Страница 6 из 10
Chud
Eddi писал(а):

мне то места хватает да и езжу 80% один 20% вдвоем. Для 4-метровой машины места вполне, да и базу не забываем, всё таки у енота она гораздо больше.

Кстати возил дверь межкомнатную 200x70 разложил всё что можно - влезла с закрытием всех дверей. Про газель писать не надо только Smile

И про "плачевно" - не согласен ни капли.


эдя закрыл свою тему и теперь пиарит свое ведерко по чужим pst
Eddi
Ken13 писал(а):

SUNshineNT писал(а):

Но почему такой срач в салоне?



там две сумки и пакет продуктовый. Срача не видно.

Ой, нет. А что это под рюкзаком? Рубашка и свитер прикрытые подушкой? facepalm

Но юристы такие юристы. Навернака еще багажник хранит тайны hehe

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Eddi

да мало места у тебя в салоне. Для твоих 176 см впритык. Причем надо вперед сидуху двигать.

Я отодвигаю кресло до упора назад в еноте. При этом сзади сидящий пассажир не обламывается. В общем, чуда не произошло.



Кен, ты же понимаешь что я сфоткал крайние положения? Когда по средине стоит сидуха места норм и там и там.
Дмiтро
Eddi писал(а):

Всё вам не так 63 х.з. мне то места хватает да и езжу 80% один 20% вдвоем. Для 4-метровой машины места вполне, да и базу не забываем, всё таки у енота она гораздо больше.
Кстати возил дверь межкомнатную 200x70 разложил всё что можно - влезла с закрытием всех дверей. Про газель писать не надо только Smile
И про "плачевно" - не согласен ни капли.



Мы ж не против, хватает и хорошо. Smile
Только не надо спорить, что также свободно как в еноте.
Ken13
Eddi писал(а):

Кен, ты же понимаешь что я сфоткал крайние положения? Когда по средине стоит сидуха места норм и там и там.



Бог с ним с положением.

Под подушкой что на фото?
Eddi
Ken13 писал(а):

Eddi писал(а):

Кен, ты же понимаешь что я сфоткал крайние положения? Когда по средине стоит сидуха места норм и там и там.



Бог с ним с положением.

Под подушкой что на фото?



на сколько я помню там подушка надувная под шею (как телефонная трубка старая по форме), зонт, свитер походный, рядом валяются две подушки черно-желтые с надписью Skoda, внизу ты прав - пакет с едой. Разве это срач? Хотя да, надо в багажник всё это перекинуть, там чистота и покой. Фото багажника ннадо? Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Дмiтро писал(а):

Eddi писал(а):

Всё вам не так 63 х.з. мне то места хватает да и езжу 80% один 20% вдвоем. Для 4-метровой машины места вполне, да и базу не забываем, всё таки у енота она гораздо больше.
Кстати возил дверь межкомнатную 200x70 разложил всё что можно - влезла с закрытием всех дверей. Про газель писать не надо только Smile
И про "плачевно" - не согласен ни капли.



Мы ж не против, хватает и хорошо. Smile
Только не надо спорить, что также свободно как в еноте.



Просторно относительно своих внешних, с виду мелких, размеров Drinks or Beer
Дмiтро
Eddi писал(а):

Просторно относительно своих внешних, с виду мелких, размеров Drinks or Beer


Когда присматривал машину, внимательно присматривался и к Фабии. На этапе осмотра была сразу же отметена всеми членами семьи с аргументом "тесно". Думали и енот не подойдёт, но были приятно шокированы пространством.
Ken13
Eddi писал(а):

Фото багажника ннадо?



не надо. Вдруг там криминальное что, а мы тут свидетелями будем supercool
Eddi
Ken13 писал(а):

Eddi писал(а):

Фото багажника ннадо?



не надо. Вдруг там криминальное что, а мы тут свидетелями будем supercool



там запаска полноразмерная контик и круглый "ящичек" для вещей - всё supercool
SUNshineNT
Eddi писал(а):

Ken13 писал(а):

Eddi писал(а):

Кен, ты же понимаешь что я сфоткал крайние положения? Когда по средине стоит сидуха места норм и там и там.



Бог с ним с положением.

Под подушкой что на фото?



на сколько я помню там подушка надувная под шею (как телефонная трубка старая по форме), зонт, свитер походный, рядом валяются две подушки черно-желтые с надписью Skoda, внизу ты прав - пакет с едой. Разве это срач? Хотя да, надо в багажник всё это перекинуть, там чистота и покой. Фото багажника ннадо? Drinks or Beer


самый натуральный срач
зачем все это барахло?
Ken13
SUNshineNT писал(а):

самый натуральный срач

зачем все это барахло?




facepalm ты в машине ничего кроме себя не возишь?

На счет свитера походного согласен-чего ему там валяться без мангала hehe
SUNshineNT
Ken13 писал(а):

SUNshineNT писал(а):

самый натуральный срач

зачем все это барахло?




facepalm ты в машине ничего кроме себя не возишь?

На счет свитера походного согласен-чего ему там валяться без мангала hehe


запаска, домкрат и баллонник - в нише под полом багажника, в бардачке отвертка и зарядка для телефона, ключ-карта от шлагбаума ГСК в двери, огнетушитель и аптечка в штатных местах. Все.
Eddi
SUNshineNT писал(а):

Eddi писал(а):

Ken13 писал(а):

Eddi писал(а):

Кен, ты же понимаешь что я сфоткал крайние положения? Когда по средине стоит сидуха места норм и там и там.



Бог с ним с положением.

Под подушкой что на фото?



на сколько я помню там подушка надувная под шею (как телефонная трубка старая по форме), зонт, свитер походный, рядом валяются две подушки черно-желтые с надписью Skoda, внизу ты прав - пакет с едой. Разве это срач? Хотя да, надо в багажник всё это перекинуть, там чистота и покой. Фото багажника ннадо? Drinks or Beer


самый натуральный срач
зачем все это барахло?



поверь, фабия может это увезти ))

я вспомнил, убирался в габажнике, переложил временно! всё в салон

без подушек, свитера и зонта жить не могу, хавчик тоже нужен. Просто пакет и всё остальное легче кинуть на сидухи чем открывать 5-ю дверь.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Ken13 писал(а):

SUNshineNT писал(а):

самый натуральный срач

зачем все это барахло?




facepalm ты в машине ничего кроме себя не возишь?

На счет свитера походного согласен-чего ему там валяться без мангала hehe



мангал выложил, щас уже не сезон, а так он разборный 1 см в толщину получается пласт такой
Ken13
SUNshineNT писал(а):

запаска, домкрат и баллонник - в нише под полом багажника, в бардачке отвертка и зарядка для телефона, ключ-карта от шлагбаума ГСК в двери, огнетушитель и аптечка в штатных местах. Все.



эээ. А вот если нужно пакет перевезти какой из точки А в точку Б?
Я чего интересуюсь-просто у меня сегодня тоже в машине был пакет со жрачкой. Получается и у меня свинарник 63
SUNshineNT
Объясните, зачем в машине подушки, свитер и зонт?
Ken13
Eddi писал(а):

мангал выложил, щас уже не сезон, а так он разборный 1 см в толщину получается пласт такой



это ты про наворованное говоришь? Smile
SUNshineNT
Ken13 писал(а):

SUNshineNT писал(а):

запаска, домкрат и баллонник - в нише под полом багажника, в бардачке отвертка и зарядка для телефона, ключ-карта от шлагбаума ГСК в двери, огнетушитель и аптечка в штатных местах. Все.



эээ. А вот если нужно пакет перевезти какой из точки А в точку Б?
Я чего интересуюсь-просто у меня сегодня тоже в машине был пакет со жрачкой. Получается и у меня свинарник 63


положил в багажник, привез, достал.
Ken13
SUNshineNT писал(а):

Объясните, зачем в машине подушки, свитер и зонт?



у меня тоже зонт в багажнике. Свитера правда нет равно как и подушек, но есть 2 детских кресла и пару детских игрушек.

Ты вот сейчас на полном серьезе рассуждаешь или подтролливаешь? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

SUNshineNT писал(а):

положил в багажник, привез, достал.



через 10 минут вышел из дома снова все разложил в машину и поехал? hehe Че ты странный какой. Есть предметы которые могут понадобиться в любой момент. Это же не мешки картохи. Зонт по осени в машине. Если есть сумка в багажнике, которая завтра мне понадобится, то я ее не буду доставать и уносить домой. Все прозрачно же

Последний раз редактировалось: Ken13 (13 Сентября 2013 12:15), всего редактировалось 3 раз(а)
Eddi
Ken13 писал(а):

Eddi писал(а):

мангал выложил, щас уже не сезон, а так он разборный 1 см в толщину получается пласт такой



это ты про наворованное говоришь? Smile



да Pardon

Добавлено спустя 40 секунд:

SUNshineNT писал(а):

Объясните, зачем в машине подушки, свитер и зонт?



Извини, я выложу... facepalm
Chud
SUNshineNT писал(а):

Объясните, зачем в машине подушки, свитер и зонт?


подушки часть системы безопасности
свитер потому что, кроме кондея, еще и печку не доложили
а зонт в машине вещь нужная, сам вожу pst
SUNshineNT
Ken13 писал(а):

SUNshineNT писал(а):

Объясните, зачем в машине подушки, свитер и зонт?



у меня тоже зонт в багажнике. Свитера правда нет равно как и подушек, но есть 2 детских кресла и пару детских игрушек.

Ты вот сейчас на полном серьезе рассуждаешь или подтролливаешь? Smile


я серьезно. В 99 я тоже возил кучу барахла, в саабе поначалу тоже, потом убрал все нафиг. Зачем возить лишнее?
Ken13
SUNshineNT писал(а):

я серьезно. В 99 я тоже возил кучу барахла, в саабе поначалу тоже, потом убрал все нафиг. Зачем возить лишнее?



Понял, это такой "пунктик". Drinks or Beer
Eddi
SUNshineNT писал(а):

Ken13 писал(а):

SUNshineNT писал(а):

Объясните, зачем в машине подушки, свитер и зонт?



у меня тоже зонт в багажнике. Свитера правда нет равно как и подушек, но есть 2 детских кресла и пару детских игрушек.

Ты вот сейчас на полном серьезе рассуждаешь или подтролливаешь? Smile


я серьезно. В 99 я тоже возил кучу барахла, в саабе поначалу тоже, потом убрал все нафиг. Зачем возить лишнее?



Ну как бы размер салона позволяет возить, что тут такого? lol1
Ken13
Eddi

Вернемся к теме. В еноте влезет гораздо больше ненужного барахла, чем в фабию. Если зонты сложить вертикальнно штабелями в багажник, который over400 литров, то можно будет каждый день менять по зонту и выкидывать, думаю, лет 20. А если свитера положить, то....

Про мангалы толщиной 1 см и подавно молчу. В княжестве Лихтенштейн нет столько барашков, чтобы позволять ежедневно на каждом новом мангале жарить шашлычок
Eddi
Ken13 писал(а):

Eddi

Вернемся к теме. В еноте влезет гораздо больше ненужного барахла, чем в фабию. Если зонты сложить вертикальнно штабелями в багажник, который over400 литров, то можно будет каждый день менять по зонту и выкидывать, думаю, лет 20. А если свитера положить, то....

Про мангалы толщиной 1 см и подавно молчу. В княжестве Лихтенштейн нет столько барашков, чтобы позволять ежедневно на каждом новом мангале жарить шашлычок



скромные min 300 литров позволят вместить также немало зонтов, а если разложить сидухи... ну сам знаешь какой КУБ получается внутри Drinks or Beer
Ken13
Eddi писал(а):

скромные min 300 литров позволят вместить также немало зонтов, а если разложить сидухи... ну сам знаешь какой КУБ получается внутри



facepalm

ты хочешь зонты или Огневушку возить? Определись уже hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы