в жизни произошло-то? почему злой такой? на Пу на Ме..что случилось-то?
или что раньше имел,чего теперь лишился? почему плохо-то все?


Ну а ты сам то не видишь что ли, куда ведет политика медвепутов?
Про это даже в официальные,плутинские СМИ инфа просачивается, что мы летим в пропасть.... так с чего мне их любить то?Я не рассматриваю себя и свою жизнь в отрыве от страны, увы.Хотя наверное, стоило бы Pardon
Только вот мне воспитание мое не позволяет, увы
брат шумы
kex888 писал(а):

Норги то в печали давно от негров и чурок . Проблемы были по северным территориям , рабочих рук не хватало , они думали , что они то там и займут нишу , как бы не так . Вид на жительство и на юг страны , пособие , приезд аула или там племени , а коренное население в акуе . Сценарий толерантной Европы .


нечто похожее ждёт и нас Pardon
S597SMRUS
брат шумы
Нас не ждет, мы уже с этим живем Pardon
Правда пока эта ситуация у нас в зачаточном состоянии, но она уже присутствует в нашей жизни.Тут кто-то уже писал про Лосиноостровский.Скоро таким Лосиноостровским станет почти вся страна, за исключением, может быть Сибири.Там народ суровый и толерантности там не так много еще.
в123вв
Цитата:

Граница между здравым смыслом и утопичной бюрократией


Где? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы