Страница 6 из 6
политрук
Серго К. писал(а):

Не Сбербанк, а Visa или MasterCard. supercool

Сейчас многие банки выдают вот такие карты как дубликат к вышеуказанным.



Может быть, не помню. После пары попадосов я езжу минимум с 3 картами - как минимум виза и мастер, и 2 банков.

А что значит дубликат? Он к тому же счету привезан что и основная карта?
dorinspector
политрук писал(а):

Почему это для крупных неудобно?



а если мне надо купить за миллион а лимит съема с карточки -только 250 штук в день?
genich
dorinspector писал(а):

а если мне надо купить за миллион


ну как бы платеж через банк. Квартиру так оплачивали через сбер. Так надежнее. С того же счета платежкой по реквизитам с указанием назначения платежа. Я не прав?
политрук
dorinspector писал(а):

а если мне надо купить за миллион а лимит съема с карточки -только 250 штук в день?



ну так это съема, а не покупки.
dorinspector
genich писал(а):

ну как бы платеж через банк. Квартиру так оплачивали через сбер. Так надежнее. С того же счета платежкой по реквизитам с указанием назначения платежа. Я не прав?



я через ячейку сделку делал -хотел на какрту положить чтоб с такой суммой не тащится -сказали -лимит съема 250 тыщ. И пришлось наликом нести старым добрым
genich
dorinspector
dorinspector писал(а):

И пришлось наликом нести старым добрым


за тигуан так тащил. Не комфортно, мягко говоря. Smile
Цифра
dorinspector писал(а):

а если мне надо купить за миллион а лимит съема с карточки -только 250 штук в день?


А чего можно купить с карточки за такую сумму? Квартиры не продают, машины в салонах тоже с карточки не оплатить.
dorinspector
Hexff писал(а):

Квартиры не продают, машины в салонах тоже с карточки не оплатить.



ну и на фиг тогда она нужна?

по мне основное преимущество карты - большие деньги с собой не переть, а во всяких ашанах -я налом заплачу, а на даче вообще нигде карты не берут
SDRIVER
dorinspector писал(а):

Hexff писал(а):

Квартиры не продают, машины в салонах тоже с карточки не оплатить.



ну и на фиг тогда она нужна?

по мне основное преимущество карты - большие деньги с собой не переть, а во всяких ашанах -я налом заплачу, а на даче вообще нигде карты не берут


Рукожопам наверное действительно она не нужна hehe
Может на вас сглаз какой? Карты у вас блокируют, деньги со счетов списывают, терминалы наличку не выдают, на кассе терминалы платежи не проводят hehe
Я Гранту покупал в салоне расплачивался картой, картой пользуюсь постоянно мне нравится.
политрук
Ткните пальцем почему машину то нельзя оплатить?
Я вроде оплачивал. Хотя машина недорогая, конечно.
Алексис
Hexff писал(а):


Сергей, а что это за юнионпэй? Расскажи подробнее, в двух словах.



китайская платежная система. ТО же самое что Виза и МастерКарт, только Китай.
Кстати, дубликаты нигде не выдают, если только ты сам за комиссионные не закажешь.
rg-45
Meffex писал(а):


rg-45 писал(а):
иплатёжные системы разок уже показали как просто всю страну можно в хаос погрузить.

Ой ну не смешите, могу только посочувствовать тем немногим людям, которые оказались в какашках


ты всерьёз веришь что это была инициатива платёжных систем?
или демонстрация возможностей, на примере нескольких банков? Smile
Kulagin
политрук писал(а):

Ткните пальцем почему машину то нельзя оплатить?
Я вроде оплачивал. Хотя машина недорогая, конечно.

Я предлагал оплатить всю сумму за машину с карты, чтобы не таскать наличность, но сказали - только наликом в кассу.
Серго К.
Hexff писал(а):


Серго К.
Сергей, а что это за юнионпэй? Расскажи подробнее, в двух словах.



Я сам толком не знаю Pardon

Говорят китайская система платежей аналогичная Visa и MasterCard.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Алексис писал(а):

Hexff писал(а):


Сергей, а что это за юнионпэй? Расскажи подробнее, в двух словах.



китайская платежная система. ТО же самое что Виза и МастерКарт, только Китай.
Кстати, дубликаты нигде не выдают, если только ты сам за комиссионные не закажешь.



Я не правильно выразился - не дубликат, а дополнительная карта, обеспечивающая беспроблемные платежи с р/с в случае блокировки Visa и MasterCard
дмитрийй
Серго К. писал(а):

Я не правильно выразился - не дубликат, а дополнительная карта, обеспечивающая беспроблемные платежи с р/с в случае блокировки Visa и MasterCard


Колись где взять...
Серго К.
дмитрийй писал(а):

Серго К. писал(а):

Я не правильно выразился - не дубликат, а дополнительная карта, обеспечивающая беспроблемные платежи с р/с в случае блокировки Visa и MasterCard


Колись где взять...



Товарищу в банке дали, когда менял зарплатные карты Pardon
дмитрийй
Серго К. писал(а):

Товарищу в банке дали,

Газмяс?
Серго К.
дмитрийй писал(а):

Серго К. писал(а):

Товарищу в банке дали,

Газмяс?



Разумеется Pardon
SM23
TRANS MISSION писал(а):

Meffex писал(а):


Дурной, что ли? Пин вводишь - роспись нафиг.

afil писал(а):

Правда напрягает - получается уронил я карту, не заметил, кто-то поднял и отоварился по полной.


Пин на обратной стороне карты написал? hehe

А еще быстрее, когда 3-17 списывают с карты supercool

Не, я наличку накрайняк завсегда имею Pardon



сам дурак(c) есть карты без чипа. нету пина у них. Pardon да да батон картой когда берут и ждут когда распечатаются две портянки, на которые по тому "Война и мир" влезут facepalm


Ага, только пин есть у них, просто при оплате не требуется его вводить, для подтверждения/согласия продавцы и просят расписаться. Если нет подписи, или она не ваша, то спокойно пишите заявление в банк о несовершенной операции. Деньги вернут.
Acquirer
Hexff писал(а):

dorinspector писал(а):

а если мне надо купить за миллион а лимит съема с карточки -только 250 штук в день?


А чего можно купить с карточки за такую сумму? Квартиры не продают, машины в салонах тоже с карточки не оплатить.


Лолегархи, не палитесь на мелочах, у нашего руководства как то возврат такс фри в аэропорту был на 15 тысяч евро за драгоценности. Это только такс фри...
V1T
Вчера пришел в коморку сбера где куча банкоматов. Начал пошлину платить и он на середине завис. Ладно хоть карту выплюнул, а то была бы пятница facepalm и все в комнате зависли. но это ничего не меняет, все равно карта удобнее и быстрее
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы