Страница 6 из 17
Штирлиц
Серго К. писал(а):

Не суди по себе. Не все в хрущевке живут.


Пардон муа, не признал пентхауса о 12 комнатах hehe
Alex-vs-VAZ
Штирлиц
Хрущебан, барак сталинский епучий, комната в общаге - пофиг вообще. Должно быть чисто и точка, особенно если ребенок. Такая срань в жилище это показатель когда разруха сука в головах.
Жип тут не поможет. supercool


Меня вообще удивляет когда у человека младше 50 дома на стенках Его Ворсейшество висит.

Последний раз редактировалось: Штирлиц (08 Декабря 2013 22:54), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Штирлиц писал(а):

Должно быть чисто и точка



Не, ну, это - конечно... Drinks or Beer
Бермадей Кукуевич
Штирлиц писал(а):

Меня вообще удивляет когда у человека младше 50 дома на стенках Его Ворсейшество висит.


Он зачем надо висит - он дыру в стене закрывает! (с)
Штирлиц
Яков_Лещ писал(а):

Не, ну, это - конечно


а таки кем у ТС насрано? Путиным? ЕР? Проклятый Сталин дотянулся?
Яков_Лещ
Штирлиц писал(а):

а таки кем у ТС насрано? Путиным? ЕР? Проклятый Сталин дотянулся?



Наследие тоталитаризма, разруха... Pardon
barabuler
Бермадей Кукуевич писал(а):

Он зачем надо висит - он дыру в стене закрывает!


и тепло сберегает
Бермадей Кукуевич
barabuler писал(а):

и тепло сберегает


а ещё он персидский и на "сотбис" от миллиона долларов торгуется... Это так... междупрочим... Wink

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

ББ ковёр персидский, АФФТАР!!! Убери срочно фоту, нето к тебе несёдня-завтро нород подтянется... уже с неспиленными мушками... Smile
mr1
Штирлиц писал(а):

Хрущебан, барак сталинский епучий


В сталинских "бараках" нынешние миллиционеры не брезгуют жить.

Последний раз редактировалось: mr1 (08 Декабря 2013 23:13), всего редактировалось 1 раз
Goblin
Я вот Раманыча начал уважать только за то что не стреманулся и прокомментил каждого в теме, за шниву что сказать я хз так как на рашене не езжу уже, но ищу живой кузов длякорча. Нива она и в африке нива. Но по функционалу 4 двери всяко лучше двух. Короче поздравляю чувак Drinks or Beer
Раманыч
Adaptechnic писал(а):

ну не знаю не знаю.... 300 косарей.... носил и так. Вот ежели лям-два, тогда с собой кого брать. А одному с пистолем.... гиблое дело Кто спину прикрывать будет?


А ты к "спине" незнакомых мужчин подпускать перестань, и тогда возможно всё стане проще Wink
Просто несёшь деньги, нужно быть осмотрительнее. А ствол, он если что пригодиться МОЖЕТ. Good

Яков_Лещ писал(а):

Раманыч, поздравляю!!


Спасибо! Drinks or Beer
ЗЫ
Тут Жора Ревазов как то тест - драйв Волги запостил, я недавно посмотрел, вот ведь чел, даже толком не проехался а туда же - "баржаааа, не рулитсяяяяяя!!!". Блин задолбали, нужно самому, чтоли тест драйв сделать подумал я, но у меня Волги нет. Твоя на ходу или ты давно на ино пересел? А то снял бы видео как она в потоке маневрирует и в повороты входить умеет, пусть упыри выкусят за Волгу, а то лепят чего не понимают Good
supercool
Штирлиц писал(а):

Да я чуть не сблевал от угла.
Еще ребенок у ТС в этом хлеву живет.


Мля как ж вы зае... ПНХ короче если не нравится можеш мне бабла скока насчитал выслать. МОжешь обоями и шпатлёвкой передать если что. А то раскудахтались тут.
Я пол лета вкалывал, фундамент под ристройку заливал, отмостку у стены отливал и так далее. СТену утеплял. Если кто из вас уродов в частном доме не жил и скока в нём дел не знает так и завали те ебалы уже. А то обои им... В своих скворечниках отупели вообще, думаете ремонт, это шпатлевать и обои клеить? Это вообще бабье понимание ремонта какое то. Мне вот на тот год крышу перекрывать надо, думаю замутить там дополнительную комнату, себе под личное пространство типа... А ещё пристройку делать нужно. А потом газовый катёл двухконтурный ставить, это тоже пипец скока бабла. А машина так и так нужно на чём если что возить то всё? Кароче все кому мой угол не нравится так остро шлите бабла и побольше или тупо ПНХ. Будите пиндеть сучки, приеду, найду и поубиваю нахер! supercool
КТо поздравить или ШНиву обсудить, продолжаем разговор. Остальным или ПНХ или бабки шлите уёпки.
barabuler
Бермадей Кукуевич писал(а):

а ещё он персидский и на "сотбис" от миллиона долларов торгуется... Это так... междупрочим.


Серго К.
barabuler

Твоя? supercool
JENICH
Бермадей Кукуевич писал(а):

Всмысле к Макартни?


у макартни чисто судя по фото. и можно предположить что и во всей квартире так же.
так хаты выглядят у алкашей и наркушников.
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

Твоя на ходу



Ещё на каком ходу! АКБ зарядить, колесо накачать, застраховать на миллион, и - в путь! rlzz
Раманыч
Ahmet99 писал(а):

Раманыч
Шнива, деньги
и травмат!


Поздравляю!


Спасибо! Drinks or Beer
Штирлиц писал(а):

Хрущебан, барак сталинский епучий, комната в общаге - пофиг вообще. Должно быть чисто и точка, особенно если ребенок. Такая срань в жилище это показатель когда разруха с..а в головах.
Жип тут не поможет.


Меня вообще удивляет когда у человека младше 50 дома на стенках Его Ворсейшество


Блин уёпок ты ещё не заткнулся? Обои ободраны, дебил, потому, что я ПРОВОДКУ заменил. Чисто и т.д., это только баба так рассуждать может. Ремонт, это нечто большее, чем обои и шпатлёвка... но так как ты очевидно ДЕБИЛ, этого ты не понимаешь Pardon lol1
Goblin писал(а):

Я вот Раманыча начал уважать только за то что не стреманулся и прокомментил каждого в теме, за шниву что сказать я хз так как на рашене не езжу уже, но ищу живой кузов длякорча. Нива она и в африке нива. Но по функционалу 4 двери всяко лучше двух. Короче поздравляю чувак


Drinks or Beer
Спасибо. Я вообще не стеснительный. Живу как умею, делаю, что могу... Было принято решение сменить повозку пока рынок стоит вторички. Был найден за недорого не совсем убитый сарайчик и куплен. Что тут ещё сказать, в обычное время я бы этого не потянул Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Ещё на каком ходу! АКБ зарядить, колесо накачать, застраховать на миллион, и - в путь!


Она у тебя что на вечном приколе в гараже стоит? Жалко, я думал действующий агрегат... А на чём передвигаешься?
Бермадей Кукуевич
barabuler
facepalm facepalm facepalm Лифон можешь снять, невозбуждает...
Ahmet99
Раманыч писал(а):

Если кто из вас уродов в частном доме не жил и скока в нём дел не знает так и завали те ебалы уже.


Во, это всем кто тут против квартир, но за коттеджи выступает.
Запомните, ушлёпки, в квартире забот нет, а когда у вас дом - будете на него работать! lol1
pst
Раманыч
Да! И что это на миллион то страховать? Ты что в тотал кого крушить собираешься? hehe
Штирлиц
Раманыч писал(а):

кто из вас уродов в частном доме не жил и скока в нём дел не знает так и завали те ебалы уже.


ну йа жил и живу. И в старой избушке-насыпушке приходилось. Тока у меня органические формы жизни в по углам на стенках не висели. Мышки вот были, прикольные их кот не жрал почему-то hehe
Бермадей Кукуевич
Раманыч
gpn Забей на всех! Лично монй проверено - в ШНИВУ помещается три мешка цементу и 50 кирпичей за раз! gpn
barabuler
Бермадей Кукуевич
че не смешная картинка ?
Olegan-TLT
автора поздравляю Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
В теме насрали дофига, все не читал. Но это ЛОЛ, это нормально. Чистол по сабжу - лучше конечно шевики с 10-го года с мая, которые со шрусовыми валами gpn
Бермадей Кукуевич
barabuler писал(а):

че не смешная картинка ?


дачо смеяться... плакать надо... у меня вона тоже уже сиськи выросли.... И пузо уже висит... Яйки в зеркало разглядываю... cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы