Страница 6 из 12
Шилов
Potap писал(а):

S597SMRUS

А чо твою тему в помойку снесли?

Мистер Вселенная настучал что его мордочкой в собственные гoвняшки натыкали?



все в стиле жидо-поллитруков 63
mr1
Шилов, завязывай бухать, начинай шить.

AMAROCK
Я так понимаю, зассыт, или не зассыт вождь возразить против смены режима в Сирии, при помощи амерекаскех воинов ?
STAS152005 говорит, что не зассыт. Так ?
S597SMRUS говорит, что зассыт. Так ?
STAS152005
AMAROCK
Типо...Бунша сам предложил ..первым забиться. Я всего лишь уточняю у него критерии..Т.е. когда и при каких обстоятельствах стороны производят расчет...Но тут Бунша и слился как последнее чмо...
Зассал паренок Pardon
AMAROCK
STAS152005 писал(а):

Я всего лишь уточняю у него критерии.


Спор не когда и кто и как, а возразит - или нет... Pardon
Вроде в этом был смысл ?
Alexsa91
бунша думает заграница ему поможет 63
STAS152005
AMAROCK
Нет..он просто достал...Сначала типо давай забьемся..А потом в обратку пошел...
Если забиваться то конкретно..Назначаем срок когда падет Ассад и если до этого срока Ассад будет рулить то я выйграл..погиб,сбежал,уехал..Я проиграл...Все просто Pardon
Но Бунша ссыт...хотя первый предложил...
AMAROCK
STAS152005 писал(а):

Назначаем срок


Зачем ? Смысл спора в "зассыт-не зассыт". При чем тут сроки ?
Я тоже, например, считаю, что нас слушать ни кто не будет... Pardon
Да и не в этом дело-то, по сути говоря... supercool
STAS152005
AMAROCK писал(а):

Смысл спора в "зассыт-не зассыт". При чем тут сроки ?


Вопрос был в сольет или нет Путин Сирию? Вопрос в чем будет слив? В смене правительства Ассада...Или Ударит Обама по Сирии или нет? Но простите на счет ударов это бред...Ни одна страна под таакое не подписывалась ни когда...Помощь в случае агрессии да оказывалась...

Стрельба Топорами не означает слива Сирии...Слив это смена режима. И в какие сроки...А то через 40 лет Ассад умрет и что тогда? Спор должен быть конкретным...
AMAROCK
STAS152005 писал(а):

Вопрос был в сольет или нет Путин Сирию?


Правильно.
STAS152005 писал(а):

Стрельба Топорами не означает слива Сирии...


А что она означает ? Просто обстрел Сирии ракетами ? Или попытку смены режима, которой должны воспротивиться ? И если не будет принято мер - значит слил.
Pardon
Если Путин не допустит любого вмешательства в дела Сирии - значит не слил.
Pardon
А твои условия спора по времени - ниочом. Он может сказать "Не лезьте в Сирию." - и действия прекратятся - ты выйграл. Но через неделю военное вмешательство - и все... Pardon
STAS152005
AMAROCK писал(а):

А что она означает ? Просто обстрел Сирии ракетами ? Или попытку смены режима, которой должны воспротивиться ? И если не будет принято мер - значит слил.


Обстрел ракетами это действия по смене режима Ассада...Вопрос? Если после них Ассад будет сидеть в Дамаске..это слив? Или нет...Я считаю что в этом случае данные действия были малорезультативными...
AMAROCK писал(а):

А твои условия спора по времени - ниочом. Он может сказать "Не лезьте в Сирию." - и действия прекратятся - ты выйграл.


Завтра Ассаду кирпич на голову упадет..и я проиграю...
Если ты говоришь о сливе будь добр обозначь сроки...иначе можно будет бесконечно ссылаться на то что в следующий раз Ассад обязательно будет свергнут...Завтра..в следующем году..через три года. Извини но это не спор не пари а фуйня полная...Если мы с Серго пари заключили так все было понятно...Если с Алексеем заключали тоже...В первом случае я выйграл..А Во втором проиграл...Но я не бегал и не размазывал условия....
S597SMRUS
AMAROCK писал(а):

S597SMRUS говорит, что зассыт. Так ?


Абсолютно верно Good
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

вместо конкретики поливание оппонента дерьмом и уход от темы спора


В мой адрес вякнул первым ты, после чего получил в ответку и обиделся.По твоим мощам и елей ,червячок Pardon



Ответку получаешь только ты за своё хамство и болтовню Wink

Нагадишь изподтишка, а потом начинаешь орать, что тебя обидели.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

AMAROCK писал(а):

Если Путин не допустит любого вмешательства в дела Сирии - значит не слил.



Это чушь.

Как можно не допустить деятельность диверсионных разведгрупп на территории другой страны?

Может расскажешь?
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

AMAROCK писал(а):
S597SMRUS говорит, что зассыт. Так ?

Абсолютно верно


facepalm ..За ссыт чего? В чем это выражается? В каких действиях? Собственно ЧТО должен сделать или не сделать Путин? Ввести войска? Ударить ядрен батоном?... Какие такие действия или бездействия вы подразумеваете под "зассал"...

Вот Бунша ССЫКЛО! Потому что он зассал заключать пари. Это 100% видно и верно... Pardon И это ссыкло еще о чем то тут вякает...
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Обстрел ракетами это действия по смене режима Ассада.


А разве нет?На каком основании вмешиваются во внутренние дела суверенного государства, являющегося челеном ООН? Только с целью свержения существующей власти Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

STAS152005 писал(а):

.За ссыт чего?


Выражаясь простым языком-зассыт сказать пиндосам-не трожьте Сирию.Пусть сами разбираются в своих внутренних делах.Если полезете в их дела, то мы тоже влезем и будем помогать сирийцам оружием, советниками, войсками , если они попросят об этом Pardon
Путин НИКОГДА так не скажет пиндосам Pardon
STAS152005
Как возможно предупредить обстрел Сирии Томагавками?
А нужно ли это делать? Если к примеру нам просто необходимо испытать в боевых условиях работу того же Панцыря...Ибо если Панцырь сработает на отлично то представляете какой на него будет спрос после!...

А почему мы не рассматриваем вопрос втягивания армии США в очередной конфликт...С безумной тратой вооружения и техники и других не менее ценных материальных ресурсов..Тех же Томагавков...
С потерями людей и техники...Выработка ресурса тех же истребителей и бомберов... Извините но запасы конечны их необходимо пополнять а на это нужно время... Нам проще чтобы противник их израсходовал не по нам а по..третьей стороне.
Кто знает весь расклад? Что самое выгодное из решений сегодня?
Бунша? Я? ...не смешно...

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

S597SMRUS писал(а):


Выражаясь простым языком-зассыт сказать пиндосам-не трожьте Сирию.Пусть сами разбираются в своих внутренних делах.Если полезете в их дела, то мы тоже влезем и будем помогать сирийцам оружием, советниками, войсками , если они попросят об этом
Путин НИКОГДА так не скажет пиндосам


Здрасте..приехали...Оружие идет в Сирию сейчас ПОТОКОМ! Советников там НАШИХ уже до ебени матери... Вон и корабли уже у берега стоят..Целая эскадра....
Решение о вводе морпехов? Указ на столе у Президента УЖЕ ЛЕЖИТ!
Только такое решение будет принято при определенной СИТУАЦИИ максимально выгодной нам. А она ПОКА еще не создалась...Ждем-с...Хотя вариантов развития пока что довольно много и не в каждом такое решение будет оптимальным и оправданным...Когда вводить войска в Сирию решают по развитию ситуации...
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Потому что он зассал заключать пари


Сказал же-насрать мне на ваши крики Pardon
Можешь хоть усраться Pardon
STAS152005
Он уже ЭТО говорил несколько раз...Вопрос в том что США прекрасно знают о помощи России Сирии...Но Ситуация у них увы такая что им как воздух это НАДО сделать... Pardon
Шилов
mr1 писал(а):

Шилов, завязывай бухать, начинай шить.



не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти (с) hehe
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Оружие идет в Сирию сейчас ПОТОКОМ! Советников там НАШИХ уже до ебени матери


Официально? Если да, то почему не заявляют во весь голос-в Сирии есть С300 Wink ?
Все полунамеки, отмазки какие то лепят.А сказали бы в открытую-у Сирии есть С300 и они готовы к бою.Тогда бы и мыслей лезть туда у пиндосов не возникло бы Wink Pardon
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

Официально?


facepalm ..Да как еще..мля!

S597SMRUS писал(а):

Если да, то почему не заявляют во весь голос-в Сирии есть С300


А зачем?... Собственно Ассад ОФИЦИАЛЬНО заявил о том что у Сирии есть комплесы С-300!...

И потом... Если мы хотим как раз таки втянуть пиндосов в эту авантюру то "туман войны" нам на руку...По водить за нос американцев по поводу структуры Сирийской ПВО. Что там и как...
Так что пускай американские вояки и ломают головы есть оно или нет...И где спрятано....Это силы и ресурсы..а так же время... Good В НАШУ ПОЛЬЗУ!....

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

S597SMRUS писал(а):

есть С300 и они готовы к бою.Тогда бы и мыслей лезть туда у пиндосов не возникло бы


С-300 не работают по Топорам....Чтоб ты знал. Нет перехватить то могут..Но дорого это слишком будет для Сирии ЗУР от С-300 Топор перехватывать...
mr1
S597SMRUS писал(а):

Если да, то почему не заявляют во весь голос-в Сирии есть С300 ?



http://telegrafist.org/2013/09/04/83616/

http://politikus.ru/events/6111-rossiyskie-voenspecy-uzhe-v-sirii-oni-gotovyat-chetyre-diviziona-s-300-k-boevoy-rabote.html
дмитрийй
Запишите меня добровольцем бить буншев а то завстря бронь кончается
STAS152005

Цитата:

Руководитель волонтерского информационного агентства Anna-news Марат Мусин, корреспонденты которого два года постоянно работают в боевых порядках сирийской армии, не считает такие сообщения «информационной страшилкой Москвы». «Есть большая вероятность того, что С-300 уже в Сирии», – заявил он «НГ». По словам Мусина, Москва в последние годы оказывала активную военно-техническую помощь Дамаску. В том числе модернизировала многие системы ПВО Сирии, поставленные еще во времена СССР (С-125 «Печора», ЗРС «Бук» и т.п.), и провела их испытания. Но, по его мнению, «проблема здесь не столько в количестве противовоздушных средств, сколько в грамотной их эксплуатации». Мусин допускает, что в подразделениях сирийских ПВО действуют российские военные советники.

Вполне возможно, что наиболее полно они будут представлены в подразделениях С-300. Ведь работа на этих сложных системах требует значительных навыков и знаний, а обучение сирийских специалистов работе на них, согласно открытым источникам, началось в России только в декабре 2012 года. Полковник Владимир Попов, который долгое время служил в войсках ПВО, считает, что вряд ли Израиль попытается уничтожить С-300 на сирийской территории, поскольку это будет явным актом агрессии. Хотя он допускает, что израильтяне нацелят на позиции С-300 силы сирийской оппозиции. «Применить ЗРС – кроме переносных комплексов – боевики не смогут, хотя есть вероятность, что сложные зенитные системы они просто уничтожат. Поэтому позиции ПВО и наших военных советников надо усиленно охранять», – считает офицер.

Чего тут еще скажешь?...
ГМП
STAS152005 писал(а):

Чего тут еще скажешь?...


С С300 надо еще и уметь стрелять. и за полгода абизян не научить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы