Страница 6 из 12
GWEEN
мне стыдно, что я живу в такой стране...этому пidoрасу лоб зелёнкой мазать надо, а его ставят на должность, и чего, ростехно, он столяр по жизни ему деревья валить в кандалакше, а его опять железом управлять.... видно знает много про всех или поделился баблом facepalm
XADZZOX
GWEEN писал(а):

мне стыдно, что я живу в такой стране...этому пidoрасу лоб зелёнкой мазать надо, а его ставят на должность, и чего, ростехно, он столяр по жизни ему деревья валить в кандалакше, а его опять железом управлять.... видно знает много про всех или поделился баблом


Да чего удивляться то? Пу как то прямо и сказал , что сажать он никого не будет, ему нужны специалисты, мол перевоспитывать будет. Правда я тогда еще подумал что за спецы такие? Ща ясно, какие - воры hehe
kentavr
Alexxx753 писал(а):

Скоты


2 раза facepalm facepalm
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

что за спецы такие? Ща ясно, какие - воры hehe



facepalm ROFL
GWEEN
пу сам не прочь руку сунуть.... а дима всякую хеrnю с телека вещает. да указы тупарылые глаголит - тварь" теперь за квартиру будем в перёд платить - слышали?

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:

Яков_Лещ
чё зубы сушишь? не так что то?
XADZZOX
GWEEN писал(а):

да указы тупарылые глаголит - тварь" теперь за квартиру будем в перёд платить - слышали?


Так за электричество производственники давно уже вперед платят. Спрашивается на куа счетсчеги? Ващето пенсам и работягам надо попросить пенсию вперед платить, иначе за какой ккуй они вперед платить коммуналку будут? 63
Не ссыте клован попистит -попистит , потом вофка - типо справедливый, отменит ... но частично отменит hehe
И путенисты его в порыве страстном продолжат восхвалять пу. Good
Маразм крепчал Pardon
Яков_Лещ
GWEEN писал(а):


Яков_Лещ
чё зубы сушишь? не так что то?



Всё так, так... Smile
XADZZOX
GWEEN писал(а):

Яков_Лещ
чё зубы сушишь? не так что то?


Это он вместе со мной ржет, а как тут не ржать? Не будешь ржать - свихнесся к ккуям, как вон тут некоторые голубых кровей. hehe
брат шумы
XADZZOX писал(а):

Маразм крепчал


уровень бреда в россии превысил уровень жизни (С)
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Спрашивается на куа счетсчеги?



Заставят установить ещё и... авансовые счётчики! 63

зы: гляньте там, на госзакупках, ещё не объявили тендер?! lol1
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Заставят установить ещё и... авансовые счётчики!


Я думаю не стоит в инете такие мысли высказывать. Димко-инетный вундеркинд фпоиске найдет твою мысль и писта 63
fox_74
XADZZOX писал(а):

Ващето пенсам и работягам надо попросить пенсию вперед платить, иначе за какой ккуй они вперед платить коммуналку будут? 63


XADZZOX, ты бы хоть копипаст ставил 63
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=338586
см. 2-ое сообщение и дату gpn
Guk
XADZZOX писал(а):

Я думаю не стоит в инете такие мысли высказывать. Димко-инетный вундеркинд фпоиске найдет твою мысль и писта


Good Drinks or Beer
And777
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Заставят установить ещё и... авансовые счётчики!


Я думаю не стоит в инете такие мысли высказывать. Димко-инетный вундеркинд фпоиске найдет твою мысль и писта 63



Неужели застрелится? pst
СМВ
мне вспоминается как в Ходже Насредине один персонаж мечтал. А ещё я бы ввёл подать на слёзы. она бы вызывала новые слёзы и соответственно новые подати и новые слёзы... мысль достойная великого визиря.
наше руководство всё больше напоминает двор их пресветлого эмира facepalm
XADZZOX
fox_74 писал(а):


XADZZOX писал(а):
Ващето пенсам и работягам надо попросить пенсию вперед платить, иначе за какой ккуй они вперед платить коммуналку будут? 63

XADZZOX, ты бы хоть копипаст ставил 63
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=338586
см. 2-ое сообщение и дату gpn


Ни че не понял Pardon
Ну вчера тема была и чего? у меня вчера днюха была , не обязан был лол мониторить ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

And777 писал(а):

Неужели застрелится?


вазьмиот ccука на вооружение 63

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

fox_74
Ааааа понял, одинаково думаем!!! Drinks or Beer Smile
Яков_Лещ
XADZZOX, пусть смотрит, чё мне, жалко, что ли? Он за мной ещё по ФИДО бегал, в поисках свежих идей. Думаете, кому вы обязаны димкиными инновациями?! 63

Цитата:

Медведев нашелся, что ответить. Он заявил, что "вчера поковырялся" в Фидо, пришел к выводу, что это - очень удобное и, в отличие от интернета, менее коммерциализированное пространство, главным недостатком которого является как раз отсутствие гиперссылок.

http://lenta.ru/articles/2007/03/05/medvedev/

XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Думаете, кому вы обязаны димкиными инновациями?!


lol1 lol1 63
Яков_Лещ
XADZZOX, причём, ФИДО грохнулось сразу после того, как туда припёрся Медведев! 63
Guk
Оппозиция в Госдуме считает, что назначение бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова главой Федерального исследовательского испытательного центра машиностроения некорректно по отношению к гражданам и приведет к ухудшению положения дел в отрасли, но в ЕР уверены, что опыт Сердюкова может быть востребован на его новой работе.
Яков_Лещ
Guk писал(а):

некорректно по отношению к гражданам



Интересно, чем это некорректно? nea
брат шумы
Guk писал(а):

но в ЕР уверены, что опыт Сердюкова может быть востребован на его новой работе.


facepalm hehe
XADZZOX
Guk писал(а):

в ЕР уверены, что опыт Сердюкова может быть востребован на его новой работе.


Ну да, запущенный в огород козел с капустой то разберется, еще бы этого не знать ЕР 63
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX, причём, ФИДО грохнулось сразу после того, как туда припёрся Медведев!


Ну ты прям польстил ему, это в качестве извинения за нонсенс , что один из "таки да" , а такой идиот? hehe
Яков_Лещ
XADZZOX, а правильно оно грохнулось-то, мало ли, чего граждане задумают через него передавать. Может, какие призывы к чему-нибудь нехорошему? И хрен проконтролируешь, потому что это не Фейсбук, который принадлежит кому надо принадлежит... Pardon
брат шумы
ждёмс когда он васильеву к себе трудоустроит ? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы