Страница 6 из 6
BPSNSK
genich писал(а):

поэтому 13мпикс в зенфоне веселее 8ми в самсе предыдущем моем.


значит плохо ты читал про свои активные пикслеи Wink
genich
BPSNSK
конечно плохо. Если б не лол, тупенький бы совсем был, ага. pray
Шульц
сколько долботялов оказывается бывает...
http://www.dgl.ru/articles/20-sposobov-obmana-pri-pokupke-iphone_5864.html
-=GaLaN=-
BPSNSK писал(а):

На мониторе у тебя 99% на больше 1920х1080. Как туда ~4000х3000 впихнуть для просмотра непереразмеренного фото?


Ужимать в размеры экрана. А если надо - можно сделать зум или кадрировать изображение в какой-нибудь вконтактик без потерей качества. Pardon

На зеркалке-то 18 млн пикселей иногда не хватает...
Moggucci
Шульц писал(а):

сколько долботялов оказывается бывает...
http://www.dgl.ru/articles/20-sposobov-obmana-pri-pokupke-iphone_5864.html


отличная статья, спасибо
Шульц
Moggucci писал(а):

Шульц писал(а):

сколько долботялов оказывается бывает...
http://www.dgl.ru/articles/20-sposobov-obmana-pri-pokupke-iphone_5864.html


отличная статья, спасибо



Я только не понял последнюю фишку - как без подтверждения владельца карточки списывают бабло оперируя только номером и сроком годности? Используя кассовый терминал, что ле?
Moggucci
Шульц
хз, но видимо могут.
я тоже очень удивился, когда узнал, что мона оплачивать услуги, не зная pin код, а только номер карты, срок действия и cvc код, а ведь это все прямо на карте написано ROFL те украли у тебя карту и все скатать могут, бред же? пздц, поражаюсь тупости создателей виза и мастеркард
Перец
Moggucci писал(а):

Шульц
хз, но видимо могут.
я тоже очень удивился, когда узнал, что мона оплачивать услуги, не зная pin код, а только номер карты, срок действия и cvc код, а ведь это все прямо на карте написано ROFL те украли у тебя карту и все скатать могут, бред же? пздц, поражаюсь тупости создателей виза и мастеркард



Можно в банке сделать ограничения по платежам с карты, к примеру у меня с карты не возможны интернет платежи, а через терминал только через пин-код, в кабаке иной раз, когда расплачиваюсь просят сходить на кассу пин ввести, либо тащат вайфайный терминал Pardon

А для инет платежей я кукурузу использую, там перед списанием денег в инет магазинах платежная система запрашивает уникальный код операции, который высылается смской на привязанный к карте телефон, только после этого оплата проходит, причем код этот уникален для каждой операции.
Hans11
Перец писал(а):

Топ-менеджеры Apple избавились от акций накануне проблем с iPhone 6 и iOS 8


Правильно сделали, на то они и топ-менеджеры. Прекрасно понимали, что с выходом нового продукта появятся недовольные этим продуктом, акции вниз, а потом все устаканится опять вверх пойдут. Сколько бабосов подняли продали на пике курса. Сейчас акции упали, они их обратно купят. И вроде и при акциях и несколько лямов баксов в профите.
genich
Перец
прям как у меня все. Good
Runik
как там имеи и время работы проверить то?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы