Страница 6 из 19
Бермадей Кукуевич
ужос... ужос... мир сошёл с ума... facepalm
Holz
Бермадей Кукуевич писал(а):

ужос... ужос... мир сошёл с ума...


Да-а, понты штука дорогая. 63
Бермадей Кукуевич
Holz
что значит понты? скворешник в центре клоаки - это понты? Рублёвка - вот где понты, и кортеж с мигалками - это понты, а припаркованная на газоне тачло, периодически вандализируемое местной гопотой, засраатые-зассатые подъезды и кашель соседа за стенкой - это не понты....

Добавлено спустя 42 секунды:

это гарлем какой-то...
Holz
Бермадей Кукуевич писал(а):

что значит понты? скворешник в центре клоаки - это понты?


Ну а что же ещё, его же за деньги покупают и очень не малые, там переплата з конца. 63 facepalm
Бермадей Кукуевич
Holz писал(а):

Ну а что же ещё, его же за деньги покупают и очень не малые


вот не поверишь - яб не купил... за 7600 можно купить "деревеньку с крепостными" и ещё останется....
Holz
Бермадей Кукуевич писал(а):

вот не поверишь - яб не купил


Почему же не поверю? Очень даже поверю, когда денех нема, буй что купишь. hehe Цены в МСК ваще запредельные, мать их. facepalm
shubin81
Бермадей Кукуевич писал(а):

Holz писал(а):

Ну а что же ещё, его же за деньги покупают и очень не малые


вот не поверишь - яб не купил... за 7600 можно купить "деревеньку с крепостными" и ещё останется....



нуэто смотря где facepalm facepalm
SPORT
Ahmet99 писал(а):

в этой квартире за 240 000 долларов


за эти деньги ее не продадут, просто многие сдавая квартиры дают объяву на продажу.....надеясь на дурака покупашку
Бермадей Кукуевич
Holz
не вижу смысла. Математику вспоминай - средняя зряплатка - 50 штук. Ладно, давай соточку брать. Гипотетически можно выплачивать в ибаттеку по 60 штук в месяц. Берём 7600000 накручиваем сюда 30% ибатечных=10 лямов. Делим 10 лямов на 60 тышщ=164 месяца. Делим 164 месяца на 12 = 14 лет надо тупо выплачивать за скворешник... facepalm я в дяровне за 3 года такие бабки написстил..заработал...
SPORT
LOZZY писал(а):

SPORT писал(а):

надеясь на дурака покупашку


это твой печальный опыт? hehe

я сейчас свой гараж сдаю за 5 рублей в месяц , при этом поставил его на продажу за 1.0....вдруг лоха найду gpn
Crazy Squirrel
осилил всю тему... как вы живёте в своём москвабаде? facepalm facepalm facepalm facepalm
Moggucci
Ahmet99
я покупал хаты в гораздо более печальном состоянии, коммуналка дворцом покажется ROFL есесно сразу все на выброс тотально и ремонт полный по кругу с заменой водопровода, канализации, батарей и тд, те все под снос до состояния черновой и весь ремонт заново, потом меблировка
Holz
Crazy Squirrel писал(а):

как вы живёте в своём москвабаде?


Молча, как и вся страна. hehe
Бермадей Кукуевич
вот хоть убейте - для меня это дикость... facepalm
Moggucci
*Kostik*
покупать недвижку нужно всегда так, чтобы ее потом можно было выгодно продать
покупаю для личного пользования, но с расчетом, что при улучшении материального положения продать и купить лучше, типа двушки в новострое с подземным паркингом

Последний раз редактировалось: Moggucci (12 Января 2014 23:50), всего редактировалось 1 раз
Бермадей Кукуевич
ВОт гооврят - Маццква - город возможностей, блаблабла... Ну? И? Нашол ты свою "возможность" за 100 штук в месяц. Дальше? С трудом верю, что насобирав контрольную сумму, человек уедет в домик на чернморском побережье кайфовать до пенсии. Так и будет над златом чахнуть в клоаке или прожигать всё в текущем ритме столичной жизни...
XTC
Бермадей Кукуевич писал(а):

Holz
не вижу смысла. Математику вспоминай - средняя зряплатка - 50 штук. Ладно, давай соточку брать. Гипотетически можно выплачивать в ибаттеку по 60 штук в месяц. Берём 7600000 накручиваем сюда 30% ибатечных=10 лямов. Делим 10 лямов на 60 тышщ=164 месяца. Делим 164 месяца на 12 = 14 лет надо тупо выплачивать за скворешник... facepalm я в дяровне за 3 года такие бабки написстил..заработал...



А не 300%? За 14 лет-то?

если 12%, то 1.12*1.12*1.12*.....1.12, это уже 4.8, но там правда с остатка, но все равно минимум 2-3, 100-200% как-то меньше я не видел Pardon

Вот у Сбера ровно переплата в 2 раза по ставке 12.75 на 14 лет facepalm

Не, вру, для 7.600.000 переплата 8.732.467.29 при ежемесячном 97'217.07 руб. Вот вам соточка в месяц pst

Последний раз редактировалось: XTC (13 Января 2014 00:01), всего редактировалось 3 раз(а)
SPORT
Moggucci писал(а):

покупать недвижку нужно всегда так, чтобы ее потом можно было выгодно продать


покупать ее тогда надо на стадии строительства....но тебе "бизнесмену" это не понять......буйли, покупка виртуальной квартиры в виртуальной москве 63 63 63
Бермадей Кукуевич
XTC писал(а):

А не 300%? За 14 лет-то?


стопстопстоп! НИФФФИГАССЕ!!!! Да в гробу я видал эти ваши ибббатеки!!!!
Moggucci
Бермадей Кукуевич
возможность только для тех, кто бизнес делает
коренные москвичи живут в нищете и как в хлеву
понаехавшие снимают хлев у коренных

а кто бизнес делает, живут хорошо. пример - простой парень из удмуртии уехал в москву и построил одну из крупнейших компаний импортеров продовольствия. миллиардер, по крайней мере рублевый, на прием к путину попадает. а мой друг работает программером в этой компании и зарабатывает 100 тыс в месяц, из которых 40 уходит на ебатеку на однушку в ближайшем подмосковье
Бермадей Кукуевич
Moggucci писал(а):

работает программером в этой компании и зарабатывает 100 тыс в месяц, из которых 40 уходит на ебатеку на однушку в ближайшем подмосковье


facepalm facepalm facepalm Это приговор ты сейчас зачитал?
Moggucci
SPORT
ну иди покупай, осел ROFL
SPORT
Moggucci писал(а):

ну иди покупай


все что мне надо я уже давно купил
а ты пока лысого погоняй
Moggucci писал(а):

Хочу опять в Москву!

Moggucci
Бермадей Кукуевич
это песссец
женился на москвичке
она уволилась с работы, видимо планируется ребенок
еще хата в черновой и он уже 1,2 млн в ремонт вбухал
и он тащит все это, себя, жену, ебатеку, ремонт, света белого не видит. годами.
SPORT
Moggucci писал(а):

осел


овцееп 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы