Страница 6 из 7

Ваш выбор:

  • Skoda Rapid 1.6 МКПП[ 17 ]20%
  • Lada Granta Liftback "люкс" МКПП[ 17 ]20%
  • Новый Renault Logan[ 16 ]19%
  • Daewoo Gentra[ 4 ]4%
  • Peugeot 301[ 2 ]2%
  • другой вариант[ 12 ]14%
  • выпить пиффка, успокоиЦЦа, ездить дальше на Матрёхе[ 13 ]16%
Всего голосов: 81
алекс спб
dorinspector
дык это-добровольцем на украину pst главное корочки показать на танк
и не обосраццо после первого боя
Mihalych78
tankistRKKA
Mihalych78 писал(а):

мим писал(а):

SPORT писал(а):

мим писал(а):

причем даже объяснял почему


дорого, да? bboyan lol1


нет. гранта после приоры как-то ни алё. если бы брал до 500 брал бы калину универсал скорее всего за 396 тыр. норму со 106 сильным двигателем, АБС, климатом.



а мне тогда че подсунул ее? pst


МИМ чем именно хранта не але?
Мехалыч волнуетццо hehe
МИМ ты не узнавал про расход на 127-м моторе? Можно в личку

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

dorinspector писал(а):

хочу как у танка кв - 8 скоростей вперед и 4 -назад


Т-72 7 передач вперед, 1 назад gpn
Баян, Дора обучают вождению на танке +18 Drinks or Beer
http://www.youtube.com/watch?v=2kh2KUrbjbk
Guzh
МИМ как здоровье ? Что нашли?
Mihalych78
Цитата:

хочу как у танка кв - 8 скоростей вперед и 4 -назад



Цитата:

Т-72 7 передач вперед, 1 назад



танки тоже - тока упрощают 63
мим
Guzh писал(а):

МИМ как здоровье ? Что нашли?


Сегодня глотал трубку. Только гастрит, слава Богу язвы нет. Теперь пойду к врачу узнавать как холецистит с панкреатитом лечить.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

tankistRKKA
Не, не спрашивал. Надо спросить у товарища, он такую калину купил в люксе (после бушного галанта), что у него с расходом.
Doctor_NO_
Так что ТС взял?
ПрапорЪ
Doctor_NO_ писал(а):

Так что ТС взял?



Ничего ТС не взял. Выпил пиффка, успокоился, решил ещё год на матрёхе покатаЦЦа и бабла подкопить... facepalm
viper31
Alexxx753 писал(а):

Doctor_NO_ писал(а):

Так что ТС взял?



Ничего ТС не взял. Выпил пиффка, успокоился, решил ещё год на матрёхе покатаЦЦа и бабла подкопить... facepalm


И правильно, покупать новое по нынешним ценам надо быть конченным. Жди распродажу.
ПрапорЪ
viper31 писал(а):

И правильно, покупать новое по нынешним ценам надо быть конченным.



дОжили бл... за "поллимона" ничего адекватного практически невозможно купить. в нормальной комплектации только тазы и китаёзы... facepalm

viper31 писал(а):

Жди распродажу.



да цены ещё до весны поднимут ИМХО facepalm
seregaZ
Alexxx753 писал(а):

Guk писал(а):

Михалыч вон Гранту хвалит



Гранта в принципе понравилась (на тест-драйве). 420 тыщ за почти "полный фарш". Но ХЗ как там с качеством... "Чота я ачкую" © facepalm

ну новый логан и гранту один завод так то делает....
смысл переплачивать в таких условиях?
ПрапорЪ
seregaZ писал(а):

ну новый логан и гранту один завод так то делает....
смысл переплачивать в таких условиях?



что прям из одного металла и с одинаковой технологией обработки+покраски кузовов ?
Тоха Купчинский
Alexxx753 писал(а):

я люблю мешалку потеребить ))



у тебя мефф есть в скайпе? hehe
ПрапорЪ
Тоха Купчинский , сгинь сотона ! lol1 63 чота та тема заглохла hehe

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (04 Июля 2014 15:22), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
Alexxx753 писал(а):

на днях по какому-то каналу показывали мульт


Ты о деле думай, не мульты смотри...
ПрапорЪ
дмитрийй писал(а):

Alexxx753 писал(а):

на днях по какому-то каналу показывали мульт


Ты о деле думай, не мульты смотри...



не в ту тему запостил hehe facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

что то одинаковое количество голосов за Skoda Rapid, Lada Granta Liftback "люкс" и Renault Logan supercool
serg26
Alexxx753 писал(а):


что то одинаковое количество голосов за Skoda Rapid, Lada Granta Liftback "люкс" и Renault Logan supercool



нада брать все три сразу pst
ПрапорЪ
serg26 писал(а):

Alexxx753 писал(а):


что то одинаковое количество голосов за Skoda Rapid, Lada Granta Liftback "люкс" и Renault Logan supercool



нада брать все три сразу pst



неееее... hehe я "переболел" уже... "психоз" прошел facepalm

если честно, то выбор остановился на гранте (подходит под все мои требования, кроме втычного гремящего масложорного двигла facepalm )
Vlad B
Ну чо ТС уже купил православный Chevrolet Aveo с нормальным движком и АКПП за 570тыр или купил г@$но типа рапид на 1.2 на ручке за те же деньги? 63
rover
Alexxx753 писал(а):

Сабж. "бюджет" 500 +/- 100 килоруб.



Так странно что ты рапид и логан в один список поставил. Ну если дачник, то логан, если кредитный менеджер, то г.пид. Гентра тоже с логаном не катит, у нее просвет в 5 раз меньше.
ПрапорЪ
Vlad B писал(а):

Ну чо ТС уже купил православный Chevrolet Aveo с нормальным движком и АКПП за 570тыр или купил г@$но типа рапид на 1.2 на ручке за те же деньги? 63



жжошь ВладеГ Good от авео блевать тянет и от внешности, и от салона, и от "пузотертости" beee

рапид за 570 будет на МКПП и с мотором от полуседана 1,6 . но у него просвет 14 - маловато. и просто кондей. гранта будет с почти таким же охрененным багажником, но просвет 18 + всяких ништяков больше (ну и климат) Pardon
rover
Сколько ездил в логане, он не совсем устойчив по трассе. Большой салон дутый, круглось, обычная подвеска заставляют его скакать. Может со стороны кажется что он едет, а на деле 120 для него крейсерская скорость, если полупустой. Нагруженный поустойчивее конечно. Да и расход у него чуть больше, чем у обычных машин. Может прошивка такая х.з., 8-9 литров по страссе при одном пассажире и 20-50 кг груза считается за счастье

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Рапид недавно видел на дороге, и даже показал своей. С виду как обычная фабия, ну разве что чуть углы заострили. Ну и конечно смотрится как сигароседан, мечта всех кредитных др_черов

Видел сегодня кия рио что-ли, седан разумеется, новый, с косыми передними фарами, получше смотрится, чем гпид

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Вот такая -

http://auto.yandex.ru/kia/rio/7694525/?from=wizard.title&year_from=2014&year_to=2014&rid=48

хочешь седан, бери эту тогда уж
ПрапорЪ
про логан я уже даже не думаю. либо рапид, либо гранта лифтбэк, либо ещё что-нибудь с нормальным багажником и клиренсом (может и на б/у созрею к тому времени facepalm ). ХЗ вопщем... жду НГ... facepalm
дмитрийй
Alexxx753 писал(а):

кроме втычного гремящего масложорного двигла facepalm )


поясни какой?
ПрапорЪ
дмитрийй писал(а):

Alexxx753 писал(а):

кроме втычного гремящего масложорного двигла facepalm )


поясни какой?



21126 и 21127 Pardon (ШПГ одна и та же - "федерал могул", которая у многих гремит и масло подъедает lol1 )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы