Страница 6 из 7
Hudoi
Дюжина писал(а):

Hudoi писал(а):

берешь ключь и проводишь по борту

Не, я так не могу.


Зато перестают ставить прямо к подъездам, что не пройти gpn
Adaptechnic™
Со школами и детсадами засада. Как то когда они строились, не планировалось, что к ним детей будут подвозить в ИНДИВИДУАЛЬНЫХ!! facepalm транспортных средствах. Соответственно территория во дворах, подъезд один и узкий, развернуться то почти негде. И вот тут начинаааааается Evil or Very Mad Кто то тут уже описал подобную картину. У нас похожая, школа и два сада, но без гудков и аварий. И все конечно же хотят подвезти поближе своё чадо.
Виктор-Вишня
Adaptechnic™
да хорош заливать -нету в колпине такого,что у школ пробка..
я сына сеструхи своей вожу часто в школу к тебе во дворы -нормально там всегда -всегда спокойно и разворачиваются все нормально Pardon
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

да хорош заливать


я на первом этаже - хочу - заливаю supercool
Виктор-Вишня писал(а):

нету в колпине


facepalm акуеть! У него в колпине нет! facepalm
Виктор-Вишня писал(а):

в школу


в какую? Школа рядом - там места дохрена в связи с тем, что прямо мимо неё дорога дворовая двухполосная проходит. Высаживай да едь дальше. А в 258 со стоянки несколько проблемматично выехать. Постоянно заторчики. Но я перед домом и не ставлю, да и выезжал не в час пик.
Виктор-Вишня
Adaptechnic™
школа -хз какая она по номеру -вообщем едешь по павловской в сторону танкистов -перед астридом во дворы поворачиваешь -и вот тебе школа..-всегда нормально там проезжаю Pardon приезжаю обычно в 8-00 -8-20
Adaptechnic™
Виктор-Вишня
facepalm ты вообще сам понимаешь что ты говоришь? Smile
Виктор-Вишня
Adaptechnic™ писал(а):

ты вообще сам понимаешь что ты говоришь?


а че я не так сказал-то? Pardon
Adaptechnic™
проехали.
Виктор-Вишня
Adaptechnic™ писал(а):

проехали.


тупанул? Wink бывает!
че пригнал рожно-то? когда позырить-то можно? на лолодреге бушь с ромой гоняться?(если он свою чахотку заведет)
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

тупанул? бывает!


facepalm
Виктор-Вишня писал(а):

когда позырить-то можно?


чо, есть желание? На том же самом месте, в тот же час (с) Где лолодрэгали.
Виктор-Вишня писал(а):

на лолодреге бушь с ромой гоняться?(если он свою чахотку заведет)


да куда мне до него? Я думал у него обычный бумер, а у него эта хрень трёхсотсильная 63
Meffex
Простите мой французский: у меня детсад во дворе под окнами, у того же Перца, я так понял, так же. В детсад обычно ведут детей из ближайшей округи. Я правильно понимаю, что мамки везут своих детей из далекого далека??? Или все-таки за 200-300-500 метров (!!!) ?
Acquirer
Meffex писал(а):

Простите мой французский: у меня детсад во дворе под окнами, у того же Перца, я так понял, так же. В детсад обычно ведут детей из ближайшей округи. Я правильно понимаю, что мамки везут своих детей из далекого далека??? Или все-таки за 200-300-500 метров (!!!) ?


Распределяют по разному, иногда сад дают на другом конце района. Некоторые завозят на машине и сразу бегом в пробку, зря кредит што ле платят...
Adaptechnic™
Meffex писал(а):

Я правильно понимаю, что мамки везут своих детей из далекого далека???


да. Тут какая то фигня с этим творится.
Реально хватает дибилов, которые устраивают своих детей в места, мимо которых проезжают по пути к своей работе.
Ну или в местных мест не хватило. У нас вот тут например 2 школы рядом и 3 садика. В радиусе... не, в диаметре 400 метров. А где то видать совсем негусто.
Виктор-Вишня
Adaptechnic™
Еще и садик-садику рознь-есть логопедический-их вообще мало-соответственно с пол города везут в него... Есть садик где чурок принимают, соответственно мыслящие люди туда своих детей не отдадут, хоть он и под боком Pardon
Разные нюансы
Бермадей Кукуевич
Вот жежь хомячьё... facepalm УАЗ Патриот-2015 решит все ваши проблемы с парковкой! gpn gpn gpn
afil
Бермадей Кукуевич писал(а):

Вот жежь хомячьё... facepalm УАЗ Патриот-2015 решит все ваши проблемы с парковкой! gpn gpn gpn


что там, встроенная защита от ментов и парконов?
Holz
Adaptechnic™ писал(а):

2 школы рядом и 3 садика. В радиусе... не, в диаметре 400 метров


Ох и тесно жЫвёте. В кЕтае наверно лучше. 63
в123вв
Они здесь не живут - они здесь работают Smile
Цитата:

Грабители обчистили дом зампрефекта Южного округа Москвы

На территории Новой Москвы, в поселке Марушкино, двое неизвестных ограбили частный дом заместителя префекта Южного административного округа Москвы.

Sany_Omsk
JENICH
Бермадей Кукуевич писал(а):

УАЗ Патриот-2015 решит все ваши проблемы с парковкой!


нерешит! сейчас взяли моду все газоны заборчиками полметровыми огораживать Pardon
Vlad B
У нас у школы пробко, каждая тупая транда непременно высаживает свой генофонд тупо останавливаясь напротив ворот школы на переходе не прижимаясь к обочине, хотя там места дофига, из-за этого пробка.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Meffex

Ващет везут по пути на работу, очень часто с частного сектора, кто вообще с каких нить новостроек где школы и сада тупо нет и не планировалось.
Дюжина
JENICH писал(а):

взяли моду все газоны заборчиками полметровыми огораживать

И правильно.
Нехер грязюку разводить!
OlegVg
Sany_Omsk писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=BBp8IS0cdSo


Изврат какой-то. Вертолетная площадка дешевле и рациональнее.
По сабжу: у мну машина (2 машины+2гаража) 1 раз в неделю используется. Парковка без особых проблем. Возле подъеда машину не поставить . Так спланировано. Даже скорая ждет в торце дома, не блокирует проезд.
Eddi
Vlad B писал(а):

У нас у школы пробко, каждая тупая транда непременно высаживает свой генофонд тупо останавливаясь напротив ворот школы на переходе не прижимаясь к обочине, хотя там места дофига, из-за этого пробка.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Meffex

Ващет везут по пути на работу, очень часто с частного сектора, кто вообще с каких нить новостроек где школы и сада тупо нет и не планировалось.



у нас такие же ТП во дворе, паркуются на 2 места...убил бы
Константин_EX
Дюжина писал(а):

Hudoi писал(а):

берешь ключь и проводишь по борту

Не, я так не могу.


а я могу.

делал так только один раз, когда меня сбоку на парковке подперла 14ка грязная.

подперла с водительской стороны, не мог в машину залезть, все штаны и куртку испачкал обтерев эту четырку. nea

был конкретно в не себе, ключом до металла прочертил на заднем правом крыле и двери. Evil or Very Mad

в свою машину попал через правую дверь.

и совесть не мучаешь, ни капли.

был бы метчик или шарошка в кармане, и на лобовухе бы послание написал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы