Страница 6 из 7
rover
Цитата:

искусвенная ничем не плоха



А чтобы елью пахло, мы так делаем - у моей есть светильник с ванночкой, внутрь свечка ставится, а в ванночку масло заливается слегка. Кипарисовое с пихтой смешиваешь немного в воде и капаешь, запах новогодний

Главное обмануть мозг, пока он трезвый hehe
Suse
Alexxxa писал(а):

иголки собирать и выносить палку на помойку!


хотя бы еще один минус и не все доносят до помойки pst чот они как несут так и падает все..и все в йолках
мим
Suse
Знаешь какой запах стоит от сосны??? Закачаешься Good
Новый год он же пахнет хвоей и мандаринами Good

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Alexxxa писал(а):

мим писал(а):

чтобы не погубить клумбы и теплицы


не в этом дело, я пока дети были маленькие ставила только живую елку, так потом замумукивалась иголки собирать и выносить палку на помойку!


Так и я не для себя больше, а для дочки. Хотя я вырос на искусственной и сам радуюсь сейчас настоящей, в детстве не хватило. Ну а иголки собирать - есть такое.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Suse писал(а):

мим писал(а):

Вы блин еще женщинам своим дарите цветы искусственные, чтобы не погубить клумбы и теплицы


цветы для этого и есть,а вот йолки не факт что с питомнику ROFL


Ага, лесорубы по лесу ходят и ищут елки естественно выросшие одного году и размеру ROFL
Runik
DAI писал(а):

Runik
Когда я ставил настоящие елки, а не искусственные, я "рога", которые выше макушки отрезал.

А я никогда-в рогах весь смысл..
Suse
мим писал(а):

Suse
Знаешь какой запах стоит от сосны??? Закачаешься


Good натуральные аромасла Wink

Добавлено спустя 29 секунд:

мим писал(а):

Новый год он же пахнет хвоей и мандаринами


эт ,ток йолка нужна живая,и не наряжать труп Pardon

Добавлено спустя 47 секунд:

мим писал(а):

и ищут елки естественно выросшие одного году и размеру


и пилят все подряд,молодняк или старые,все подряд тут то и ваш нг все губит,у вас итак лесов нет одни степи Razz

Добавлено спустя 30 секунд:

rover писал(а):

А чтобы елью пахло, мы так делаем - у моей есть светильник с ванночкой, внутрь свечка ставится, а в ванночку масло заливается слегка. Кипарисовое с пихтой смешиваешь немного в воде и капаешь, запах новогодний


+1
Alexxxa
rover писал(а):


А чтобы елью пахло, мы так делаем - у моей есть светильник с ванночкой, внутрь свечка ставится, а в ванночку масло заливается слегка. Кипарисовое с пихтой смешиваешь немного в воде и капаешь, запах новогодний


а в другую емкость мандариновое масло!))))) Скоро дойдем до масла оливье!)))) Куда мы катимся!!!!
мим
Alexxxa писал(а):

rover писал(а):


А чтобы елью пахло, мы так делаем - у моей есть светильник с ванночкой, внутрь свечка ставится, а в ванночку масло заливается слегка. Кипарисовое с пихтой смешиваешь немного в воде и капаешь, запах новогодний


а в другую емкость мандариновое масло!))))) Скоро дойдем до масла оливье!)))) Куда мы катимся!!!!

pst
rover
Цитата:

Куда мы катимся!!!!


К резиновым женщинам видимо hehe
Suse
rover писал(а):

К резиновым женщинам видимо


безопастный сэкс pst hehe
zett
XADZZOX
Mihalych78 писал(а):

абиавляется аткрытом


Самая луччая йолка это настоящая ёлка то есть пихта. Так как она пахнет - не сравнимо ни с чем Good






С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!
jorik
XADZZOX писал(а):

Самая луччая йолка это настоящая ёлка то есть пихта.


Согласен gpn Я правда запаху уже не чувствую, может привык, но кто в гости заходит, говорят, что приятный аромат rlzz
Lexey 58ru
Сам ходил рубить. Высота потолка 2,8м. Еле донес.



PS Елок не сажал, не вегетарианец. Хотя нет. У дома посадил одну supercool
XADZZOX
jorik писал(а):

Согласен gpn Я правда запаху уже не чувствую, может привык, но кто в гости заходит, говорят, что приятный аромат


А ты на свежий воздух сходи на полчаса , придешь и опять будешь чуять . А я вот после операции на носу, ццуко не слышу ща ваще никаких запахов. Док сказал, что дней через пять робьет. , три уже прошло Smile
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!



Лэхаим! Drinks or Beer

XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Лэхаим!


Салам алейкум pst Drinks or Beer Drinks or Beer
Яков_Лещ
XADZZOX, тот самый случай, когда один-единственный шарик делает всю ёлку безоговорочным победителем!! rlzz
XADZZOX
0
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX, тот самый случай, когда один-единственный шарик делает всю ёлку безоговорочным победителем!!


Я сагласин на мидаль Drinks or Beer

Яков_Лещ
С Новым годом тебя Drinks or Beer
Яков_Лещ
XADZZOX, взаимно!! Желаю крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях!! Drinks or Beer
Mihalych78
интересно
а как выглядели йолге в германии при гитлере?
из чего игрушки делали?

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

сам нашел




http://www.liveinternet.ru/users/sneznybars/post151010247/

facepalm
млять
все из...из стекла
rover
Mihalych78
вот бы плять в 17ом и от так



глядиш бы -у всей страны ща все нормально было
Drinks or Beer
кола
Runik
кто победил, йоптыть
BPSNSK
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы