Страница 6 из 8
Серго К.
Tony999io писал(а):

так вот почему у тровматчиков дети с фобиями



У них есть фобии? Ты проверял?? Может тебе просто пойти на йух?

Tony999io писал(а):

Серго
туарег надеюсь с броней б6 взял
а то мало ли что
вдруг инопланетяне на сексуальные опыты похитят.

противно читать не мужики и сопливые бабы
раньше в каждом дворе собаки были
а счас собака в наморднике вызывает струи поноса.



Ты за меня не переживай - у меня все ОК.

А вот твои струи поноса в мой адрес не утихают - к чему бы это?

Завидуешь что ли?
AMAROCK
Серго К. писал(а):

У тебя же есть ребенок. Проведи эксперимент - пусть твой ребенок останется БЕЗ родителей наедине со сворой собак - заодно убедишься, что страх - врожденный инстинкт, а не приобретенный.


А при чем тут один на свору ? Тут разговор о поведении родителей, и реакции ребенка на их поведение. Если родители спокойны - ребенок тоже спокоен. Если родители визжат - писец!!! Ребенок тоже реагирует соответствующе. И еще не факт, что появление собаки напугает его больше, чем визг родителей.
hakim11 писал(а):

инструкцию напиши чаво делать..


Да ничего не надо делать-то особо. Просто собой прикрываешь ребенка - и все. Спокойно задвинь чадо за себя - и действуй по обстоятельствам.
Обычно когда на улице собака идет в нашу сторону, я просто молча встаю между ней и ребенком. Если собака адеквака, мирная, и я ее потреплю за холку - могу позволить ребенку ее погладить.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (05 Декабря 2013 10:45), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Tony999io писал(а):

сдается мне у тебя старческий маразм начался



У тебя похоже маразм с рождения - может ты не только с собаками играл во дворе, но и с коровами?

http://www.youtube.com/watch?v=6up0AWeg0JU
Tony999io
Серго К. писал(а):

Может тебе просто пойти на йух?


это место трофматчиками-охотнеками занято
на фоне трупика привязанного лося группа стрелявший
так и старается показать себя главным на кую

Серго К. писал(а):

Завидуешь что ли?


твоему пердпенсионному возрасту?
у меня вся жизнь впереди а у тебя позади pst
hakim11
Серго К. писал(а):

hakim11 писал(а):

есть более чем знающий чел на примете



Яков Лещ, жидовед и пёсолюб! rlzz



нее..кинолог...
svarnoi
Серго, пять баллов. Good .И здесь Патрикевну нам подсунул)). Кстате чертило справа сильно смахивает на мой аватарчег.
ТС уже должен был бы предпринять какие-то действия.
Tony999io
Серго К. писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=6up0AWeg0JU



на видео серго добывающий нефть ведром
без ружья

ну что же предпологал что анегдот про медведя который ипал охотнека не байка pst

ты как главный надеюсь потом попросил председателя колхоза привезять быка
чтоб вы его потом вдесятером из ружей загасили
для фото pst
Серго К.
Tony999io писал(а):

у меня вся жизнь впереди



В психиатрической лечебнице. Ибо среди нормальных людей тебе не место. Даже на йуху.
hakim11
AMAROCK писал(а):


Да ничего не надо делать-то особо. Просто собой прикрываешь ребенка - и все. Спокойно задвинь чадо за себя - и действуй по обстоятельствам.
Обычно когда на улице собака идет в нашу сторону, я просто молча встаю между ней и ребенком. Если собака адеквака, мирная, и я ее потреплю за холку - могу позволить ребенку ее погладить.



ты покусанных собаками видел?? даже не стаей а одиночной собакой..с вырваными кусками мяса...

откуда адекватная собака??? какая холка?? на тебя летит со скоростью 30-40кмч животинка тяжелее твоего киндера...оскалившись явно не для того чтобы её погладили
Gregr
Tony999io писал(а):

на фоне трупика привязанного лося


wwow Кто то стрелял в привязанного лося?!?!
Tony999io
Серго К. писал(а):

Ибо среди нормальных людей тебе не место. Даже на йуху.



откровения серго о туареге
открою вам пед*расам секрет
на кую априори нормальных людей не бывает.

и уж не ссыкливому старикашке с кучей комплексов рассуждать о нормальности
AMAROCK
hakim11 писал(а):

ты покусанных собаками видел?? даже не стаей а одиночной собакой..с вырваными кусками мяса...


Меня кусали самого в детстве. Овчарка. В классе 2-3 был. Психотравму не получил.
hakim11 писал(а):

откуда адекватная собака??? какая холка?? на тебя летит со скоростью 30-40кмч животинка тяжелее твоего киндера...оскалившись явно не для того чтобы её погладили


Ну перекрой ей доступ к ребенку. Чего визжать-то ? Если не побежишь - она сама остановится, если не тренированная. Да даже если и кинется. Вариантов-то нет. Все равно надо ребенка оградить от опасности.
Обычно таких ретивых собак останавливает быстрый жест, типа что-то поднимаешь с земли.
Раза три-четыре в год сталкиваюсь с кидающимися собаками. Тьфутрираза, еще ни одна не укусила. Единственный серьезный случай я рассказывал. Настойчивая попалась. Остальные обходились более спокойно.
svarnoi
Tony & Серго реально жгут . ВАляюсь под столом работа парализована.
Жду продолжения. pst
Tony999io
AMAROCK писал(а):

hakim11 писал(а):

ты покусанных собаками видел?? даже не стаей а одиночной собакой..с вырваными кусками мяса...


Меня кусали самого в детстве. Овчарка. В классе 2-3 был. Психотравму не получил.



а зря
счас бы сверкал трофматом pst
STAS152005
Какие трофматы и ножи....Писец...
Против собак хорош АНТИДОГ и подобные...Нажимаешь и все..Может пользовать и ребенок и жена...И ни каких проблем... Pardon
AMAROCK
svarnoi писал(а):

Tony & Серго реально жгут .


Чет Серго не просит телефон Тони. В одном-же городе. Задумался... supercool

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Tony999io писал(а):

счас бы сверкал трофматом


На самом деле кусали несколько раз. Просто в тот случай досталось больше всего. Ляжку мне с..а (хотя это был вообще-то кобель) порвала. Рана была единичная, скользящая и не очень глубокая. Похоже одним клыком зацепило. Мелочевку без контакта я вообще не считаю. Порваные штаны и рукава тоже.
Но когда атакуют настойчиво - это тоже опасно. Запоминается... Pardon
мехокро
STAS152005 писал(а):

Против собак хорош АНТИДОГ


Good
AMAROCK
Кстати была у нас забава, стравливать собак. Жил я тогда в пригороде. Собаки были в каждом дворе. Развлекались как умели.
И что интересно - после можно было спокойно зайти к соседу, и его собака не кидалась. Хотя дрались нешуточно.

Кстати, собака, которая меня кусала, была с одного помета с соседской собакой. Оба кобеля. Както раз мы их решили стравить. Я взял за ошейник соседского, стою, дергаю, науськиваю, типа вперед, сам за ошейник держу. Он рвется. Ну думаю, ща посмотрим. Противник тоже хозяина с ног валит - срывается. Я своего отпускаю...
Короче они подбегают друг к другу и начинают дурачиться... 63
Нихрена никакого боя. Просто поигрались и разбежались... Pardon

У соседа волк жил. Всеравно ушел в лес после. Но этот волк проигрывал в бою охотничьей собаке. Та с..а была. Трепала этого волка как хотела. Их и стравливать не надо было. Охотничья бросалась сразу в бой.

А соседского Джульбарса помню как сейчас. Красавец был. Правда одно ухо было сломано пополам. Макушка была перпендикулярна земле. Такой видок был рас3.14здяйский. Но боец был отменный.

А так дома постоянно собаки. Сейчас у родителей пудель. Раньше в пригороде были дворовые. Особо запомнился Бим. Не знаю что за собак, но "эксперты" утверждали - "помесь лайки с волком". Он реально в 30тиградусный мороз спал на снегу. И что интересно - живот был голый практически. Умный был. Сосед по синьке свою жену гонял - та к нам прибежала. А собкака могла и дома быть, ей не запрещали - сосед забегает и на соседку. Бим с коротким рыком вылетает из под стола наперерез, прикрывает соседку, скалит зубы и потихоньку выдавливает соседа из хаты. Тот присел, Бим, Бим, этоя - а сам пятится... 63 Когда Бим подрос, то размером был как хороший кобель овчарки. Я его постоянно стравливал со всеми. Боец вышел отменный.
Когда на мамку кинулись две овчарки - тот спокойно с ними разделался в одного. Мамка за него сильно испугалась - порвут - а хрентам. Вышло наоборот. Тоже красавец был. Грудь была развита сильно - боец. И выражение морды всегда веселое... Good
И еще на нем можно было кататься на санках... rlzz

Както знакомая попросила меня найти ей собаку. А время уже позднее было, лето почти. Весенний помет уже растащили. И нали мне пацаны одного. Выбора нет - поехал смотреть. Мамаша адекватная, а сам балбес нескладный. Ноги длинные, но лапы здоровые - будет значит большим и мощным. Мамаша спокойно к нам - значит и этот дураком не будет. Забираю его за пятак (так принято), привожу и отдаю за пятак.
Через год заскочил в гости к знакомой - это пиндец что выросло. Морда шире будки. Здоровенный. Но как и предполагалось умный. Меня признал сразу. Подурачился с ним минут 25. тяжелый блин. С траектории тяжело его убрать. Больше сам уворачивался, чем менял его траекторию. Что с ним сейчас не знаю.
kotmu
Acquirer писал(а):

Собака которую расстреляли привязав к дереву и потом неск суток она на нем была, пипец какая живучая



какие добрые люди facepalm
Acquirer
STAS152005 писал(а):

Против собак хорош АНТИДОГ и подобные...


Он у тебя есть?
STAS152005
Acquirer писал(а):

Он у тебя есть?


Одно время пользовал...потом батарейки ек..вообщем где-то валяется... У нас собак нету таких..У нас больше мелкие такие..что раздавить боишься..И добрые и общительные...Шпиц кажись называются...Их то зачем пугать...
Acquirer
STAS152005 писал(а):

Одно время пользовал...


Он далеко не на всех действует, бОльшинство башкой крутит только и все, если агрессивное тело на тебя летит, может и не спасти...
STAS152005
Отпугиватель реально хорошо помогает...А попасть из КС в несущуюся на тебя собаку?...Гм... Для этого надо постоянно тренироваться по движущейся мишени...Да и то...х*р там вы куда попадете.
Хотя кому я об этом говорю...Чтоб понять надо СТРЕЛЬБОЙ заниматься...Чтоб не бредить...

Ножом тоже надо уметь работать и психику иметь железную чтоб ...
А то только ранив животное поимеете проблему...

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Acquirer
100% гарантию давал только Госстрах...
У него самый высокий % эффективности при нулевых умениях...
мехокро
Acquirer писал(а):

Он далеко не на всех действует, бОльшинство башкой крутит только и все


Пробовал ?
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Яков Лещ, жидовед и пёсолюб! rlzz



Ну, а чё? Во всяком случае, меня хоть бультерьеры кусали, я могу и шрамы показать. Правая кисть у меня пожрата, ну так и незаметно, вроде...

Хозяйка дурочка в том плане, что не контролирует собаку, а с поводка спускает. Пусть она, собака, в наморднике, но опрокинет ребёнка запросто, ещё и оцарапает, вдобавок. Вот это вот такое - надо моим лично детям? Не надо. Ну и другим не надо тоже, и не только детям. Pardon

Не контролируешь жывотное - води на поводке, как я. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы