Страница 6 из 7
ПрапорЪ
Косолапый писал(а):

было время, когда хотелось что то сделать, чего то добиться, заработать денег, пожить красиво....теперь хочу дожить до выходных и нажраться в сопли pst


+100500 63

После постов Косолапого мне нечего добавить pst

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (12 Май 2014 11:21), всего редактировалось 1 раз
Роман-НН
Практически в 95% случаев применима народная поговорка "От осинки не родятся апельсинки" Wink
Ahmet99
Роман-НН
Ну то есть все кто пишет типа чтобы разбаготеть
прикладывайте усилия(типа бег, английский, сайты делать, соседей строить)
вот это типа не просто так, это для осинок не подходит? hehe
jorik
Moggucci писал(а):

вспомни историю как он во дворе парковался и как его шпыняли... так, биомусор, без характера и воли


а кстате Wink , я чета помню историю, когда чутка статусный сосед одного персонажа на лоле занял его парковочное место и некуда горемыке было поставить свой двенарь Razz Pardon
Moggucci
jorik
Это было у вишни, когда крузак запер десятину гнилую, и вишня ссал даже поговорить.
А в моей истории когда сынок министра залупался, и было ясно, что он неадекват, я пошел и поговорил с его отцом, чтобы тот его в чувство привел. Подействовало. Вишня бы хвост поджал. Характер проявляется в сложных ситуациях.
Для понимания тяжести ситуации - сейчас на этом сынке уголовное дело, отец был вынужден уволиться, причем его отец был министром силового ведомства.
Ёхан Палыч
Ahmet99 писал(а):


проебался 6 часов, но сделал типа зашибись.
Сколько сходразвал стоит сделать на сервисе?


На хорошую иномарку у официального дилера - тыщи три.
Ты 6 часов угандошил на свой корч. Не проще хотя бы бодрый сарайко с крестиком себе купить? Там хоть "греть" не надо... И выходные опять же свободны.
FHR
мэру кто нить ногой дверь открывал с ультиматомом его прикончитт?
кроме меня )) эх вы, босота, пейте дальше и просирайте свою страну неудачники
Виктор-Вишня
Moggucci писал(а):

Это было у вишни, когда крузак запер десятину гнилую, и вишня ссал даже поговорить.
А в моей истории когда сынок министра залупался, и было ясно, что он неадекват, я пошел и поговорил с его отцом, чтобы тот его в чувство привел. Подействовало. Вишня бы хвост поджал. Характер проявляется в сложных ситуациях.
Для понимания тяжести ситуации - сейчас на этом сынке уголовное дело, отец был вынужден уволиться, причем его отец был министром силового ведомства.


ты концовку-то видать тогда не дочитал...-мы пообщались -нормальный мужик -в той теме отписывался
Так что -пестуй на смену, а то опять клиентов в аэропорт на 20 минут опоздаешь подвезти - так будут жаловаться работадателю!
Ромег 2.0
Виктор-Вишня писал(а):

опять клиентов в аэропорт



клиентов возить это слишком круто pst


поговаривают, что могусси че то там с доставкой пиццы напортачил 63
Alexxxa
Ahmet99 писал(а):

Вроде ничего не сделали мне, а я прям заочно ненавижу всех кто на свежих мерсах и инфинити гоняет,


как теперь жить, прям и не знаю! pst
Секундочка
все равно бэхи - чотче 63
Ahmet99
Ёхан Палыч писал(а):

Не проще хотя бы бодрый сарайко с крестиком себе купить? Там хоть "греть" не надо... И выходные опять же свободны.


Эту продать нереально, т.е. надо тыщ 200 на следующую тачку,
а лада пока в приличном состоянии, в том плане что не ломается.
Если за б/у лачу возьму, там наверняка она подуставшая будет, мне придётся ползарплаты отдавать на ремонты.

Греть теперь не надо, там разработал и смазал - от руки всё ходит. Ручная сборка типа.

Выходные в принципе нормально провёл, играя бицухой на ключах,
на свежем воздухе за мужским занятием.
Потому что остальные 5 дней я в офисе штаны за компом протираю,
и немногочисленные ремонты лады мне только разнообразие дарят hehe
СМВ
Ahmet99
что ты такой злой? Smile расслабься. ты молодой, энергичный и здоровый это гораздо важнее некоторого количества цветных бумажек. самый ценный ресурс это время, а вовсе не деньги. в отличии от денег этот ресурс невосполним, его не украдёшь и не заработаешь Pardon
Ahmet99 писал(а):

прикладывайте усилия(типа бег, английский, сайты делать, соседей строить)


денег это тебе не прибавит, но возможно добавит мотивации, дисциплины и поможет добиться материального успеха. хотя лично я в такие простые рецепты не верю Pardon если бы всё было так просто, то мы бы жили в счастливом и гармоничном обществе.
и уж точно счастье слабо коррелирует с количеством денег. счастье оно совсем в другом. понять это, найти свой путь к счастью это гораздо сложнее, чем приобрести новый инфинити Razz
Ahmet99
СМВ
да хрен с ними с деньгами, вот только их везде стребуют, без них никуда блин!
А молодость быстро проходит, мне дедушка рассказал hehe
Виктор-Вишня
СМВ писал(а):

и уж точно счастье слабо коррелирует с количеством денег. счастье оно совсем в другом. понять это, найти свой путь к счастью это гораздо сложнее, чем приобрести новый инфинити Razz


это так..но быть несчастным в жигулях вдвойне хуже,чем несчастным в инфинити lol1
FHR
у каждого изначально разные стартовые условия. Сравнивать некорректно.
Нужно сравнивать себя со сверсниками причем неблатными (алекса, привет) ), не преступникам и с одного города.
Мои ровесники живут в бабушкипых хрущобах, ездят на бу ино, чему там завидовать хз Pardon
Adaptechnic™
тут тётка по радио задавалась вопросом, не подло ли это уйти от работодателя к другому, с 230 на 320 тысяч. Я вот чо подумал.... Вот с..а!! hehe
Сосать будет за эти деньги вдвое больше hehe
Патрикевна
FHR писал(а):

Мои ровесники живут в бабушкипых хрущобах, ездят на бу ино, чему там завидовать хз


hehe А разве только жилплощади и тачке можно завидовать? Есть и другие ценности, которые невозможно выразить материально
Тоха Купчинский
Патрикевна писал(а):

А разве только жилплощади и тачке можно завидовать? Есть и другие ценности, которые невозможно выразить материально



Да, никакой мерседес не заменит Патрикеича, который шествует в лаптях по коридору и достается тебе из холодильника, обитого вагонкой, бутылочку холодного пива hehe
Патрикевна
Тоха Купчинский писал(а):

Да, никакой мерседес не заменит Патрикеича, который шествует в лаптях по коридору и достается тебе из холодильника, обитого вагонкой, бутылочку холодного пива


точно, не променяю. ROFL
Тоха Купчинский
Патрикевна писал(а):

точно, не променяю.



а на купешку CL63 AMG? hehe со встроенным холодильником? hehe
СМВ
Виктор-Вишня писал(а):

.но быть несчастным в жигулях вдвойне хуже,чем несчастным в инфинити


одинаково плохо. если инфинити не делает тебя счастливей и не приносит радости, то какая разница то? увы счастье так просто не заработаешь. я знаю, что покупка инфинити почти ничего не прибавит к моему счастью. имеется в ввиду на длительный срок. в реале это будет выглядеть так. купил, две недели счастья, потом пару месяцев спокойной радости и через пол года ничего....

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:

Ahmet99 писал(а):

да хрен с ними с деньгами, вот только их везде стребуют, без них никуда блин!
А молодость быстро проходит, мне дедушка рассказал


дедушке +100500.
ну вот есть у тебя деньги. много денег, а дальше что? купил мерседес, потом дом, квартиру (жильё это очень важно для человека в отличие от мерседесов), потом яхту, потом купил его на более новый мерседес и ягуар, поимел два десятка фотомоделей, поездил по дорогим курортам. дальше что? через пару лет тебе всё это надоело, приелось и тоска заедает хуже прежнего... и людей то рядом с тобой стоящих не осталось. одни прихлебатели и пляди... и в каждом ты теперь видишь жадного до твоих богатств шакала. одиночество, отсутствие целей(у тебя и так всё есть в неограниченном количестве) и интересов, потому как стремиться не к чему, а увлечений у тебя в прошлой жизни не было. в этой новой богатой жизни они точно не появятся. и скорее всего закончиться всё это ранней смертью от передоза cry
Ahmet99
СМВ писал(а):

купил, две недели счастья, потом пару месяцев спокойной радости и через пол года ничего...


через полгода каску продлевать, да и мелкие ремонты начнутся. А потом вообще рестайлинг выйдет! hehe
Тоха Купчинский
СМВ писал(а):


поимел два десятка фотомоделей



а почему только 2 десятка? hehe
Acquirer
Сестра жены такая же обиженная жизнью, все время говорит что учиться поздно, дети, нет времени и т.д. Конечно все хорошо в свое время. Но ее подруга с маленьким ребенком пошла получила в.о., потом устроилась в управу района придя с улицы, ща получает вполне приличные деньги. Никто про не говорит про вексельбергов, но что-то сделать в своей жизни можно вполне. Хотя для тех кому ипaть только королеву это не подходит, лучше на диване с клопами лежать и ждать пока за отрыв жеппы дадут от лимона долларов и кормить себя сказками что все кругом блатные или родственники.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы