Страница 6 из 198
komatoz


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.
! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (02 Сентября 2014 09:42), всего редактировалось 1 раз
Thomas
чо я даю-то? wwow
в123вв
neclassik писал(а):

Су-27 сбили ополченцы..,такое ощущение что там одни зенитчики
профессиональные.
http://0-50.ru/news/line/2014-09-01/id_45107.html


ПЗРК завезли и военных советников Smile
Nekto
STAS152005 писал(а):

Вообще-то дивизий сегодня в российской армии нет... Ну окромя Курил...Там одна осталась....А так бригады... Pardon


В ВДВ остались.
Или скажем 4-я гвардейская танковая Кантемировская ордена Ленина Краснознамённая дивизия тоже есть.
Курилы, да?
STAS152005
KGB писал(а):

И кто из них KaReL1982?


Этого не знаю...Да он и не служил в финской армии...Туда таких не берут.

neclassik писал(а):

Су-27 сбили ополченцы..,такое ощущение что там одни зенитчики
профессиональные.
http://0-50.ru/news/line/2014-09-01/id_45107.html


Да операторы ПЗРК у ополчения явно профи...ни чего не скажу...Хотя и ПТУРами ополчение тоже умеет пользоваться.... Pardon
P@hen
STAS152005 писал(а):

Цитата:

Мозговой заявил на пресс-конференции в Ялте, передает корреспондент ИА REGNUM 1 сентября.
«Эти планы (дойти до Киева) всегда были. И даже то, что нас пытается Владимир Владимирович Путин — мудрый человек, государственник — склонить к переговорам, у нас есть свое видение, мы на переговоры никогда не пойдем с киевской властью, это преступление… Наша максимальная цель — свержение олигархического строя в Киеве и создание Новороссии. Надеюсь, 31 декабря мы с Владимиром Владимировичем будем пить шампанское за рождение государства Новороссия, а украинцев поздравлять с освобождением от олигархата», — сказал Мозговой.

rlzz



даешь Одессу!!! rlzz
Валенок
neclassik писал(а):

Су-27 сбили ополченцы..,такое ощущение что там одни зенитчики
профессиональные.
http://0-50.ru/news/line/2014-09-01/id_45107.html



Бархатный сезон - пора отпусков... hehe
Dangerous
в123вв писал(а):


Нет. Луплю по мозгам, дабы люди (тут действует) не велись на чепуху "поджигателей войны"





Влупи Укропанам на Хохлофорумах,у них от
твох проповедей мозк рвать будет.


gpn
Ken13
serg26 писал(а):

если это реально так, то это очень правильное мужское поведение, просто молодцы ополченцы



свидомые скажут, что типа "на камеру"
STAS152005

Решетка не помогла....


Цитата:

Краткий обзор нынешнего состояния бригад ВСУ

1-я отдельная танковая бригада 8 АК, пгт. Гончаровское Черниговская обл.;
На начало войны имела 80 исправных танков. Две трети бригады развернуто на Луганском фронте, понесли серьезные потери, один батальон прикрывает границу с Россией в Харьковской области. В целом единственная бригада ВСУ которую пока можно считать неразгромленной.

17-я отдельная танковая бригада 6 АК, г. Кривой Рог Днепропетровская обл.;
На начало войны имела 17 исправных танков. С дюжину отправили на фронт. Понесли потери в Иловайске, сейчас эта ротная тактическая группа погибает или уже погибла в Иловайском котле. Остаток бригады небоеспособен и фактически является большой базой неисправных танков (типа части в Артемовске)

24-я отдельная механизированная бригада 13 АК, г. Яворов Львовская обл.;
Побывала в трех котлах, неся потери и теряя технику. Сейчас остатки погибают в двух котлах - Южном котле-2 и в Амвросиевском котле

28-я отдельная механизированная бригада 6 АК, пгт. Черноморское Одесская обл.;
1 БТГр побывала в первом Южном котле, вышла потеряв всю технику. 2 БТГр вышла только что из нового котла, опять же потеряв всю технику. Последний оставшийся батальон сейчас срочно направляют в будущий Мариупольский котел...

30-я отдельная механизированная бригада 8 АК, г. Новоград-Волынский Житомирская обл.;
Побывала в трех котлах, сообщается, что она сейчас практически уничтожена.

51-я отдельная механизированная бригада 13 АК, г. Владимир-Волынский Волынская обл.;
Те же котлы, так же остатки сейчас погибают на юге. Единственная разница, что ее разбросали ротами и даже взводами по всему фронту и вероятно какие то еще живые части 51-й воюют сейчас на севере - под Донецком, например.

72-я отдельная механизированная бригада 8 АК, г. Белая Церковь Киевская обл;
Полностью погибла в первом Южном котле. Остатки личного состава вышедшие через Россию сейчас дома и возвращаться на фронт не спешат. Да и не на чем, вся техника осталась в котле.

92-я отдельная механизированная бригада 6 АК, с. Клугино-Башкировка Харьковская обл.;
Самая слабая мехбригада ВСУ, на вооружении БТР вместо БМП. 1 БТГр погибла вчера пытаясь выйти из котла под селом Комсомольское. Еще один батальон где то на северном фронте, еще один прикрывал границу с Россией, но сейчас может быть уже на фронте. В общем бригада полуживая.

93-я отдельная механизированная бригада 6 АК, пгт. Черкасское Днепропетровская обл.;
Воюет с первого дня войны, понесла большие потери. Месяц назад сообщалось, что осталось только 30% бронетехники. Вышла из очередного котла совсем недавно, так что вероятно уже без техники. Бригаду можно считать разгромленной.

128-я отдельная горно - пехотная бригада 13 АК, г. Мукачево Закарпатская обл.;
1 БТГр побывала в южном котле и потеряла всю технику. Один батальон остался в Закарпатье. Полуживая.

25-я отдельная воздушно-десантная бригада - пгт. Гвардейское, Днепропетровская обл.;
Понесла огромные потери под Шахтерском. Потеряла всю технику, личный состав выбит. Остатки сейчас умирают в Южном котле-2 под селом Дьяково близ границы.

79-я отдельная аэромобильная бригада - г. Николаев, Болград;
Погибла в первом Южном котле. Уцелевшие остатки личного состава переформируют в батальон "Феникс". Исправной техники нет. Короче труп.

80-я отдельная аэромобильная бригада - г. Львов, Черновцы;
Понесла большие потери. Сейчас бригада в котлах под Луганским аэропортом и в Лутугино. Еще воюют, но ИМХО не жилец.

95-я отдельная аэромобильная бригада - г. Житомир;
Погибает сейчас в южных котлах.

в123вв
Dangerous писал(а):

в123вв писал(а):


Нет. Луплю по мозгам, дабы люди (тут действует) не велись на чепуху "поджигателей войны"





Влупи Укропанам на Хохлофорумах,у них от
твох проповедей мозк рвать будет.


gpn


Не. Тогда некто прикопается - мол стреляю по украинской территории. Зачем? Кабаки, кстати, и у нас нечто вроде преступления. Потому политическая мафия в восторге, думаю Laughing
masta
KaReL1982 писал(а):


а почему ты покупаешь деньги так ненавистного вам государства?
как однако все это патриотично hehe


Однако, каким таким нам? Нам, идейно близким к Изгаилю, не пристало кого-то открыто ненавидеть... hehe

ЗЫ: А на самом деле, как еще иначе контрабас с материка тягать для перепродажи? Хохлы остатки родины за гривну продавать не хотят, долларс онли... hehe
Пeтpoвич
[Fred]
neclassik писал(а):

Су-27 сбили ополченцы..,такое ощущение что там одни зенитчики
профессиональные.
http://0-50.ru/news/line/2014-09-01/id_45107.html

нет, что ты! там совершенно случайно в одном дворе жили простфе мужики, так вышло, что на рубеже 90х проходили службу в рядах СА и все как один служили на буках. а теперь они пошли в ряды ополчения и, опа - вспомнили как и что раньше нажимали. А один вообще, лет 10 на симуляторах бука дома играл! Pardon
STAS152005
Nekto писал(а):

В ВДВ остались.
Или скажем 4-я гвардейская танковая Кантемировская ордена Ленина Краснознамённая дивизия тоже есть.
Курилы, да?


18-я ПулАД на Итурупе...которая...

4-я и 5-я это придворные дивизии...
Mitiok
Ой идиоооты facepalm

Цитата:

Минобнауки Украины выпустило специальное сообщение, в котором говорится, что учебный год в Донецкой и Луганской областях по решению местных органов исполнительной власти начинается 1 сентября только в учебных заведениях, находящихся на территориях, подконтрольных Киеву, сообщает официальный сайт министерства.

На территориях, подконтрольных ополченцам, занятия в школах, по мнению минобразования Украины, должны начаться только после того, как эти регионы перейдут под контроль украинских силовиков, передает РИА «Новости».
«Любые действия, нацеленные на имитацию «учебного процесса», являются опасными и незаконными. Участие педагогических работников в таких провокационных действиях является недопустимым и будет иметь правовые последствия»,-предупреждает учителей Донбасса Киев.

neclassik
STAS152005 писал(а):

Да операторы ПЗРК у ополчения явно профи...ни чего не скажу...Хотя и ПТУРами ополчение тоже умеет пользоваться....


Из ПТУРов вроде обстреляли катера укропогранцов в заливе,2 катера
подбили. facepalm
STAS152005
Nekto
Просто ДВЕ дивизии это такая МАССА людей и техники кою из космоса видно очень ХОРОШО! Особенно когда она ведет боевые действия...
Ну не спрячешь тут ни чего ... Pardon
Nekto
STAS152005 писал(а):

Nekto
Просто ДВЕ дивизии это такая МАССА людей и техники кою из космоса видно очень ХОРОШО! Особенно когда она ведет боевые действия...
Ну не спрячешь тут ни чего ... Pardon


Да с космоса и бригады просматриваются неплохо.... Там тоже с народом и техникой неплохо все.
Suse
Pardon самообразование,высокая сила Pardon
masta
Кориш с логова самых отчаянных свидомитов пишет... 63

Код:

[15:49:39] wolfenstein wolfenstein: у нас теперь новая мода у ебануриков
[15:49:51] wolfenstein wolfenstein: на машины клеить наклейки - вышиванки
[15:49:56] wolfenstein wolfenstein: + флажки
[15:50:30] wolfenstein wolfenstein: сегодня видел двух даунов - тканевые чехлы на зеркалах боковых в виде вышиванок
[15:51:42] wolfenstein wolfenstein: блять ! ребенка водил на линейку сегодня , сколько там дураков было в вышиванках , пиздец
[15:51:50] wolfenstein wolfenstein: :O
[15:52:13] Alexander: у вас их там клонируют по ходу)))
[15:52:24] wolfenstein wolfenstein: иванычи-свидомычи!
[15:54:02] wolfenstein wolfenstein: Бляяя (rofl) я ж забыл , еще пара мудаков было , класс 6-7 наверное с оселедцями выбритыми :D

Suse
википедия говорит о числености 8090 человек в дивизии Pardon стрелковой Pardon
Nekto
Что то новое...Однако на ультиматум похоже...
Цитата:

На переговорах в Минске представители самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республики впервые после начала вооруженного конфликта заявили, что готовы остаться в составе Украины, если получат широкие полномочия в составе государстве, в том числе право иметь свои вооруженные формирования. Список требований огласил вице-премьер ДНР Андрей Пургин, сообщает РИА Новости.

«В случае принятия вышеуказанных законодательных гарантий при поручительстве ЕС и России Народные Республики со своей стороны гарантируют, что приложат максимум усилий для поддержания мира, сохранения единого экономического, культурного к политического пространства Украины и всего пространства Русско-Украинской цивилизации. Ради прекращения братоубийственной войны и в целях выполнения взятых на себя в ходе переговоров обязательств народные республики будут подтверждать эти гарантии путем принятия необходимых для выполнения взятых обязательств законов, актов и деклараций», – говорится в заявлении самопровозглашенных республик.

По информации агентства лидеры ополчения выдвинули следующие трелования:

– признание особого статуса их территорий; – прекращение спецоперации для проведения свободных выборов; – признания статуса русского языка; – признание особого режима охраны порядка и права назначения прокуроров и судей властями республик; – особого порядка ведения внешнеэкономической деятельности; – амнистия для политзаключенных, ополченцев, политиков, депутатов и членов правительств республик; – создание комиссии для разработки договора о мирном урегулировании на Донбассе и восстановлении региона.


http://top.rbc.ru/politics/01/09/2014/946309.shtml
в123вв
Сейчас хохлы вкорячат им еще несколько раз. Потом, когда станет похолоднее, получат новые условия Smile
кола
Мариуполь поставили на медленный огонь и помешивают.


rg-45
Зyбиловод писал(а):

за шутку с фотками зимы которая грозит Украине


http://www.autolada.ru/warnings_viewpost.php?w=13649
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 6 из 198
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы