Страница 6 из 62
Gravesen
У меня. сегодня полный проеп, да судя по резалтам не только у меня.
Дмитрий_053
Gravesen писал(а):

У меня. сегодня полный проеп, да судя по резалтам не только у меня.


+1
Но, ожидаемо на тоталах, если вспомнить что писалось про команды - негранды и из ФНЛ Wink
Ща завтра нормальные в бой пойдут, после ЧЕТЫРЁХ подряд ТМ-ов, смело увосьмеряюсь и...
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

Gravesen писал(а):
У меня. сегодня полный проеп, да судя по резалтам не только у меня.

+1
Но, ожидаемо на тоталах, если вспомнить что писалось про команды - негранды и из ФНЛ
Ща завтра нормальные в бой пойдут, после ЧЕТЫРЁХ подряд ТМ-ов, смело увосьмеряюсь и...


а я в плюсе тыщи 2.5-3.сделал сегодня в ливе одну единственную ставку на победу кубани на 80й минуте матча.кеф был под 4ре supercool
Дмитрий_053
Двойник:
Итоговый коэффициент: 3.798


31 авг 13:30 Футбол. Россия. Премьер-лига. ЦСКА Москва - Ростов. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 1.88
31 авг 16:00 Футбол. Россия. Премьер-лига. Рубин - Уфа. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 2.02

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (31 Августа 2014 17:52), всего редактировалось 3 раз(а)
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

31 авг 13:30 Футбол. Россия. Премьер-лига. ЦСКА Москва - Ростов. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 1.88


ростов забить не может уже кучу матчей подряд ибо некому забивать+они уставшие после матча уефа.может конечно цска забить 3 мяча,но последниие их игры что-то не особо результативны Pardon
Дмитрий_053 писал(а):

31 авг 16:00 Футбол. Россия. Премьер-лига. Рубин - Уфа. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 2.02


рубин всю жизнь играет от обороны .... Pardon
Дмитрий_053
брат шумы писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

31 авг 13:30 Футбол. Россия. Премьер-лига. ЦСКА Москва - Ростов. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 1.88


ростов забить не может уже кучу матчей подряд ибо некому забивать+они уставшие после матча уефа.может конечно цска забить 3 мяча,но последниие их игры что-то не особо результативны Pardon
Дмитрий_053 писал(а):

31 авг 16:00 Футбол. Россия. Премьер-лига. Рубин - Уфа. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 2.02


рубин всю жизнь играет от обороны .... Pardon


Согласен, но статистика должна сработать... Wink
Судья пенальти назначит, где-то игрока удалит, где-то из оффсайда два гола засчитает... ну, и т.д., и т.п.
Или ШЕСТЬ игр подряд в одном туре ТМ?
(Но у меня запасено на 9-10) supercool
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

Согласен, но статистика должна сработать...
Судья пенальти назначит, где-то игрока удалит, где-то из оффсайда два гола засчитает... ну, и т.д., и т.п.
Или ШЕСТЬ игр подряд в одном туре ТМ?
(Но у меня запасено на 9-10)


татары с башкирами вничью должны сгонять 1-1,а цска выигарет с сухим счётом.с может ли только цска забить 3 мяча? думаю,что нет.у ростова самый популярный проигрыш 2-0 Pardon
Дмитрий_053
брат шумы
Каркай, каркай! cll
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

Каркай, каркай!


facepalm мозги включай Wink
Дмитрий_053
Ну, что парни, порадуем страждущих?
Выходим на великолепный футбольный газон в Химках и продемонстрируем, несмотря ни на что, прекрасный, искромётный, изобилующий голами read футбол...
Судья, ошибайся - засчитывай голы, забитые из положения "вне игры", назначай несуществующие пенальти и т.д., и т.п.
Середина поля - для трусов, вперёд и только вперёд! gpn

Добавлено спустя 16 минут 7 секунд:

Акенфир обязательно пропустит, найдёт возможность. Wink
Понеслись...
ppc

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:

10 минут первого тайма прошло и... ни одного удара в створ ворот. ROFL hehe

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

Мяч попал в руку футболисту Ростова в их штрафной - судейский свисток молчит... supercool

Добавлено спустя 1 минуту:

15-я минута первого тайма и первый удар в створ ворот... pray

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

неудачное падение минутку поваляемся на поле...

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Великолепная точная распасовка футболистов ЦСКА...
на своей половине поля. Good

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Пойду на балкон, покурю, вряд ли пропущу что-то интересное... supercool

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

В БК LIVE уже дают тотал ПОЛТОРА... Confused ТБ за 2.22, ТМ за 1.72

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

2/3 первого тайма позади и я лично насчитал приблизительно 1.5-2 удара в створ ворот. Сошлись на поле профессионалы... Good

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

LIVE:
ТМ(1.5) k=2.1
ТБ(1.5) k=1.8

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Ладно...
понятно всё с этим матчем, здесь будет 1:0 или 2:0 в пользу ЦСКА, но ждать этого мне неинтересно, пойду лучше посплю пару часиков.
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

понятно всё с этим матчем, здесь будет 1:0 или 2:0 в пользу ЦСКА, но ждать этого мне неинтересно, пойду лучше посплю пару часиков.


не нервниичай,им ещё играть и играть...

Добавлено спустя 48 минут 48 секунд:

брат шумы писал(а):

не нервниичай,им ещё играть и играть...


вот видишь уже 5-0 Smile
Дмитрий_053
6-0 Shocked

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Что это было?
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

Что это было?


ростов никакой Pardon
Дмитрий_053
брат шумы писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Что это было?


ростов никакой Pardon


Развалился по ходу матча как Торпедо?
Не сказать чтобы ЦСКА был - какой nea

Добавлено спустя 41 минуту 40 секунд:

Я увеличил размер ставки в шестнадцать раз от первоначальной и поставил

двоник:
Итоговый коэффициент: 3.834


31 авг 20:15 Футбол. Россия. Премьер-лига. Краснодар - Динамо Москва. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 1.87
31 авг 18:00 Футбол. Россия. Премьер-лига. Локомотив Москва - Зенит. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 2.05

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (31 Августа 2014 22:13), всего редактировалось 3 раз(а)
брат шумы
брат шумы писал(а):

татары с башкирами вничью должны сгонять 1-1,а цска выигарет с сухим счётом


заказывали?получите Smile
рубин-уфа 1-1
цска-ростов 6-0 Smile
Дмитрий_053
брат шумы
А потому что нехрен от обороны играть.
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

31 авг 20:15 Футбол. Россия. Премьер-лига. Краснодар - Динамо Москва. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 1.87


думаю,что краснодар не проиграет .фора (0) за 1.8 на него нормальная ставка
Дмитрий_053 писал(а):

31 авг 18:00 Футбол. Россия. Премьер-лига. Локомотив Москва - Зенит. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 2.05


здесь не знаю.локомотив никакущий после разгрома от киприотов.можно попробывать заиграть зенит за 1.75

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Дмитрий_053 писал(а):

А потому что нехрен от обороны играть.


рисунок игры команд давно известен,а надеяться на чудо в виде пенальти или удаления глупо Pardon
Дмитрий_053
x32
Двойник:[/b]
Итоговый коэффициент: [b]3.70

31 авг 20:15 Футбол. Россия. Премьер-лига. Краснодар - Динамо Москва. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 1.85
31 авг 20:00 Футбол. Италия. Серия А. Аталанта - Верона. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 2.00
Confused

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (31 Августа 2014 22:12), всего редактировалось 1 раз
Дмитрий_053
x64
Двойник:

Итоговый коэффициент: 3.079

31 авг 22:45 Футбол. Италия. Серия А. Чезена - Парма. Результат матча : Парма (победа). Коэфф.: 1.79

31 авг 22:45 Футбол. Италия. Серия А. Удинезе - Эмполи. Результат матча : Удинезе (победа). Коэфф.: 1.72

sppt

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (01 Сентября 2014 00:27), всего редактировалось 2 раз(а)
брат шумы
утром на парму 1.9 давали
Дмитрий_053
После 1-го тайма Чезена ведёт 1:0, кэф на их победу в ЛИВЕ 1.9, на ничью 3.3
Удинезе - Эмполи 0:0 после 1-го тайма.

Грёбаный покос! facepalm
брат шумы
в италии всегда сильно играют дома все команды.там даже явный аутсайдер может грохнуть у себя дома лидера чемпионата.есть вообще чисто домашние команды,типа лацио,котрые в гостях выигрывют раз в год.так что брать гостевую команду на победу-это надо иметь весомый повод ...
Дмитрий_053
Удинезе забило и в этом матче более ли менее ясно - зеленеет на глазах, но вот Парма....

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

А вот и второй гол Удинезе... supercool

Добавлено спустя 21 минуту 7 секунд:

Только сейчас удосужился посмотреть статистику личных встреч Чезена - Парма в серии А и офигел...

Две ничьи 2-2, одна ничья 1-1 и лишь один выигрыш Пармы у себя дома 2-0

Ё!ПРСТ!!! facepalm

Добавлено спустя 19 минут 37 секунд:

x128
Двойник:

Итоговый коэффициент 2.21

01 сен 01:00 Футбол. Коста-Рика. Примера дивизион. Уругвай де Коронадо - Саприсса. Результат матча : Саприсса (победа). Коэфф.: 1.70

01 сен 01:00 Футбол. Уругвай. Примера дивизион. Пеньяроль - Такуарембо. Результат матча : Пеньяроль (победа). Коэфф.: 1.30

vst vst vst

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (01 Сентября 2014 02:56), всего редактировалось 1 раз
Дмитрий_053
Уругвай де Коронадо - Саприсса 1:0
ДА ЧТОЖ ТАКОЕ-ТО А?!!! ghr Angry
Дмитрий_053
Я закончил свои выступления в ставках на спорт.
Всем удачи!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 62
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы