Страница 6 из 28
Extreme
мало того что 1,8 на тряпке, дык ещё и шумки не доложили pst
SEMG
Turner писал(а):

Шумопоглатитель, теплоизолятор или что?


А для могуччи какая разница что это? Главное " материал оченна дорогой" "фирма супер, т.к. дорого берет за услуги". Тема заведена не для обсуждения свойств шумки, а для понтов.
Moggucci
Extreme
мало того, что ты все неправильно написал, те тупой, так еще и завистливый ROFL
SPORT
Extreme писал(а):

мало того что 1,8 на тряпке


там кожзам и колесики на 16" 63
Moggucci
Turner
ребята лучшие в городе. шумят эс классы.
hakim11
Moggucci писал(а):

Turner
ребята лучшие в городе. шумят эс классы.



63 Теперь
Moggucci
SEMG
ты так ничего и не понял
я пытаюсь объяснить на доступном вам языке
а вы кроме денег ничего не понимаете в силу ограниченности ума

если ты себя относишь к неглупым людям, то ты можешь блеснуть умом и ответить на вопрос, на который негро не может ответить, какой толщины должен быть шумоизоляционный материал, чтобы поглотить шум на частоте 50гц?
STAS152005
facepalm ..Оказывается Мерседес шумоизоляцию делать не умеет...
Немец не тот стал..ой не тот... pst
Extreme
куда уж мне до чмогучи pst
STAS152005
Moggucci писал(а):

я пытаюсь объяснить на доступном вам языке


Человек с доходом в 4 ляма в месяц способем купить Теслу С за 3,7 ляма еще и на жизнь 300 штук останется...Она тихая шо пипец и динамика на уровне..А еще экология....

А ты арки у Мерса проклеиваешь.... 63
Jaguar El Negro
Moggucci писал(а):

Jaguar El Negro
какой толщины материал должен быть для того, чтобы поглотить басс частоты 50 гц?


Что ты мне ребусы задаешь, какой материал? Какое звуковое давление? Ваще без понятия, чем толще, тем лучше hehe
Moggucci
Эксремент, пнх
rg-45
Moggucci писал(а):

ты хочешь сказать зубила тише мерса?


я хотел сказать только то что сказал.
а именно что от мерседеса ожидал большего по заводской шумке.
имел дело с 600 когда они только появились.там торпеда 7см шумоизоляции и каждый сантиметр кузова изнутри проклеен был.
а в современных лажа ,в виде куска наброшенного ватина.
Moggucci писал(а):

выглядишь тупым в итоге


вот и посмотри на себя любимого.
как был тазоводом так и остался.
всё каким то улучшайзингом занимаешься.и собственно не важно зубило это,древний опель или новый мерс.
Moggucci
Jaguar El Negro
Ну вот ккуле ты умничал, если тупой?
Turner
Вот вам шумка бэхачки, тоже скажете шумки нет... Нет предела совершенству просто.

http://www.auto-loker.ru/noisebuster/x6/
Moggucci
rg-45
Самый тихий серийный авто в мире на сегодня - новый эс класс. И сделано это не толщиной шумки. Подумай над этим.
Turner
Владелец х6 пишет:

Цитата:

08.10.2014
Уважаемые Господа! Хочу поблагодарить Вас за работу, ощущения от машины изменились координально. Шум от дороги практически ушел, музыка звучит круто!!!! Правда теперь слышно шумы от мелких вещей в бадачке и на консоли Smile. В общем и целом я могу оценить Вашу работу на 5+. Спасибо Вам! С уважением, Сергей.
Сергей ( vsv@tio2.ru, БМВ Х6, )



Ему кстати арки тоже шумили, посмотрите там чем.
Eddi
ТС делает вещь (шумку) которая всяко полезнее чем например восстановление из пепла аэро-сааба 9000 рыжеволосым парнем Pardon но вот герметон в арках - лишнее!
majorboy
обклеить самое легкое на любой машине думаю есть резон кроме бентли;то есть арки багажник крышу и капот. остальное конечно дрочь - проще доплатить за более качественный автомобиль
да и вообще разбирать салон машины 2-3 ляма имхо моветон. хотя возможно я ошибаюсь
вибру конечно на обезжиренный метал клеить надо а не на антикор hehe она тупо отвалится. прогреть феном и качественно укладывать и прикатывать а вот потом как раз дунуть антикором - ничего гнить недолжно
Holz
Магуч, иди заточи тушнечка и узбогойся. 63
SEMG
Moggucci
Избавиться от низкочастостного шума трудно. Вот с первого же попавшегося сайта, тут правда про квартиру, но смысл не меняется: "В звукоизоляции шума с выраженной низкочастотной составляющей (буханье барабанов, спецэффекты при просмотре фильма), прослушиваемый на всех смежных стенах, необходимо применять конструкцию "комната-в-комнате". Термин подразумевает под собой устройство "плавающего" пола на звукопоглощающей подложке и облицовке стен и потолка по виброразвязанному каркасу". А от обклеивания шумкой арок будет ли толк?
Mitiok
Turner писал(а):

ощущения от машины изменились координально. Шум от дороги практически ушел, музыка звучит круто!!!! Правда теперь слышно шумы от мелких вещей в бадачке и на консоли


pst Такие же отзывы после шумок поделок дважды автомобильного.
Turner
Mitiok писал(а):

Turner писал(а):

ощущения от машины изменились координально. Шум от дороги практически ушел, музыка звучит круто!!!! Правда теперь слышно шумы от мелких вещей в бадачке и на консоли


pst Такие же отзывы после шумок поделок дважды автомобильного.



Ну кроме наверное "координально", так только бэхачководы пишут pst
hakim11
Turner писал(а):

Mitiok писал(а):

Turner писал(а):

ощущения от машины изменились координально. Шум от дороги практически ушел, музыка звучит круто!!!! Правда теперь слышно шумы от мелких вещей в бадачке и на консоли


pst Такие же отзывы после шумок поделок дважды автомобильного.



Ну кроме наверное "координально", так только бэхачководы пишут pst



наводит ан мысли что мерседес как и беха-НЕ ТОРТ 63
DAI
hakim11 писал(а):



наводит ан мысли что мерседес как и беха-НЕ ТОРТ 63


Ну да. Это только Уаз где был, там и остался! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы