Страница 6 из 6
asaw
Нашел домашний адрес в открытых источниках? Да тебе врать как с горы катиться.
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Ул. Авиатора Миля Drinks or Beer



Это где же такая? У меня рядом только ул.Авиаконструктора Миля... Pardon

В Жулебино есть, вроде бы, Миля улица тоже, но никакого не авиатора. Хотя, кто скажет, что Миль не был авиатором - тот пущай бросит в меня чем-нибудь тяжёлым. Smile
asaw
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):

Ул. Авиатора Миля Drinks or Beer



Это где же такая? У меня рядом только ул.Авиаконструктора Миля... Pardon

В Жулебино есть, вроде бы, Миля улица тоже, но никакого не авиатора. Хотя, кто скажет, что Миль не был авиатором - тот пущай бросит в меня чем-нибудь тяжёлым. Smile



Спасибо, Яша, сейчас подправлю Drinks or Beer

Проклятая автозамена на айфоне Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

asaw писал(а):

Нашел домашний адрес в открытых источниках? Да тебе врать как с горы катиться.



Вот здесь с тобой согласен! Врать и кататься с гор не умею Drinks or Beer

63
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

на айфоне Pardon



Фу, как непоцтреотично! Неужели не ясно, что в Америке деньги от продаж айфонов в России идут на всякую подрывную в России же деятельность?! nea
asaw
Наоборот, очень патриотично! Как кавказцы рассекают на жигулях, глубоко презирая тех, кто их делает, так и поцреоты выходят с американского айфона в американский интернет, чтобы выразить своё презрение американцам 63 Культура, чо Pardon
Серго К.
asaw писал(а):

Наоборот, очень патриотично! Как кавказцы рассекают на жигулях, глубоко презирая тех, кто их делает, так и поцреоты выходят с американского айфона в американский интернет, чтобы выразить своё презрение американцам 63 Культура, чо Pardon



Поцреоты - это вы с Яшей Wink айфон у меня китайский - подарок коллег на ДР, а насчет интернета - я плачу российской компании-оператору
asaw
Серго К.
Не обольщайся, в твоём "китайском" айфоне всё равно установлен центральный процессор, разработанный в Великобритании и операционная система, разработанная в США. А в твоем домашнем компьютере - центральный процессор, произведенный в США, и программное обеспечение оттуда же.
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

айфон у меня китайский



Кстати, между делом, в двух словах о телефонах. Давеча я приобрёл фрау Лещ в подарок на ДР телефон Lenovo K900, так вот, я считаю, что этот телефон гораздо круче всякого хвалёного айфона. Честно - себе бы такой приобрёл даже. Это не только действительно красивое изделие, но и начинка в нём что надо. Рекомендую, короче. Тем более, что они исправили комплект поставки и ложат в этот комплект теперь неплохие даже наушники. Good

Эх, был бы он ещё и раза в три поменьше, моя Нокия 6300... cry
Серго К.
asaw писал(а):

Серго К.
Не обольщайся, в твоём "китайском" айфоне всё равно установлен центральный процессор, разработанный в Великобритании и операционная система, разработанная в США. А в твоем домашнем компьютере - центральный процессор, произведенный в США, и программное обеспечение оттуда же.



Я не удивлюсь если в этом программном обеспечении есть специальный модуль, написанный русскими программистами, который снабжает нашу разведку необходимой информацией 63

Отдыхай уже, тролль ты виртуальный Drinks or Beer
Яков_Лещ
asaw писал(а):

Серго К.
Не обольщайся, в твоём "китайском" айфоне всё равно установлен центральный процессор, разработанный в Великобритании и операционная система, разработанная в США.



Вот, что значит - интеллигент и дипломат, мог бы прямо сказать, что айфон (тем более, китайский) - гoвнo, однако, прямо не сказал, но как завуалировал! 63 Drinks or Beer
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

asaw писал(а):

Серго К.
Не обольщайся, в твоём "китайском" айфоне всё равно установлен центральный процессор, разработанный в Великобритании и операционная система, разработанная в США.



Вот, что значит - интеллигент и дипломат, мог бы прямо сказать, что айфон (тем более, китайский) - гoвнo, однако, прямо не сказал, но как завуалировал! 63 Drinks or Beer



Пишите Яша, пишите pst
Яков_Лещ
Серго К., конечно, напишу. Drinks or Beer

Так что там, по поводу дочери поцтреотической Родниной? Почему она никак не приедет на любимую Родину, снимать кино про рабочих и крестьян, а не про, я извиняюсь, американских содомитов? Smile
asaw
Яков_Лещ
она, наверное, страдает там, на чужбине, среди бездуховности cry
Яков_Лещ
asaw, а геи-то вокруг неё - так и вьются, проклятущие! Лесбиянки витают над Родниной. И все ей премии несут, сволочи такие! 63
asaw
Цитата:

Не могу вслед за другими коллегами не удивляться тому, что этот текст вышел из-под пера главы нью-йоркского представительства российского Института демократии и сотрудничества, одной из задач которого, если верить написанному на его официальном сайте, является создание «возможности для диалога между влиятельными неправительственными, негосударственными организациями России и США с целью выработки общей стратегии для противостояния попыткам героизации нацизма».

Нет смысла подробно пересказывать возмущенные комментарии коллег по поводу миграняновского текста. Но все же стоит коротко напомнить, чем успел отличиться Адольф Гитлер в период до 1939 года, помимо завершения того, что не удалось Бисмарку — собирания земель.

В этом списке — поджог Рейхстага, запрет всех политических партий, кроме нацистской, массовые аресты их активистов; создание концлагерей и гестапо. Черные списки несогласных, законодательное возведение их в ранг «предателей нации», лишение гражданства всех, кто успел эмигрировать, запрет свободного выезда из страны. Изгнание либеральной профессуры из университетов, запрет на издание книг, исполнение музыки, выставки картин инакомыслящих деятелей искусства и литературы, костры из книг на площадях. Антисемитские Нюрнбергские законы, начало массовых гонений на евреев и цыган.
Продолжать?


Но вот что любопытно: если принятый на этой неделе Государственной думой в первом чтении закон об ответственности за реабилитацию нацизма будет окончательно принят, то господин Мигранян теоретически подпадает под его действие.
Причем — поскольку оправдывать нацистского лидера он попытался через СМИ, что, согласно законопроекту, является отягчающим вину обстоятельством — он рискует получить по максимуму: до 500 тысяч рублей штрафа или до 5 лет тюрьмы. Иными словами, как сказал бы один известный политический деятель нашего времени, «пятерочка» ломится Миграняну...

Но думаю, Андраник Мовсесович может спать спокойно, во всяком случае, нисколько не опасаясь российской Фемиды. Закон-то ведь для другого принимается: чтобы поставить под запрет любые дальнейшие серьезные исследования и публикации о недописанных страницах истории второй мировой войны, включая ее преддверие (пакт Молотова-Риббентропа, раздел Польши, «зимнюю войну» с Финляндией, присоединение Прибалтики к СССР) и ее эпилог — возведение «железного занавеса» в Европе.



http://echo.msk.ru/blog/kiselev/1294992-echo/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы