Страница 6 из 7
XADZZOX
chykas писал(а):

кажется кончита


Клиент "заточен" тока под алку, pst
Kuba
MikeS
    SPORT
ты штоле балуеш.в каком районе живеш бродяга supercool

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

XADZZOX писал(а):

Клиент "заточен" тока под алку,


блеать старпер штоле facepalm щас у меня только Зыкина есть и Ротата Good
chykas писал(а):

полисмен обязан присутствовать на процесе эвакуации. и если что то пошло не так .остановить процес- сгрузить авто и отдать протокол владельцу.


Ну, как вся страна видела по телевизору - всё было не так.

Ситуация: Москва, Театральный проезд, (у Детского Мира, напротив КГБ). Висит знак "Нельзя стоять". На асфальте - разметка под стоянку машин. Стоит питор с эмблемкой "МАДИ". Спрашиваю: "За что машинку увозят, тут же разметка есть на дороге?" Машинку уже поднимает "зеленый крокодил".
Он - мне: "Разметка неизвестного происхождения". Я - ему: "Вы через дорогу перейдите и увозите машины с дабл-паркингом от отеля "Арарат-Хаят!" Он - мне: "Не наша зона ответственности."
Вот так вот собянинские питоры "обувают автовладельцев" на банальные бапки!

Эх, россияне, мать вашу.... facepalm
MikeS
chykas писал(а):

MikeS

    SPORT
ты штоле балуеш.в каком районе живеш бродяга supercool



Ты к кому обращаещься? Smile Я тут давненько не был - отстал от модных течений и подъ...бок. Smile

Я - это я. Ни к какому SPORTу отношения не имею.
Kuba
MikeS писал(а):

Я - это я. Ни к какому SPORTу отношения не имею.


месяц не был в краснодаре. чё там на северной -устаканилось.я щас в отпуске в деревне

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

chykas писал(а):

чё там на северной -устаканилось.я щас в отпуске в деревне


долго думаеш SPORT lol1 lol1 lol1

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

MikeS писал(а):

Я - это я. Ни к какому SPORTу отношения не имею.


бла бла бла

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

KarapuZ писал(а):

Эх, россияне, мать вашу....


а куле ты хотел.раньше мы ходили в кино .на дискотеки общались мал мала.общение было .а щас . facepalm facepalm facepalm
    каждый сам за себя facepalm
MikeS
Граждане, админы, крайне странно слышать от субъекта chykas, зарегенного на 4 года позже меня всякие странные вопросы. Это теперь входит в правила? Smile

chykas-у отвечаю, на Северной с понедельника отменили выделенную полосу. Достаточно? Или показать фото своей разбитой после ДТП 10-ки с бутылкой кефира на капоте? Smile

Парни, вы гоните. Пить надо только благородные напитки. Например - 5-ти звездочный коньяк "Арарад", как это сейчас делаю я. Smile
Kuba
MikeS писал(а):

Пить надо только благородные напитки. Например - 5-ти звездочный коньяк "Арарад", как это сейчас делаю я.


щас анекдот вспомнил про коньяк арарад.с утра после него жопа болит pst pst pst
Чтобы что-то поменять в "ЕдРо-российском серпинтарии" - полагаю, нужен майдан. Иначе - никак.... Страшно, но это нужно facepalm
в123вв
Нет, зачем? Пусть наслаждаются своим дерьмом - пахнет так ароматно Smile
SPORT
MikeS писал(а):

Граждане, админы, крайне странно слышать от субъекта chykas, зарегенного на 4 года позже меня всякие странные вопросы. Это теперь входит в правила?


жахни на знак "внимания" справа и его забанят , надеюсь что навсегда 63
Kuba
MikeS писал(а):

Парни, вы гоните. Пить надо только благородные напитки. Например - 5-ти звездочный коньяк "Арарад", как это сейчас делаю я.


SPORT клинское пишется чуть длиннее.тебеж пить низя lol1 lol1
MikeS
SPORT писал(а):

MikeS писал(а):

Граждане, админы, крайне странно слышать от субъекта chykas, зарегенного на 4 года позже меня всякие странные вопросы. Это теперь входит в правила?


жахни на знак "внимания" справа и его забанят , надеюсь что навсегда 63



Я щас по обоим щелкну! Smile Засрали, суки, ветку...

P.S. О, круто! Слово "сykи" автоматически меняет на "суки". Как движок-то форума за последние годы наворотити-то...

Последний раз редактировалось: MikeS (27 Октября 2014 00:31), всего редактировалось 1 раз
SPORT
чика ПМСная сучка 63
DerDen
кубаноиды, не ссорьтесь dns4
Kuba
слишком длинный пинг
    chykas писал(а):

    Добавлено: Вс Окт 26, 2014 22:35    Заголовок сообщения:
    MikeS писал(а):
    Я - это я. Ни к какому SPORTу отношения не имею.

    месяц не был в краснодаре. чё там на северной -устаканилось.я щас в отпуске в деревне


    MikeS писал(а):

    Вс Окт 26, 2014 22:50    Заголовок сообщения:
    Граждане, админы, крайне странно слышать от субъекта chykas, зарегенного на 4 года позже меня всякие странные вопросы. Это теперь входит в правила?

    chykas-у отвечаю, на Северной с понедельника отменили выделенную полосу. Достаточно? Или показать фото своей разбитой после ДТП 10-ки с бутылкой кефира на капоте?


    lol1 lol1


Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

SPORT писал(а):

чика ПМСная сучка


я на тебя засранец Зыкину натравлю.мертвую supercool
SeaRunner
KarapuZ писал(а):

Чтобы что-то поменять в "ЕдРо-российском серпинтарии" - полагаю, нужен майдан. Иначе - никак.... Страшно, но это нужно facepalm



Так было уже в 93-м. Где потом Борька на броневик танк влезал. И - чо??? supercool
в123вв
На некоторых просто накатывает белка. Можно даже по УК перечислить. Впрочем это их проблема Smile
SeaRunner писал(а):

Так было уже в 93-м. Где потом Борька на броневик танк влезал. И - чо???


Ну, тогда КП СССР запретили, может если Владимир Владимирович сызволит влезть нынче на броневик (если годы позволят) - может ЕдРО запретят? Wink
Kuba
MikeS писал(а):

Граждане, админы, крайне странно слышать от субъекта chykas, зарегенного на 4 года позже меня всякие странные вопросы. Это теперь входит в правила?


так то я здесь с 2000 года.было дтп ударился головой-ник и пароль забыл.но автоладу помню хорошо. lol1 а стукачей здесь не любят.факт gpn
*Kostik*
Не надо никакого майдана, сразу Америка тут будет
SPORT
chykas писал(а):

было дтп ударился головой


заметно pst
SeaRunner
KarapuZ писал(а):

SeaRunner писал(а):

Так было уже в 93-м. Где потом Борька на броневик танк влезал. И - чо???


Ну, тогда КП СССР запретили, может если Владимир Владимирович сызволит влезть нынче на броневик (если годы позволят) - может ЕдРО запретят? Wink



Ты опупел? Царь сам эту партию создавал жеж... 63
Kuba
KarapuZ писал(а):

Ну, тогда КП СССР запретили, может если Владимир Владимирович сызволит влезть нынче на броневик (если годы позволят) - может ЕдРО запретят?


ну глупый ты КАРАПУЗ.ктож может запретить царя lol1

Последний раз редактировалось: Kuba (27 Октября 2014 01:00), всего редактировалось 1 раз
SeaRunner
*Kostik* писал(а):

Не надо никакого майдана, сразу Америка тут будет



Угу. А ты будешь индейцем. ROFL

Напомнить, чем там с индейцами дело кончилось, нет??? supercool
chykas писал(а):

ну глупый ты КАРАПУЗ.ктож может запретить царя


Ну, в Украине запретили. А что нам мешает?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы