Страница 6 из 12
Ковбой Джо
Перец писал(а):

В правительстве Москвы тоже никуево сейчас платят, и в администрации президента


Администрация понятно, у них даже чисто свой отель в центре есть - Золотое кольцо.

А в правительстве Москвы это где - гор.дума? А префектам что-то достаётся и их замам?
Перец
Ковбой Джо писал(а):


ух ё, так у тебя ещё и официально всё через карточку проходит, красава что Good rlzz



да, я когда справку на шенген принес, мне на год мультивизу сделали, а менеджер девка аж кирпичами усралась при виде официальной справки с предприятия и в ее лице читалась лютая классовая ненависть и зависть моей подруге, которой я писал спонсорское письмо, для получение визы.
в123вв
Перец молодец, а блокировщики путь пасут, закладывают агентуру и подслушивают с удвоенной силой - т.к. в один прекрасный день я решу все разблокировать и ... lol1
Перец
Ковбой Джо писал(а):


А в правительстве Москвы это где - гор.дума? А префектам что-то достаётся и их замам?



Я х/з, просто знакомый ушел туда, толи нач отдела, то ли замдепартамента транспорта, под двести получает. Но он не в префектуре, он там в центрально аппарате.
в123вв
Все сразу заткнулись. Парни, где же ваша классовая ненависть к алчным пиратам, захватившим кусок стратегического леса, а? Laughing

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Глядите, это они, чиновники, пионерят ваши денежки, зажимают наши доки, приделывают нам хвоста и пытаются мешать нашим делам - политическая многоголовая гидра pst
Maratos
Перец писал(а):

Maratos писал(а):


а у тебя то отросла?
сколько подымаешь? facepalm



ниже колен, подымаю сотку, даже не одну Razz

Зарплату за август вот начислили


не дурно. Нормально. Иногда выходило около этого если сложить все входящие потоки.
V1T
Перец писал(а):

Ковбой Джо писал(а):


ух ё, так у тебя ещё и официально всё через карточку проходит, красава что Good rlzz



да, я когда справку на шенген принес, мне на год мультивизу сделали, а менеджер девка аж кирпичами усралась при виде официальной справки с предприятия и в ее лице читалась лютая классовая ненависть и зависть моей подруге, которой я писал спонсорское письмо, для получение визы.


нет плять, ана должна за тебя порадоваться facepalm
по 500 тыщ зачисления facepalm
на прошлой работе директору завода здорового, где была наша контора, платили учредительские 60 тыщ ре в месяц, и то дохрена, а тут у бумажко переклада 500

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Maratos писал(а):

не дурно. Нормально. Иногда выходило около этого если сложить все входящие потоки.


зачем ты тогда хохла рыбожара наепал facepalm

Последний раз редактировалось: V1T (13 Сентября 2013 09:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Mihalych78
Цитата:

а тут у бумажко переклада 500



ты перца видел? знаеш как ему тяжело? pst

ЗЫ мож тупо он вязтки на контору обналичивыает hehe
XTC
Перец писал(а):

Ковбой Джо писал(а):


ух ё, так у тебя ещё и официально всё через карточку проходит, красава что Good rlzz



да, я когда справку на шенген принес, мне на год мультивизу сделали, а менеджер девка аж кирпичами усралась при виде официальной справки с предприятия и в ее лице читалась лютая классовая ненависть и зависть моей подруге, которой я писал спонсорское письмо, для получение визы.



Ну сейчас Шенген легко выдают. Нам с женой выдали спокойно годовой. У меня 30К . а она домохозяйка.
"Поддержка гражданского общества в РФ" со стороны ЕС это теперь называется gpn
SDRIVER
V1T писал(а):

нет плять, ана должна за тебя порадоваться

по 500 тыщ зачисления

на прошлой работе директору завода, где была наша контора, плптилт учредительские 60 тыщ ре в месяц, и то дохрена, а тут у бумажко переклада 500



У главы города с населением 21 тыс. чел. зарплата с премиями 50 тыр в месяц. При этом несравнимая ответственность facepalm
Город только НДФЛ собирает 200 лямов в год, 198 лямов уходит в Москву на зарплату Перцам. 2 ляма остаются в городском бюджете
Алексей 123
Перец писал(а):

мне на год мультивизу сделали



Нам обычно по 2 года мультивизу дают. Smile
Но зарплата для Москвы приемлемая. Или это только в конце года, а потом по 27?
V1T
SDRIVER
щас перец придет и скажет, как ему трудно работать между регулярными 2-ух недельными отпусками и как надо много всего знать по аутсорсингу facepalm
мехокро
Перец писал(а):

Я х/з, просто знакомый ушел туда, толи нач отдела, то ли замдепартамента транспорта, под двести получает.


Ну эт не много как бы Pardon Но на хлеб с маслом хватает...
V1T
Dmitry82 писал(а):

Ну эт не много как бы Но на хлеб с маслом хватает...


идите в ветку лолегрхов facepalm на хлеб хватает, фургонами закупаете чтоле 63
поэтому на такие эньги к вам и прутся все кому не лень, а потом сами москали и плачетесь, дескать понаехали, не вздохнуть не пернуть , на дачу сутки ехать и т.п facepalm
мехокро
V1T писал(а):

идите в ветку лолегрхов на хлеб хватает, фургонами закупаете чтоле


Так эт Перец лолегарх то, я так, среднячек. На хлеб с маслом cry

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

V1T писал(а):

поэтому на такие эньги к вам и прутся все кому не лень, а потом сами москали и плачетесь, дескать понаехали, не вздохнуть не пернуть , на дачу сутки ехать и т.п


К нам понаехавших не беруть... nea
V1T
куда не берут, в машкву? facepalm
SDRIVER
Dmitry82 писал(а):

Перец писал(а):

Я х/з, просто знакомый ушел туда, толи нач отдела, то ли замдепартамента транспорта, под двести получает.


Ну эт не много как бы Pardon Но на хлеб с маслом хватает...


Когда это до Путина только дойдет что 200 000 в месяц это немного...так то у нас бюджет села ЕМНИП годовой 2 млн. То есть 200 в месяц.
На эти деньги надо водопровод содержать, дороги и т.д. и т.п., а потом путин с телевизора глазами сверкает почему людей баландой кормят. НА что деньги в бюджете есть на то и кормят lol1
мехокро
V1T писал(а):

куда не берут, в машкву?


Причем тут МСК , я говорю про работу....
Mihalych78
кароч
из всей темы я понял что автору осталось распечатать перцову картинку и показать хохлу со словами что тот нищеброд и потребности у него нищебродские
мим
SDRIVER писал(а):

Город только НДФЛ собирает 200 лямов в год, 198 лямов уходит в Москву на зарплату Перцам. 2 ляма остаются в городском бюджете


ндфл идет не в москву, а в регион. т.е. в область.
SDRIVER
пуаро писал(а):

SDRIVER писал(а):

Город только НДФЛ собирает 200 лямов в год, 198 лямов уходит в Москву на зарплату Перцам. 2 ляма остаются в городском бюджете


ндфл идет не в москву, а в регион. т.е. в область.


ну а с области везут в москву. Зря чтоль губернаторы назначенцы сидят, они ответ перед москвой держат. Как москали на завод сели что то город резко обнищал.
мехокро
На самом деле в МСК средняя ЗП это 40-45 тыщь... Кто там что про сотки фантазирует - не понятно facepalm
poliman
V1T писал(а):

SDRIVER
щас перец придет и скажет, как ему трудно работать между регулярными 2-ух недельными отпусками и как надо много всего знать по аутсорсингу facepalm

скока же завести к перцу ROFL
мим
SDRIVER писал(а):

пуаро писал(а):

SDRIVER писал(а):

Город только НДФЛ собирает 200 лямов в год, 198 лямов уходит в Москву на зарплату Перцам. 2 ляма остаются в городском бюджете


ндфл идет не в москву, а в регион. т.е. в область.


ну а с области везут в москву. Зря чтоль губернаторы назначенцы сидят, они ответ перед москвой держат. Как москали на завод сели что то город резко обнищал.


это федеральный закон о бюджете. ндфл, налог на имущество, земельный , транспортный идут (ЕМНИП) в региональный бюджет.
Mihalych78
poliman писал(а):

V1T писал(а):

SDRIVER
щас перец придет и скажет, как ему трудно работать между регулярными 2-ух недельными отпусками и как надо много всего знать по аутсорсингу facepalm

скока же завести к перцу ROFL



я надеюсь ты еще пол менять не надумал ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы