Страница 6 из 8
SPORT
*Kostik* писал(а):

а что я могу сделать?


уже ничего) придет хохол на твое место на работе, потом ребенок этого хохла получит место в детсаду на ребенка , а твой нет итд итп)
rattle
Holz писал(а):

просто подумать не хотите, очевидного не видите


Давай, сорви покровы, обнажи очевидность pst
Holz писал(а):

Вы, мля бараны


Оскорбление?
Holz писал(а):

только бы в тырнете поорать.


Орать ты на улице будешь, когда твою дачу под беженцов отдадут, а септик легкими своими продувать будешь ROFL
SPORT
rattle писал(а):

Орать ты на улице будешь, когда твою дачу под беженцов отдадут


дачу он сам отдать должен , потому как сам хохол pst
SDRIVER
rattle писал(а):

SDRIVER писал(а):

платят на каждого


Уже говорил..Но у нас же пу герой, хохлы братушки, лучше бы на те же преференции в сельхоз дали..или беженцы работать должны были, а так они сидят и в ус не дуют - жилье бесплатно, жратва бесплатно, одежда бесплатно, еще и по 800 сотен платят за просто так..В целом то и по 3-4 тысячи выходит..Сиди себе со статусом беженца+еще и бегают вокруг тебя по каждой прихоти

Ну это же типа плата за беспокойство. Компенсация за причиненные неудобства. Разборки же там идут между нашими и не нашими, вова там закрутил. Люди пострадали надо же как то замазать вину Smile
Ну а то что из бюджета так бюджетом он давно лично распоряжается
*Kostik*
SPORT писал(а):

*Kostik* писал(а):

а что я могу сделать?


уже ничего) придет хохол на твое место на работе, потом ребенок этого хохла получит место в детсаду на ребенка , а твой нет итд итп)

пусть приходит, я хоть отдохну, перееду на дачу, а ему хату сдам
в123вв
SDRIVER писал(а):

...Ну а то что из бюджета так бюджетом он давно лично распоряжается


Эй, это настоящий дикий кацап. Чем вы недовольны? 63
SPORT
*Kostik* писал(а):

перееду на дачу


на даче жить хорошо в 50+ , а ты молодой еще и детей нет
Holz
rattle писал(а):

Оскорбление?


Констатация, ничего личного 63
jecson
скажите мне други ,а где прописано что беженецу назначена помощь ввиде 800р в сутки? или это только хохло-беженцам? а то каждый узбек примчит со своим гаремом к нам типпо беженцы будет иметь 24кр на рыло в месяц....и нах ему нуно мести улицы мацквы supercool
в123вв
И кепко был тоже дикий и натуральный. Натуральнее не придумаешь
Вы все такие дикие - натуральные? 63
*Kostik*
SPORT писал(а):

*Kostik* писал(а):

перееду на дачу


на даче жить хорошо в 50+ , а ты молодой еще и детей нет

значит это судьба найти работу лучше, а в садике в этом не сложилось бы.
SDRIVER
jecson писал(а):

скажите мне други ,а где прописано что беженецу назначена помощь ввиде 800р в сутки? или это только хохло-беженцам? а то каждый узбек примчит со своим гаремом к нам типпо беженцы будет иметь 24кр на рыло в месяц....и нафиг ему нуно мести улицы мацквы supercool


Где это прописано тебе не покажут supercool платят только хохлобеженцам
*Kostik*
То что мы тут бурлим ситуацию не изменит, а что хохлы, что русские менталитет один, халяву любят в большей или меньшей степени
SDRIVER
*Kostik* писал(а):

То что мы тут бурлим ситуацию не изменит, а что хохлы, что русские менталитет один, халяву любят в большей или меньшей степени


Ситуацию ничто не изменит hehe поэтому вова с широкой руки по 800 рублей раздает каклам, кто недоволен и слишком борзый можете конечно на улице побурлить, но не долго pst
SPORT
*Kostik*
укранина это чужое государство и тут в рашке понаехавишх никто не ждет, а то что пу сюда их пустил унижая наших пенсионеров, так это его косяк и за это он имхо скоро ответ держать будет, как и за многое другое
rattle
*Kostik* писал(а):

ему хату сдам


Не сдашь, а отдашь..Ибо братушки они, нечего на них наживаться, скажи спасибо, если в ноли выйдешь, а то и коммуналку за братушек будешь платить)
Holz писал(а):

Констатация, не более


Подожди, сконстатируй, пока тебе твои же хохлы придут под зад пинать или твоим детям\внукам..Делиться надо, дедушка..
Holz
*Kostik* писал(а):

что русские менталитет один, халяву любят в большей или меньшей степени


Никакой степени..... ОДИНАКОВО! hehe

Добавлено спустя 44 секунды:

rattle писал(а):

Подожди, сконстатируй, пока тебе твои же хохлы придут под зад пинать или твоим детям\внукам..Делиться надо, дедушка..


Тебе, лично, как хохлы помешали?
в123вв
SPORT писал(а):

*Kostik* писал(а):

а что я могу сделать?


уже ничего) придет хохол на твое место на работе, потом ребенок этого хохла получит место в детсаду на ребенка , а твой нет итд итп)


Только на меня местный шпион обиделся, за то, что я не уверен в качестве отечественных производительниц
Так же как в качестве отечественных авто и т.п. И резюме - вы без импорта, сами валандайтесь со своими дикими производительницами pst
rattle
Holz писал(а):


Тебе, лично, как хохлы помешали?


Уже объяснял:
- не вижу смысла выделять им из бюджета по 800 р на рыло
- не вижу смысла им давать просто так жилье\одежду
- не могу понять их преимущества как жопосидов, перед коренным населением, которое работает
- с подачи государства сбивают цену на работу и работают без права на житье,работу, квалификацию
- пропарили земли свои и сбежали как крысы
- шахтер требует работу, когда край машиностроительный
Серый110
Ну что, подобьём итоги?
rattle писал(а):

- не вижу смысла выделять им из бюджета по 800 р на рыло


Один знающий человек утверждает, что беженцам единоразово даётся на руки 3, или 5 тысяч рублей, дальше эти 800 руб в день начисляются по безналу на жильё и питание-одежду-социалку. Эта сумма облагается налогом, на руки хохлобженцы не получают ни копейки.
Начнём, пожалуй, с этого. supercool
V1T
Во первых это на три месяца... Ну и так, если подумать по человечески - без никуя сбежать от войны, где могут подстрелить просто что косо посмотрел, своего жилья, родины, в другую страну-тут без помощи не обойтись, прсото люди бывают гавно и не гавно
SPORT
V1T писал(а):

Во первых это на три месяца...


если гражданин рф потерял работу и ищет ее эти три месяца, напомни какое оф пособие по безработице? еще один защитник, ты главное незабывай что этот праздник за твой счет Wink
Серый110
SPORT, абажи! Надо выяснить, поручают беженцы 800 руб на карту сбера, или нет.
rattle
Серый110 писал(а):

дальше эти 800 руб в день начисляются по безна


Интересно, по какому безналу, кто и как отчитывается и по каким карточкам это бабло перечисляется?
Серый110 писал(а):

жильё и питание-одежду-социалку.


Это идет отдельно, по мимо 800р в сутки
Серый110 писал(а):

Эта сумма облагается налогом,


какой налог, если люди не работают и им гос-во еще и бабки дает? То есть мы деньги из своего кармана дали, а там еще и налог на эту неработь?
SPORT писал(а):

сли гражданин рф потерял работу и ищет ее эти три месяца, напомни какое оф пособие по безработице?


подпишусь
majorboy
да - с пособия (любого видимо) какие то минимальные налоги идут в бюджет Pardon то есть в реале не 800 а 900 уж точно идет в день
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы