Страница 6 из 213
LambadA
DAI писал(а):

LambadA писал(а):

Танкисты какие то унылые, дали бы газу и полем бы ушли. Танк всё же шустрый довольно. Да и не понятно что танк один там делал. Без прикрытия пехоты...


Танк скорее всего блокировали люди. В сложившейся ситуации целесообразно было бы произвести холостой выстрел, после чего все, кто рядом находились бы, особенно спереди, просто обуели бы (легкая контузия, полные штаны и кровь из ушей) и повалили бы в рассыпную, а танк смог бы уличив момент когда путь свободен ретироваться.
Это просто такие вояки.



Да там судя по видео они сначала застряли, потом свалили в поле и встали, подождали пока их окружат и сдались.... Видно глобус украины потеряли заблудились Smile
AMAROCK
Пeтpoвич писал(а):

в школе был даже ППШ


Мне нравилось мины изучать. были противотанковые. И противопехотные.
Заодно немного объясняли, как разминировать.
Про калаши молчу уж. Мелкашки были. Воздушки. Гранаты всякие.
Хорошее было время.
Что за танк-то хоть ? А если 4 члена экипажу ? Откуда они холостой возьмут ?
А если конвейерный тип, то можно вручную, в принципе, убрать снаряд - но геморно. Яб 3.14зданул бронебойным - пусть летит железка.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (15 Апреля 2014 10:41), всего редактировалось 1 раз
hakim11
кстати да..у танка проблемы сдвигуном\трансмиссией..он глох постоянно и из канавы кое как выбрался

про то что он покореженый снаружи--молчу

Последний раз редактировалось: hakim11 (15 Апреля 2014 10:42), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
Пeтpoвич писал(а):

А сколько Вам лет?


Школу в 95 закончил, НВП уже не было.
hakim11 писал(а):

то есть вопрос "с какой стороны" брать не стоял никогда


А где я писал что были сомнения "с какой стороны брать"? Или что взял неправильно? ЛОЛ это конечно прелэстный ресурс pst Я уже представил что автомат держу наоборот Good
Люрр писал(а):

ерунда какая то... сейчас дети знают как калаш на автомат поставить ...игрушки то вон какие кругом


Впечатление несколько меняется когда стреляешь первый раз и надо попасть в мишень, по сравнению с игрушкой или сборкой-разборкой, у вас нет конечно?
Zloy_Zusul
hakim11 писал(а):

кстати да..у танка проблемы сдвигуном\трансмиссией.


экипаж не перковый, двигло - сток hehe
hakim11
Acquirer
мишень--нет проблем....трабла --стрельба по живым людям

ЗЫ вы чем в детстве занимались??в войнушки не играли?
mr1
Пeтpoвич
AMAROCK писал(а):

Про калаши молчу уж. Мелкашки были. Воздушки. Гранаты всякие.

Хорошее было время.


До мин мы не дотянули Smile , а вот в подвале школы был свой тир Good
В кабинете НВП была своя оружейка с решетками и сейф. Так что оружие не привозили ...все было свое.
hakim11
вернемся к каклам??
Чапай
Люрр писал(а):

это че реально они такие тупые?


это фотошоп facepalm
Гомер Симпсон
hakim11 писал(а):

вернемся к каклам??

зачем?
Пусть они сами к нам возвращаются supercool
Чапай
Яков_Лещ писал(а):

Самолет есть, конкурентоспособного продукта нет – эксперт о «Суперджет-100»

Эксперт комитета Госдумы по транспорту Роман Гусаров рассказал АиФ.ru об отечественных новинках в самолетостроении, последствиях возможных санкций для авиапрома и конкурентоспособности проекта «Сухой Суперджет-100».

– У меня к нему двоякое отношение. С одной стороны, это шаг вперёд, мы сделали объективно неплохой самолёт. С другой… его в своё время в одной статье назвали «кукушонком», потому что он, как кукушонок, влез в гнездо, всех выпихнул, а теперь беспрерывно просит есть – и бедные синички ему подтаскивают и подтаскивают. А аппетит у него растёт, и он сам растёт – и никак не полетит. Вот примерно такова сейчас печальная ситуация, и этот чемодан без ручки бросить уже невозможно. Потому что отказ от этого проекта будет ещё большим ударом и по авиационной промышленности, и по имиджу России, и, что самое печальное, по будущему проекту МС-21. Потому что провал «Сухой Суперджет-100» будет провалом проекта МС-21 с точки зрения имиджа проекта, продаж, спроса и доверия к российским производителям авиатехники.


чиновники на местах совсем оборзели, бабло разваровывают, работать не хотят - отсюда и полный провал России по всем проектам, я бы все наверное начал казнить чиновников за воровство, иначе их ну никак не остановить facepalm
Гаврилыч
Шо тут, опять про Украину? facepalm facepalm facepalm
lol1
Vlad B
Странно, олимпиада проведена на отлично и параолимптада тоже. Видимо ты ноешь, что пидаргов не пустили на неё. 63
Acquirer
hakim11 писал(а):

ЗЫ вы чем в детстве занимались??в войнушки не играли?


Еще раз, я не про детские игры, а про стрельбу боевыми патронами. Про в людей речи не было вообще пока...
Пeтpoвич
Гаврилыч писал(а):

Шо тут, опять про Украину? facepalm facepalm facepalm
lol1


Если Ящу не тормознуть, скоро будет про голодомор и холокост Pardon
STAS152005
Суперджеты не летают...Кто не скачет тот москаль....Суперджеты не летают...Кто не скачет тот москаль....Суперджеты не летают...Кто не скачет тот москаль....Суперджеты не летают...Кто не скачет тот москаль....Суперджеты не летают...Кто не скачет тот москаль....
Люрр
Zloy_Zusul писал(а):

hakim11 писал(а):

кстати да..у танка проблемы сдвигуном\трансмиссией.


экипаж не перковый, двигло - сток hehe



так сначала трансмиссию качать надо, двигло то в последнюю очередь Pardon
-alex-
tankistRKKA
проепали один единственный танк, как блицкриг против москалей делать будут pst
Шилов
чем вчера очередной майдан закончился?
DAI
Жириновский пришел в Госдуму в военной форме

hehe Good

http://lifenews.ru/news/131279
Чапай
Народный депутат Олег Царев в ночь на вторник был заблокирован вместе со своей командой в здании телеканала ICTV в Киеве, куда он приехал для участия в прямом эфире программы "Свобода слова". Пресс-служба депутата также выражала беспокойство за жизнь кандидата в президенты и его команды. Уточнялось, что машины депутатов были разбиты, а шины порезаны. Позже на украинском сайте ТСН сообщалось, что милиционерам удалось увезти Царева от "разъяренной толпы".
"С большим трудом Олега Царева отбили от разъяренных боевиков сотрудники государственной охраны. Как сообщил помощник народного депутата, находившийся рядом с ним во время событий, Олег Царев покинул здание телеканала ICTV около часа назад. Он жестоко избит и находится в тяжелом состоянии", — говорится в сообщении пресс-службы.
Также стало известно о нападении на кандидата в президенты Украины Михаила Добкина. Неизвестные разбили машину политика и травмировали его помощников, передает украинское информагентство УНН со ссылкой на слова Добкина во время телефонного включения в студии программы "Свобода слова".
"Я практически приехал к вам в студию. Мою машину заблокировали, порезали колеса, разбили машину. Когда мы начали разбираться с тем, кто это делает, то разговора не получилось. Несколько моих помощников получили травмы, но я думаю, что в следующий раз я к вам обязательно приеду ", — сказал Добкин во время телефонного включения в студии программы "Свобода слова", где он должен был выступить вместе с кандидатами в президенты Украины Юлией Тимошенко и Олегом Царевым.
При этом, по данным ряда СМИ, во время нападения кандидата в президенты облили зеленкой и высыпали на него муку.


РИА Новости http://ria.ru/world/20140415/1003936233.html#ixzz2yw7HN3kw
facepalm вообще по беспределу
а потом это дикое стадо может и в Россию перебраться, на украине жрать то скоро нечего будет facepalm
Yurik 999
facepalm Война то в ФБ оказывается идет... pst 63
Глава правительства РФ о причинах "украинской трагедии": украинскую власть "умножили на ноль"
http://www.unn.com.ua/ru/news/1331207-ochilnik-uryadu-rf-pro-prichini-ukrayinskoyi-tragediyi-ukrayinsku-vladu-pomnozhili-na-nul

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

А это вообще супер... Good
Активисты обратятся в центральный офис Макдональдса с призывом бойкотировать русское
http://www.unn.com.ua/ru/news/1331157-aktivisti-zvernutsya-v-tsentralniy-ofis-makdonaldza-z-zaklikom-boykotuvati-rosiyske facepalm
-alex-
Шилов писал(а):

чем вчера очередной майдан закончился?


редиску съели под шашлык из майданокабанов.. hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 6 из 213
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы