Страница 6 из 6
Xpert
poliman
К твоему сведению отважного интернет-воина. В любой подготовленной машине все шумит и рычит. Специфика такая. В порше например. С уровнем корейского комфорта конечно не сравнить, ну что же поделать. Всем владельцам порше срочно по акценту надо, пусть прозревают.

Нет, Поль, потому что машина была подготовлена лучше.
Ты приезжай, я тебя прокачу. ROFL
Потом в точку в сортир убежишь, я покажу где он там. XD
Olegan-TLT
Xpert писал(а):

Sagesurder1
А когда это у нас спорт был дешевым?


от спорта в гранте-спорт с мотором о 118-ти кобылицах в общем то одно название Wink ну какой тут спорт?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Xpert писал(а):

Sagesurder1

1. Октавия 1.8Т, 6 МКПП, сток, хорошая низкопрофильная резина.
2. ВАЗ 2113, мотор 21126, доработки по подвеске, тормозам, спорт-сидение и руль в салоне

От второго удовольствия больше.


так на октавии этой хочешь - вжарил так, что мама не горюй (чтобы как-то похоже гранта-спорт ехала, еще тыщ 100-150 вложить в нее нужно, и при этом существенно уменьшается ресурс). А хочешь - можно просто ездить с комфортом по простым дорогам. Гранта спорт так ездить не позволит. В ней шумы и адовая жесткость будут всегда
Xpert
Sagesurder1 писал(а):

Гранта спорт так ездить не позволит. В ней шумы и адовая жесткость будут всегда


Да нормально вполне, пусть с такого начнут. Ездил я на этой Гранте Спорт - вполне себе. Хорошая машина. И как заготовка хороша. Никаких шумов лишних, ни адовой жесткости. Подвеска чуть жестче приоры.

Sagesurder1 писал(а):

так на октавии этой хочешь - вжарил так, что мама не горюй


Чтобы на ней жарить, надо ездить уметь, немудрено на турбе педаль нажать, а ты попробуй на ней потом остановись в заднице не у другой машины. В гранту спорт я полагаю 100 хватит вложить. Владелец пока не соглашается, я ему предлагал мотор собрать. Smile
Olegan-TLT
Xpert
вот соберешь ты мотор и другой какой тюнинг сделаешь. То есть и так в машину, где колхоза полно и мягко говоря деталей с небольшим ресурсом, поставишь еще более колхозные компоненты (ну знаю я как все это делается, все эти торгмаши, Нуждины и Жмиевские - это небогатые фирмы, которые на простом оборудовании делают железяки.

А мои впечатления от гранты-спорт другие - очень жестко, очень шумно. Для обычной езды - специфично. Кольцевых трасс у нас в городе нету:))
Xpert
Sagesurder1
Ну так ее и брать как авто на каждый день - безумие. Хотя у меня есть знакомый. На каждый день Октавия у меня. Smile На трассу она случайно попала. XD

В гаражах еще хуже - зачастую на такой коленке делается, что ппц.
Olegan-TLT
Xpert писал(а):

Чтобы на ней жарить, надо ездить уметь, немудрено на турбе педаль нажать, а ты попробуй на ней потом остановись в заднице не у другой машины.


Так с умом надо во первых. Во вторых - обычные дороги не место для экстремальных гонок. Но вот катался я на такой октавии, стандартная, только колеса 215/50/17 - ну рядом стояла эта гранта-спорт и тоже чего то пыжилась вровень поехать. Вместе на сфетофоре встали (у нас обводная дорога с резделительной полосой). Поехали - так эта гранта стремительно в зеркале удалялась. Потом правда обогнал - но я то к тому моменту перед радарами спокойно поехал. Но жопу то надрал я этой гранте. Все прочее " было бы кольцо, он бы показал" и так далее - хрень. И 100 тыщ влупи еще в мотор такой гранты - ну может и будет почти как октавия ездить. До определенных скоростей. Тыщ 20, пока мотор не развалится:))
Xpert
Вот и хорошо что там 120 лс - на них стандартного ума хватит. Еще как место, просто мне уже 27, вам видимо и того больше - и мы там не гоняем.
poliman
Xpert писал(а):

poliman
К твоему сведению отважного интернет-воина. В любой подготовленной машине все шумит и рычит. Специфика такая. В порше например. С уровнем корейского комфорта конечно не сравнить, ну что же поделать. Всем владельцам порше срочно по акценту надо, пусть прозревают.

Нет, Поль, потому что машина была подготовлена лучше.
Ты приезжай, я тебя прокачу. ROFL
Потом в точку в сортир убежишь, я покажу где он там. XD

приехать то приеду. корч твой нахер не усрался мне.
как и гранта спорт.
кто профф спортом занимается - сами строят корчи, а у кого есть 750 на развлечение в виде тачки - купят чтото иное.

у нас за 600 продавался турбомарк 400+лс дрифтовый, одобренный в рдс и допущенный к заездам..какие накер 118лс facepalm
Xpert
poliman писал(а):

кто профф спортом занимается - сами строят корчи,


Правда что-ли, в одно лицо? Ну ты не смеши меня так. Главное сам верь. Сами. Ага.
Обыкновенные 118 лс, ты еще не понял, что любая спорт-дисциплина кроме драга требует сначала умений, а лишь потом - лошадей?
Лайт
Xpert писал(а):

От второго удовольствия больше.


наш человек!

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

а что у гранты впуск сзади???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы